Активные темы         Ваши сообщения

Прибилась больная кошка! Помогите!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение lexa777 » 12 июн 2018, 22:51

Марьюшка писал(а):А ошибаются все, а некоторые даже сознательно умертвляют здоровых кошек.


ошибаются все кроме Зуевой, за 10 лет, что я знаю о ней, у нее ни одной ошибки, всегда или клиенты виноваты, или ничего нельзя было сделать. уникальный ветеринар. ну и потом, один кошку усыпил и все обсуждают, а Зуева скрывала бешенство и тишина - обсуждать тут нечего? или в Валенте так же было - я че-то тоже бурных дискуссий не вижу об этом

а если серьезно, то нужно хотя бы установить критерии оценки ветеринаров. она хороший ветеринар по владимирским меркам или вообще хороший ветеринар?

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение SLAVA 33+ » 13 июн 2018, 08:55

Когда в прошлом году мы столкнулись с проблемой опухоли у Джины, оказалось, что на гистологию опухоль отправляют только в Иваново, во Владимире ее (опухоль) после удаления выбрасывают в большинстве клиник. И химию(дозы) рассчитывать во Владимире никто не умеет- вот это нам сказали сами ветеринары. Возможно, что это касается только собак, я не знаю. Но вижу смысл съездить на прием в Ивановскую клинику.
Киса и Ося были здесь!

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 13 июн 2018, 14:51

УЗИ делали в Добром Докторе. А смысл сейчас ехать в Иваново? Все уже удалили и выбросили.

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение lexa777 » 13 июн 2018, 19:56

Vj666 писал(а):УЗИ делали в Добром Докторе. А смысл сейчас ехать в Иваново? Все уже удалили и выбросили.


Иваново вам нужно для постановки диагноза. Большинство едут в Иваново именно за этим. Сейчас у вас на руках только диагноз Зуевой на словах (без гистологии) и предложение от нее же делать химию на глазок без никаких прогнозов. Ну и редкий бонус в наше время - врачи в Иваново в первую очередь думают о лечении животного, а не о заработке, так что там вас ни на что разводить не будут 100%

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 13 июн 2018, 21:11

Может Вы и правы по поводу ивановских врачей.. Но у меня к сожалению ни времени ни средств отвозить туда кошку нет :cry: Зуева с меня никаких денег за операцию не взяла, так же как и за стационар. Если говорить о выкачивании денег. Может конечно еще будет разговор, но пока она молчит. В добром докторе я оставила основную массу денег (хотя они тоже делали скидки и стационар не весь посчитали). Сейчас бы найти Касе новый дом или передержку и пособирать денег на Иваново....

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение lexa777 » 13 июн 2018, 21:23

Понимаю, что советовать легко, но я бы лучше ничего пока не делал, чем делать без точного диагноза. Можно поискать людей, кто захватил бы кошку в Иваново когда сам поедет. По деньгам же вы все правильно понимаете - надо пробовать насобирать хотя бы на прием

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение SLAVA 33+ » 13 июн 2018, 21:24

Что касается химии. У Джины диагностировали протоковый рак. Химию НЕ назначили. Это все в Иваново.
Киса и Ося были здесь!

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 18 июн 2018, 15:11

Ну что ж, последние новости новости по Касе. Сегодня забрала ее из стационара и выпустила в подвал :( Дом ей так и не нашелся... Я конечно, по возможности буду приезжать и проверять ее хотя бы раз в неделю. Буду продолжать искать ей дом. После операции у нее вроде бы все зажило, обработки не требуются, оставшиеся нитки сказали сами отвалятся. Выглядит она конечно значительно лучше, чем я ее нашла...Как же жаль....
Зуева выставила счет 3455 руб - это операция и стационар.

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 18 июн 2018, 15:15

Как мы выпускали Касю: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F% ... AQ&cc_key=
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение lexa777 » 19 июн 2018, 23:10

вы молодец, сделали все что могли, надеюсь вам все же повезет найти кошке дом


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя