Активные темы         Ваши сообщения

Найдена собака овчаристого типа. Срочно ищем дом!(новый или старый)

Модераторы: Zoska, Irusa

Uni_que
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 19:13

Найдена собака овчаристого типа. Срочно ищем дом!(новый или старый)

Сообщение Uni_que » 04 июл 2017, 20:07

Найден кобель в районе улицы Фатьянова, возраст около 7 лет, пришел в подъезд, предложили попить, зашел в квартиру и уснул, после этого рука не поднялась его отправить на улицу.
Но держать у себя не могу. Я реально всегда мечтала о собаке и с удовольствием его бы оставила, но сейчас это угроза моему здоровью. Во-первых, я от него задыхаюсь, у меня токсикоз (3-ий месяц), во-вторых, он прыгает на меня (при встрече), уже несколько раз достаточно сильно дал мне лапой в живот.
Найти бы ему хотя бы передержку, пес умный, команды знает (сидеть, дай лапу). Мы его помыли, ветеринару показали, обработали от блох/клещей и проглистогонили.
В идеале его бы в частный дом, в квартире он ведет себя хорошо, ничего не портит, в туалет терпит, но постоянно лает, если кто-то ходит в подъезде, и все-так места ему маловато.
Я уже не знаю, что с ним делать и сколько еще смогу его держать, так как мне уже физически плохо((
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Срочно ищем дом!

Сообщение Mar33_33 » 05 июл 2017, 09:28

Uni_que писал(а):Найден кобель в районе улицы Фатьянова, возраст около 7 лет, пришел в подъезд, предложили попить, зашел в квартиру и уснул, после этого рука не поднялась его отправить на улицу.
Но держать у себя не могу. Я реально всегда мечтала о собаке и с удовольствием его бы оставила, но сейчас это угроза моему здоровью. Во-первых, я от него задыхаюсь, у меня токсикоз (3-ий месяц), во-вторых, он прыгает на меня (при встрече), уже несколько раз достаточно сильно дал мне лапой в живот.
Найти бы ему хотя бы передержку, пес умный, команды знает (сидеть, дай лапу). Мы его помыли, ветеринару показали, обработали от блох/клещей и проглистогонили.
В идеале его бы в частный дом, в квартире он ведет себя хорошо, ничего не портит, в туалет терпит, но постоянно лает, если кто-то ходит в подъезде, и все-так места ему маловато.
Я уже не знаю, что с ним делать и сколько еще смогу его держать, так как мне уже физически плохо((


Оставьте телефон для связи, мы разместим объявление в наших группах в интернете.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Uni_que
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 19:13

Re: Срочно ищем дом!

Сообщение Uni_que » 05 июл 2017, 11:04

89004738526, СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Срочно ищем дом!

Сообщение Mar33_33 » 05 июл 2017, 13:19

Uni_que писал(а):89004738526, СПАСИБО!!!


разместила в группах И перенесла в раздел Найденные.

(вдруг все-таки ищут потеряшку)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Uni_que
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 19:13

Re: Найдена собака овчаристого типа. Срочно ищем дом!(новый или старый)

Сообщение Uni_que » 05 июл 2017, 20:06

Спасибо большое!
Оказывается, до этого к девушке в подъезд он приходил на Балакирева, а сейчас он на Фатьянова, районы совершенно не рядом, вот и вопрос, как он тут оказался.

Аватара пользователя
Оксана
Постоянный пользователь
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:53

Re: Найдена собака овчаристого типа. Срочно ищем дом!(новый или старый)

Сообщение Оксана » 05 июл 2017, 20:37

Для собаки пробежать такое расстояние не проблема! и на ул. Горького его видели. Может он и потеряха, но пока его ни кто не ищет, а замечен в разных местах он был не раз.


Вернуться в «Найденные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя