Активные темы         Ваши сообщения

Шикарная кошка идет дом! (была найдена в ошейнике со стразами)

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Пип
Постоянный пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 18:33

Re: Шикарная кошка идет дом! (была найдена в ошейнике со стразами)

Сообщение Пип » 17 апр 2017, 17:46

В ВК девушка https://vk.com/id211908186 написала, что если отдадим в свой дом (Киржач), то она возьмет кошку. Я с ней пока не общалась. У меня это первый пристрой, и я в полной растерянности. Про Киржач я только название слышала. Знаю что в частный дом кураторы стараются кошек не отдавать, т.к.велика вероятность свободного выгула. В семью с маленькими детьми Ори тоже не подойдет, т.к. очень независимая и самостоятельная. Не любит когда ее тискают. Если хочет нежностей, то подходит сама и до определенного момента. "Почеши здесь, здесь и погладь. Ну все! Уже хватит!" Также у нас особенности с туалетом. Писаем в лоток, какаем рядом. За 5 месяцев это первое сообщение, хотя объявления размещены везде и постоянно обновляются. Жду советов от опытных кураторов.

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Шикарная кошка идет дом! (была найдена в ошейнике со стразами)

Сообщение Елена К » 17 апр 2017, 22:43

Пип писал(а):В ВК девушка https://vk.com/id211908186 написала, что если отдадим в свой дом (Киржач), то она возьмет кошку. Я с ней пока не общалась. У меня это первый пристрой, и я в полной растерянности. Про Киржач я только название слышала. Знаю что в частный дом кураторы стараются кошек не отдавать, т.к.велика вероятность свободного выгула. В семью с маленькими детьми Ори тоже не подойдет, т.к. очень независимая и самостоятельная. Не любит когда ее тискают. Если хочет нежностей, то подходит сама и до определенного момента. "Почеши здесь, здесь и погладь. Ну все! Уже хватит!" Также у нас особенности с туалетом. Писаем в лоток, какаем рядом. За 5 месяцев это первое сообщение, хотя объявления размещены везде и постоянно обновляются. Жду советов от опытных кураторов.


Мне она тоже звонила по Лёле. И Киржач, и частный дом. Я не отдала)) Но тут каждый куратор сам решает отдать - не отдать. А насчет отклика первого за 5 месяцев.Мы Нику и Вику пристраивали год, звонков практически не было. На Нику первый звонок был через 7 месяцев. Пристроились)) да еще как хорошо :cat_lol:

Пип
Постоянный пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 18:33

Re: Шикарная кошка идет дом! (была найдена в ошейнике со стразами)

Сообщение Пип » 21 май 2017, 19:23

Кошке сделали все прививки и оформили ветпаспорт. С Нафаней живут дружно, играют в догонялки и периодически воруют еду со стола. Последнее покушение было на жаренные оладьи из кабачков. :)

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Шикарная кошка идет дом! (была найдена в ошейнике со стразами)

Сообщение Даша » 21 май 2017, 19:51

Лена, поздравляю! У Нафани теперь есть подружка! ;) :cat_good:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Пип
Постоянный пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 18:33

Re: Шикарная кошка идет дом! (была найдена в ошейнике со стразами)

Сообщение Пип » 22 дек 2017, 23:10

Предновогодняя новость! Кошечку сын решил оставить у себя, подружкой Нафане. Дал новое имя - Шепи. Так что нас в пристроенные.

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Шикарная кошка идет дом! (была найдена в ошейнике со стразами)

Сообщение Даша » 23 дек 2017, 01:50

Кто бы сомневался) Сашу с пополнением! :cat_good:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50855
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Шикарная кошка идет дом! (была найдена в ошейнике со стразами)

Сообщение Mar33_33 » 23 дек 2017, 07:10

Пип писал(а):Предновогодняя новость! Кошечку сын решил оставить у себя, подружкой Нафане. Дал новое имя - Шепи. Так что нас в пристроенные.

Ура!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Пип
Постоянный пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 18:33

Re: Шикарная кошка идет дом! (была найдена в ошейнике со стразами)

Сообщение Пип » 23 дек 2017, 18:11

Даша писал(а):Кто бы сомневался) Сашу с пополнением! :cat_good:

Спасибо!


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей