Активные темы         Ваши сообщения

Помогу разместить объявления на сайтах

Предлагаю пиар животных

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Евгения Селиверстова
Постоянный пользователь
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:16

Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Евгения Селиверстова » 27 мар 2013, 12:25

Предлагаю помощь по размещению объявлений на различных сайтах (авито, из рук в руки, владимирские форумы и пр.). Присылайте всю информацию на эл.адрес Evgenija0504собакамэйлточкару. или звоните по телефону 8-900-476-ноль шесть -восемдесят пять Евгения.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Mar33_33 » 27 мар 2013, 12:29

спасибо!
Готовые объявления у нас индивидуально по темам и здесь тоже удобно копировать: viewtopic.php?f=38&t=2883&start=50

ссылки на сайты и форуме, где давать объявления, во втором сообщении темы: viewtopic.php?f=68&t=4175
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Zoska » 27 мар 2013, 13:06

а можете тоже написать по каким владимирским форумам еще размещаете? возьмем себе на заметку)

Аватара пользователя
Евгения Селиверстова
Постоянный пользователь
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:16

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Евгения Селиверстова » 27 мар 2013, 14:22

Сегодня по максимуму на АВИТО выложу (пока только 20 объявлений выложила), завтра постараюсь продублировать на сайт "из рук в руки". Если хватит времени создам темку на Владимирский женский форум (владимирка точка ру), правда мне уже подруга сказала что там есть подобная тема.

Аватара пользователя
Евгения Селиверстова
Постоянный пользователь
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:16

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Евгения Селиверстова » 27 мар 2013, 14:30

А может еще нужна помощь с фотками? я конечно не профессионал, но например периодически могу приезжать фотографировать животных для объявлений. Если такая помощь нужна, пишите куда и когда подъехать.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Mar33_33 » 27 мар 2013, 14:35

а в приют тоже можете поехать?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Евгения Селиверстова
Постоянный пользователь
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:16

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Евгения Селиверстова » 27 мар 2013, 14:49

А в какой? адрес какой? Впринципе завтра день скорее всего будет свободен.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Mar33_33 » 28 мар 2013, 06:22

Евгения Селиверстова писал(а):А в какой? адрес какой? Впринципе завтра день скорее всего будет свободен.


можете в Последний шанс? но перед этим надо обязательно договариваться с хозяйкой Галиной Юрьевной, просто так не попадете, там все закрыто, телефон: 89038303880 в первую очередь тех, кто новенький. И сразу записать пол, возраст, а то потом запутаетесь в объявлениях, лучше меньше фото, но сразу со всей информацией. ИМХО

в Атлант с фотоаппаратом могут не пустить, можете зря проездить (Алене нашей опять не разрешили, 2 недели назад сказали не музей...нечего смотреть - у нас сложные отношения с этим приютом сейчас :( ).

А в Валенту я сама собираютсь съездить, (все равно Дельку ехать фотографировать надо) ;)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Евгения Селиверстова
Постоянный пользователь
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:16

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Евгения Селиверстова » 28 мар 2013, 20:13

Постараюсь завтра договориться с Последним шансом, придется наверно на такси ехать. Вчера вечером в одноклассниках на рабочем аккаунте (4 тыс. друзей)) установила статус из группы о том, что в приюте нет еды для животных. Многие откликнулись, даже денюжку должны были перевести из за границы на яндекс деньги. Сегодня посмотрела все свои вчерашние объявления на авито, было очень много просмотров, больше чем у большинства за неделю. Я стараюсь в заголовках писать что то прикольное и необычное, такие вообще часто смотрят. А вот на "из рук в руки" просмотров почти не было 2-3 примерно. А как отслеживать взяли кого-то или еще нет? были ли звонки по животным, из каких источников узнали о них...Дело в том, что это очень важная информация, не имея ее "пиар компания" может быть очень не эффективной и бесполезной. Кто-нибудь обладает такой информацией?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Mar33_33 » 29 мар 2013, 04:56

Спасибо Вам большое! Я стараюсь всегда спрашивать, если телефон мой указан, откуда узнали информацию, но знаю, что многие не заморачиваются с этим (напрасно).

поэтому большая просьба ко всем еще раз! Если идут Вам звонки, по животному, пожалуйста, узнавайте где они прочитали объявление! ИНТЕРЕС не праздный.

Объявления, на которые я Вам давала ссылку, не все с форума. Некоторые с группы вКонтакте и узнать судьбу животного - сложней. :(

Наверное, все же надо в будущем оставлять здесь только объявления с форума, т.к. никто не узнает, дома уже животное или нет в итоге по таким объявлениям. ИМХО (или если кто захочет выставлять от других, то должен брать ответственность за актуальность, звонить и интересоваться самим по тем телефонам, что указаны). В противном случае, не будет такой информации, объявления буду удалять. ПИАР животного - это тоже время, и давайте ценить чужое время.

Если животное с форума, то обычно в темах люди сами пишут, что был звонок, были смотрины и т.п.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость