Активные темы         Ваши сообщения

Кошка прибилась к магазину на Северной

Модераторы: Zoska, Irusa

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Кошка прибилась к магазину на Северной

Сообщение IrinaVlad » 19 апр 2018, 13:44

К магазину на Северной прибилась кошка, живет на крылечке, появилась не менее недели назад, ее там кормят. Шла как-то поздно вечером, так она и ночует там, прямо на асфальте, у стены здания. Поняла, что кошка домашняя, видно, не знает вообще куда податься. В группе Зоохелп в ВК было объявление от 5 апреля о потере кошки на 1ой Пионерской (это близко), но фото только "с лица" и не очень качественное, телефон не указан, а только страница в ВК. Но вроде "лицом" кошка похожа. Когда ее фотографировала, она вертелась около меня всячески, правда, на Пону (имя из объявления) никак не реагировала. Прошу опубликовать эту информацию в ВК и может прямо написать на странице автора объявления от 5 апреля. Если кошка ее, сообщу точные координаты.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Кошка прибилась к магазину на Северной

Сообщение SLAVA 33+ » 20 апр 2018, 15:06

IrinaVlad писал(а):К магазину на Северной прибилась кошка, живет на крылечке, появилась не менее недели назад, ее там кормят. Шла как-то поздно вечером, так она и ночует там, прямо на асфальте, у стены здания. Поняла, что кошка домашняя, видно, не знает вообще куда податься. В группе Зоохелп в ВК было объявление от 5 апреля о потере кошки на 1ой Пионерской (это близко), но фото только "с лица" и не очень качественное, телефон не указан, а только страница в ВК. Но вроде "лицом" кошка похожа. Когда ее фотографировала, она вертелась около меня всячески, правда, на Пону (имя из объявления) никак не реагировала. Прошу опубликовать эту информацию в ВК и может прямо написать на странице автора объявления от 5 апреля. Если кошка ее, сообщу точные координаты.


Ирин, я написала автору объявления личное собщение
Киса и Ося были здесь!

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Кошка прибилась к магазину на Северной

Сообщение IrinaVlad » 20 апр 2018, 19:34

SLAVA 33+ писал(а):
IrinaVlad писал(а):К магазину на Северной прибилась кошка, живет на крылечке, появилась не менее недели назад, ее там кормят. Шла как-то поздно вечером, так она и ночует там, прямо на асфальте, у стены здания. Поняла, что кошка домашняя, видно, не знает вообще куда податься. В группе Зоохелп в ВК было объявление от 5 апреля о потере кошки на 1ой Пионерской (это близко), но фото только "с лица" и не очень качественное, телефон не указан, а только страница в ВК. Но вроде "лицом" кошка похожа. Когда ее фотографировала, она вертелась около меня всячески, правда, на Пону (имя из объявления) никак не реагировала. Прошу опубликовать эту информацию в ВК и может прямо написать на странице автора объявления от 5 апреля. Если кошка ее, сообщу точные координаты.


Ирин, я написала автору объявления личное собщение


Спасибо! Кошка на месте, при мне ей мясца из магазина подкормиться вынесли))

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Кошка прибилась к магазину на Северной

Сообщение SLAVA 33+ » 20 апр 2018, 22:10

Ирин, мне ответили, что кошка их нашлась....
Киса и Ося были здесь!

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Кошка прибилась к магазину на Северной

Сообщение IrinaVlad » 20 апр 2018, 23:42

SLAVA 33+ писал(а):Ирин, мне ответили, что кошка их нашлась....


Хорошо, что нашлась, конечно. А эту тоже жалко. Не оказалась бы на сносях, а может просто пушистая)). Буду наблюдать дальше.


Вернуться в «Найденные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей