Активные темы         Ваши сообщения

Степушка страшный диагноз

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Степушка страшный диагноз

Сообщение Vasiylia » 21 май 2018, 03:40

Степушка ласковый мальчишка шел ко всем и просился домой. Ранее по нему создавались посты с поиском дома. https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia ... t%22%7D%5D. Сколько он скитался не известно. Его взяла девушка. Не смогла больше смотреть как он живет у дороги. где много пьяных. У нее 7 кошек дома. После визита к врачу сдали анализы. Врач предполагает самое страшное- лейкоз или имунодефицит. Что делать когда еще много своих хвостов??Риск огромный. Степушка живет в ванной. Что делать не знаем!!!! Только визит врача с анализами встал почти 2500р. Одна ампула имуномодулятора 500р и капли..А если заразятся остальные хвосты то и двух работ не хватит.тк на содержание своих кошек уходит по 6-7 тр. Мальчишка все время мурчит. Теребит лапками. Усыплять или нести обратно никак нельзя!!! Он еще молодой 8-9 мес и такой несчастный. Подскажите что делать.Искать дом где он будет один было бы лучшим вариантом.Все время в замкнутом пространстве это не жизнь..

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение Vasiylia » 21 май 2018, 03:55

Кушал на улице самый дешевский корм похожий на цемент. Дома накинулся на сердечки. Аппетит есть. Сейчас капают глаза и колят имуномодулятор.
Изображение Coinmarketcap Telegram Bot
Изображение Coinmarketcap Telegram Bot

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение Vasiylia » 21 май 2018, 04:41


Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение Vasiylia » 21 май 2018, 13:23

!!!!!!! Ищем Степашке передержку а лучше дом , где не будет других собратьев!!!!!! Он устал от улицы, сырости, снега, пьяных и опасных людей...Заласкает вас и подарит много любви...

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение IrinaVlad » 21 май 2018, 14:04

Наскольо надежно устанавливается дианоз лейкоз? В какой клинике Вы были?

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение Даша » 21 май 2018, 16:29

Судя по почерку у Зуевой.
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение Vasiylia » 21 май 2018, 18:24

IrinaVlad писал(а):Наскольо надежно устанавливается дианоз лейкоз? В какой клинике Вы были?

Ирина по воспаленному состоянию всех лимфоузлов сразу назначили анализ на иммунодефицит и лейкоз. Взяли и на все инфекции тк еще проблемы с глазами и выделения из носа. Да были в вита профи.

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение Vasiylia » 21 май 2018, 18:27

Подскажите, кто сдавал такого рода анализы в каком месте во Владимире он более точный.

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение чиж » 21 май 2018, 23:16

nata1975 писал(а):Подскажите, кто сдавал такого рода анализы в каком месте во Владимире он более точный.

Наиболее точным считается метод ЦПР. Именно так исследуется кровь в лаборатории "Шанс Био". Сейчас в Вита Профи берут кровь сразу на шесть инфекций, исследуется в дочерней ("Шанс Био") лаборатории. Считаю выбор клиники правильным. Однако, если результат будет отрицательным, необходимо пересдать кровь через 12 недель, как минимум. Вирус лейкемии живет не в крови, а в лимфе. Не всегда эта зараза выявляется с первого раза. После контакта моих кошек с Рыжим я свою кошку трижды обследовала: у нее гингивостоматит, все десны воспалены.
Если диагноз подтвердится, Вам придется определиться с клиникой. Эти две болячки, ВЛК и иммунодефицит, требуют взаимоисключающего лечения: при лейкемии ни в коем случае не назначают иммуномодудяторы, а при иммунодефиците противопоказана химия((
К сожалению, могу констатировать, что вероятность найти передержку такому коту близка к нулю(((

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение Vasiylia » 23 май 2018, 15:54

чиж писал(а):
nata1975 писал(а):Подскажите, кто сдавал такого рода анализы в каком месте во Владимире он более точный.

Наиболее точным считается метод ЦПР. Именно так исследуется кровь в лаборатории "Шанс Био". Сейчас в Вита Профи берут кровь сразу на шесть инфекций, исследуется в дочерней ("Шанс Био") лаборатории. Считаю выбор клиники правильным. Однако, если результат будет отрицательным, необходимо пересдать кровь через 12 недель, как минимум. Вирус лейкемии живет не в крови, а в лимфе. Не всегда эта зараза выявляется с первого раза. После контакта моих кошек с Рыжим я свою кошку трижды обследовала: у нее гингивостоматит, все десны воспалены.
Если диагноз подтвердится, Вам придется определиться с клиникой. Эти две болячки, ВЛК и иммунодефицит, требуют взаимоисключающего лечения: при лейкемии ни в коем случае не назначают иммуномодудяторы, а при иммунодефиците противопоказана химия((
К сожалению, могу констатировать, что вероятность найти передержку такому коту близка к нулю(((

Да поняла, спасибо. А что же эти 12 недель. Насколько он заразен если изолирован но в одной квартире?


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей