Активные темы         Ваши сообщения

SOS!!! Метис таксы с хим. ожогами из Валенты на стационаре.

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: SOS!!! Метис таксы с хим. ожогами из Валенты на стациона

Сообщение Mar33_33 » 07 авг 2013, 09:29

Ух ты! Сейчас Лене позвоню-обрадую!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: SOS!!! Метис таксы с хим. ожогами из Валенты на стациона

Сообщение Танечка » 07 авг 2013, 16:48

Девочки, видела сейчас Делю. Она действительно попала в хорошие руки.
Мы в этом районе живем пятый год. У них еще тогда был Флэш, который умер от старости. Они взяли нового (курцхар? могу переврать), там столько энергии, а женщина в возрасте и слегка прихрамывает.Недавно идет, говорит мне, что собаку у них выпросили охотники да и ей он уже не по силам, а собаку все равно хочется - всю жизнь с собаками.
А я как раз сегодня тему эту перечитывала, а потом иду с работы, а Татьяна (дочь) с новой собакой. Подхожу. Срашиваю. Точно - ДЕЛЯ!
Я ее погладила, она подошла спокойно, приласкалась. Так что скоро мы с Ричем познакомимся и будем гулять вместе. А при возможности и фотки сделаю, но попозже чтобы было понятно как песа изменилась.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: SOS!!! Метис таксы с хим. ожогами из Валенты на стациона

Сообщение Mar33_33 » 08 авг 2013, 04:29

Делька прямо звезда. Все ее узнают. Все про нее знают...
Мы когда акции проводили в городе, то увидя фото Дельки, люди тоже имя называли ;)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12397
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: SOS!!! Метис таксы с хим. ожогами из Валенты на стациона

Сообщение елена » 08 авг 2013, 12:44

Девочки, спасибо! С Таней мы в одноклассниках списались, она сказала что фото Дели будет там выставлять. Дам ей ссылку на тему, может и здесь писать будет.

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12397
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: SOS!!! Метис таксы с хим. ожогами из Валенты на стациона

Сообщение елена » 08 авг 2013, 12:49

Танечка писал(а): Я ее погладила, она подошла спокойно, приласкалась. Так что скоро мы с Ричем познакомимся и будем гулять вместе. А при возможности и фотки сделаю, но попозже чтобы было понятно как песа изменилась.


Вот как вышла из клетки, так сразу более спокойная стала, как я и предполагала. А с Ричем , я думаю она с большим удовольствием будет гулять, Деля любит пообщаться, побегать, Велика постоянно теребила поиграй , побегай со мной. ;)

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: SOS!!! Метис таксы с хим. ожогами из Валенты на стациона

Сообщение Танечка » 08 авг 2013, 13:16

Mar33_33 писал(а):Делька прямо звезда. Все ее узнают. Все про нее знают...
Мы когда акции проводили в городе, то увидя фото Дельки, люди тоже имя называли ;)

Я вчера дочке эту тему показываю и говорю, что сейчас эту собачку видела на улице. А она посмотрела и говорит"А мы вчера с Ричем ее видели"
Так что точно ЗВЕЗДА!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12397
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: SOS!!! Метис таксы с хим. ожогами из Валенты на стациона

Сообщение елена » 08 авг 2013, 14:53

Танечка писал(а):
Mar33_33 писал(а):Делька прямо звезда. Все ее узнают. Все про нее знают...
Мы когда акции проводили в городе, то увидя фото Дельки, люди тоже имя называли ;)

Я вчера дочке эту тему показываю и говорю, что сейчас эту собачку видела на улице. А она посмотрела и говорит"А мы вчера с Ричем ее видели"
Так что точно ЗВЕЗДА!


ОГО, Деля уже и в Коврове известной становиться. :) Кинула Тане ссылку на тему.

Pialotta
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 16:42

Re: SOS!!! Метис таксы с хим. ожогами из Валенты на стациона

Сообщение Pialotta » 08 авг 2013, 18:02

Доброго времени суток. Небольшой отчет по Дельке. Два дня дома уже не писаем и не какаем. Выгуливаю в пять утра перед работой, делаем все - идем домой, ибо некогда. Далее терпим до полпятого когда я с работы приду. Мама часов в 11 гуляет, но с ней она просто гуляет, ничего не делает, видимо меня ждет. Прихожу с работы - сразу иду с ней. Вижим, пищим, интенсивно виляем хвостом от радости. На мужа совсем по другому реагирует. Выглянет из комнаты, хвостом два раза махнет и идет на место. Вчера гуляли с овчаренком Мартой 5ти месяцев. Таскали палочку у друг друга. поругались из-за нее. Потом помирились, пооблизывали друг друга :D.
На поводке ходим хорошо, не тянем. Сегодня на немного отпускала поводок с руки. На ко мне бежит за колбаску :) .
С утра получила люлей от кота, пришла жаловаться. Проша уже шерсть не дыбит, но хозяина из себя строит конечно.\
Сейчас лежим возле дивана передаем привет :P
Изображение
по моем у она улыбается))
Изображение
набегались, решили поваляться
Изображение
нам бы палку, да побольше :D
Изображение
ну просто фотомодель :lol:

Диванный волонтер

Re: SOS!!! Метис таксы с хим. ожогами из Валенты на стациона

Сообщение Диванный волонтер » 08 авг 2013, 19:34

Какая Делька радостная!! Довольная домашняя собака!!! Квартира лучше клетки.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: SOS!!! Метис таксы с хим. ожогами из Валенты на стациона

Сообщение Mar33_33 » 09 авг 2013, 04:17

Pialotta писал(а):Доброго времени суток. Небольшой отчет по Дельке. Два дня дома уже не писаем и не какаем. Выгуливаю в пять утра перед работой, делаем все - идем домой, ибо некогда. Далее терпим до полпятого когда я с работы приду. Мама часов в 11 гуляет, но с ней она просто гуляет, ничего не делает, видимо меня ждет. Прихожу с работы - сразу иду с ней. Вижим, пищим, интенсивно виляем хвостом от радости. На мужа совсем по другому реагирует. Выглянет из комнаты, хвостом два раза махнет и идет на место. Вчера гуляли с овчаренком Мартой 5ти месяцев. Таскали палочку у друг друга. поругались из-за нее. Потом помирились, пооблизывали друг друга :D.
На поводке ходим хорошо, не тянем. Сегодня на немного отпускала поводок с руки. На ко мне бежит за колбаску :) .
С утра получила люлей от кота, пришла жаловаться. Проша уже шерсть не дыбит, но хозяина из себя строит конечно.\
Сейчас лежим возле дивана передаем привет :P

Спасибо, что зарегистрировались.

Спасибо за Дельку и за рассказ.

МордЕнь счастливой собаки.

Я за кота переживала за то, как разценит, что на его территорию чужая морда влезла. Видимо Делька только, когда с Великом была, на кошек реагировала. Делюшка, умница, поняла что к чему.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя