Активные темы         Ваши сообщения

собака с ЧМТ

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: собака с ЧМТ

Сообщение чиж » 19 май 2017, 02:33

Елена К писал(а):Наташа, вы молодцы!!! С капельницами ведь обещали помочь, см пост выше "...Если найдете, то все рекомендации от Ивановских врачей мы выполним. Мы с мужем вет врачи и мы готовы бесплатно приезжать, делать уколы, ставить капельницы, обрабатывать раны, да все что угодно.
Вот мой номер 89045933967 Анастасия. Обращайтесь мы готовы помочь) "

В12 у меня есть - 8 ампул по 1 мл, срок годности 09.2017 есть и Тобрекс и Корнерегель, но они давно открыты и там мало, а у открытых глазных капель и корнерегеля срок хранения 28 суток. Я для своих используюсь, но в вашем случае лучше новые купить

Лена, я еще утром написала в личку Анастасии. Нет и нет ответа, решила проверить, а моего сообщения-то и нет! Видимо второпях, утро было сумасшедшим, ничего не отправила и не сохранила.
Завтра обязательно ей позвоню
А с лекарствами да, надо, наверное, все купить. Но нет уже сил что-то искать в интернете.

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: собака с ЧМТ

Сообщение Cookie » 19 май 2017, 08:29

Елена К писал(а):Звонила Наташа. Едут в Иваново. Собаку отдавали с большой неохотой. Собака сама зашла в машину. сегодня выглядит лучше. Глаза открылись, на одном глазе , что то похожее на бельмо . Собаку в Атланте привели в порядок, промыли глаза, обработали рану. Если не поездка в другую клинику, сидеть бы ей наверняка с залепленнымы гноем глазами и обработанной кое- как раной. Кураторы провели небольшое расследование. Эту собаку видели в семязинских садах. Бродила там какое-то время. И якобы у садоводов - "заводчиков" кур и кроликов, кто то стал душить их драгоценную живность - кур , приносящих "золотые яйца" и кроликов, у которых "не только ценный мех" . И видимо "заводчики" решили, что это дело рук собаки и решили собаку наказать.

А вот интересно, эта неохота какое-то финансовое выражение получила?

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: собака с ЧМТ

Сообщение SLAVA 33+ » 19 май 2017, 10:09

Молодцы , Наташа со Светланой. Такое дело огромное сделали. И Варя молодец.

Мой муж все свое детство , все летние каникулы проводил в деревне. Я у него сегодня спросила- а что, собаки в деревнях, что ли, всегда давили кур? Он мне сказал- никогда не слышал об этом. От ворон прятали цыплят, от кошек прятали цыплят- ну как прятали, из сетки вольеры делали, а собаки всю жизнь с курами рядом находились...
Если , блин, у вас куры пропадают, и неизвестно кто это делает, может, и правда загородки какие делать, елки-палки?!
Неужели-убивать-это легче?!
Киса и Ося были здесь!

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: собака с ЧМТ

Сообщение чиж » 19 май 2017, 10:29

Cookie писал(а):
Елена К писал(а):Звонила Наташа. Едут в Иваново. Собаку отдавали с большой неохотой. Собака сама зашла в машину. сегодня выглядит лучше. Глаза открылись, на одном глазе , что то похожее на бельмо . Собаку в Атланте привели в порядок, промыли глаза, обработали рану. Если не поездка в другую клинику, сидеть бы ей наверняка с залепленнымы гноем глазами и обработанной кое- как раной. Кураторы провели небольшое расследование. Эту собаку видели в семязинских садах. Бродила там какое-то время. И якобы у садоводов - "заводчиков" кур и кроликов, кто то стал душить их драгоценную живность - кур , приносящих "золотые яйца" и кроликов, у которых "не только ценный мех" . И видимо "заводчики" решили, что это дело рук собаки и решили собаку наказать.

А вот интересно, эта неохота какое-то финансовое выражение получила?

Светлана заплатила только за первичный прием и процедуры, которые делали в момент поступления собаки. Порядка 2000. Чек есть, я его позднее выложу. Потом на все вопросы отвечали, что ничего не нужно

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: собака с ЧМТ

Сообщение fenya » 19 май 2017, 18:03

фото Варюши из клиники
Изображение

Изображение

Изображение

Анастасия Коршунова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:01

Re: собака с ЧМТ

Сообщение Анастасия Коршунова » 19 май 2017, 23:59

Сегодня с мужем вечером мы были и Варюши) Выглядит она уже получше. Глазки промыли, уже сильного скапления гноя нет. Промыли и обработали рану. Порадовало, что и в ране гноя намного меньше. Аппетит у неё хороший. Такая умничка, поставили капельницу, лапку она сама нам дала. Она молодец терпит и борится за жизнь.
Конечно она ещё очень слабая и очень устала, но ей стало намного лучше. Период восстановления будет длительным, но мы поможем. Спасибо Светлане и Натальи за терпение и доброту. Спасибо что боретесь за неё. Только при помощи вас она обрела веру в людей и желание жить.

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: собака с ЧМТ

Сообщение чиж » 20 май 2017, 02:01

Анастасия Коршунова писал(а):Сегодня с мужем вечером мы были и Варюши) Выглядит она уже получше. Глазки промыли, уже сильного скапления гноя нет. Промыли и обработали рану. Порадовало, что и в ране гноя намного меньше. Аппетит у неё хороший. Такая умничка, поставили капельницу, лапку она сама нам дала. Она молодец терпит и борится за жизнь.
Конечно она ещё очень слабая и очень устала, но ей стало намного лучше. Период восстановления будет длительным, но мы поможем. Спасибо Светлане и Натальи за терпение и доброту. Спасибо что боретесь за неё. Только при помощи вас она обрела веру в людей и желание жить.

Настя, только что написала в комментария о вас с Иваном!
Добавлю ко всему сказанному, что Иван, муж Анастасии, нам помог Варюху вынести на улицу, а это, на секундочку, больше 20 кг. Варюха далеко не худая. К слову, Света предположила сегодня, что она беременна. Это надо проверить...
Варька немного подпустила в дороге, значит, Ивану гулять на ее свадьбе!!!
Спасибо вам за помощь, вы видели сами, как успокоилась Света, а то паниковала, я не знала, как ее успокоить...
Светлана написала вечером: "Варя сейчас хорошую порцию овсянки с мясом поела. Покушала с удовольствием"

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: собака с ЧМТ

Сообщение чиж » 20 май 2017, 02:28

И еще... Я очень благодарна девчонкам, нам помогающим... С текстом, советом, размещением постов, фотографий. Ни я, ни Светлана не имеем к этому ни малейшего отношения. Нам просто не до этого пока.
Спасибо, я была удивлена немного, когда во время приема пришла смс с просьбой давать информацию по мере возможности: "Будут новости, напишите. На форуме все переживают"
Спасибо девчонкам, которые предложили нам приют на ночь, когда мы, опоздав на полтора часа в Валенту, ехали в никуда, в полную неизвестность.
И прошу прощения, что я не поблагодарила вас всех раньше

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: собака с ЧМТ

Сообщение чиж » 20 май 2017, 07:31

До сих пор снимаем клещей. И огромных, насосавшихся, и маленьких. Она очень грязная, ей лихо. Помыть бы ее хоть чуть-чуть, но боим

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: собака с ЧМТ

Сообщение fenya » 21 май 2017, 02:24

Изображение

Изображение


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей