Страница 1 из 1

город ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ...КОШКА НА УЛИЦЕ РОДИЛА КОТЯТ, ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Добавлено: 14 авг 2015, 13:57
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Позавчера мне позвонили попросили хотя бы сделать фото кошки с котятами. Кошка немного диковатая примерно 1год. Зовут Муся. 11.08.2015 она родила 4 котят.
Она их кормит, но проблема в том, что они лежат на земле , им и тряпку рядом теплую стелили, и коробочку ставили, она не в какую там не сидит и котят вытаскивает. На улице холодно, дети рядом играют и собаки бегают. Ищем передержку, клетку найдем. С кормом и наполнителем поможем. Поймать тоже помогу, опыт есть....поймаем...НАЙДИСЬ ПЕРЕДЕРЖКА... :cat_help: :cat_help: :cat_help:

Re: КОШКА НА УЛИЦЕ РОДИЛА КОТЯТ

Добавлено: 14 авг 2015, 14:03
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
город Гусь-Хрустальный

На улице кошка родила 4 котят. Котята родились 11.08.2015г. Кошка молодая примерно 1 год, зовут МУСЯ. Но немного диковатая.
Она с котятами лежит на земле, положили котят в коробку, кошка от туда их вытаскивает и ложиться обратно на землю. На улице им просто не выжить(или замерзнут, или дети затаскают, собаки не далеко бегают...)
Как подрастут котята, кошку можно будет стерилизовать.
Если кто-то захочет взять на передержку, помогу поймать. Клетку найдем, кормом и наполнителем обеспечим. Поможем с пиаром и дальнейшем пристройством.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НА УЛИЦЕ НОЧЬЮ ХОЛОДНО!!!
тел. для связи 8(904) 958-71-52 Мария

Изображение
Изображение
Изображение

Re: город ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ...КОШКА НА УЛИЦЕ РОДИЛА КОТЯТ, ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Добавлено: 14 авг 2015, 14:44
Mar33_33
В ОК сделала

Re: город ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ...КОШКА НА УЛИЦЕ РОДИЛА КОТЯТ, ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Добавлено: 14 авг 2015, 14:52
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Mar33_33 писал(а):В ОК сделала



СПАСИБО