Страница 1 из 1

Котик Вася ищет дом

Добавлено: 03 сен 2015, 18:51
Катя
Кот Вася родился в подвале на ул. Безыменского прошлым летом у кошечки Муси ( у которой была обожжена мордочка в прошлом сентябре). Вася был приручен тётей Любой, которая кормит всех бездомных кошек во дворе. Зимой Васеньку взяли наконец-то в семью на улицу Северную. Мы очень надеялись, что ему повезло. Но в июле тётя Люба узнала, что Вася сбежал. Она ездила туда, искала его, расклеивали объявления везде. Хозяева его и не искали. И может они сами его выпустили или выгнали. Они его не кастрировали и понятно, что он убежал. Тётя Люба его нашла, он был голодный, худой, грязный. Хозяева даже и не захотели его брать. Люба привезла Васю в наш двор и теперь он живёт на улице. Васенька такой умный, красивый, приучен к лотку. Он немного пугливый. Очень переживаем за него- столько уже было трагических случаев с кошками в нашем дворе. Помогите Васеньке найти дом и надёжного хозяина. Пожалуйста выложите его в соцсети. Тел. 8-915-762-55-12 , 8-900-475-30-26.
Изображение

Re: Котик Вася ищет дом

Добавлено: 04 сен 2015, 06:39
Mar33_33
В ОК и ВК разместила

Вы пишите текст такой, чтобы можно было его копировать для групп.

напишите кастрирован или нет, по его характеру что-нибудь.

Большинство людей, читая, что выкинули один раз - НЕ нужен, второй раз - НЕ нужен, подумают, что с котом что-тол не так. Не нужен никому, значит не нужен и мне и пройдут мимо.

Надо такой текст, чтобы люди, читая, вообще не поняли почему они жили все это время не имея такого супер-пуперского кота. ;)

Re: Котик Вася ищет дом

Добавлено: 04 сен 2015, 21:31
Катя
Спасибо Вам огромное! Я понимаю, что его нужно рекламировать, но сюда я пишу всё как есть. У него как-то всё нескладывается. Хозяин Васеньке нужен терпеливый и понимающий. Его нужно приручать, показывать свою доброту. А так-то он умница и красавчик. Просто эти люди взяли его- безответственные. Кастрировать его не захотели, хотя мы им предлагали помощь. И в то же время научить его гулять у дома они тоже не хотели. Относятся как к игрушке, а у него инстинкт. Конечно он рвался на улицу.

Re: Котик Вася ищет дом

Добавлено: 05 сен 2015, 06:33
Mar33_33
Катя писал(а):Спасибо Вам огромное! Я понимаю, что его нужно рекламировать, но сюда я пишу всё как есть. У него как-то всё нескладывается. Хозяин Васеньке нужен терпеливый и понимающий. Его нужно приручать, показывать свою доброту. А так-то он умница и красавчик. Просто эти люди взяли его- безответственные. Кастрировать его не захотели, хотя мы им предлагали помощь. И в то же время научить его гулять у дома они тоже не хотели. Относятся как к игрушке, а у него инстинкт. Конечно он рвался на улицу.



Конечно, Вы обязательно пишите то, что от Души идет и информация такая нужна обязательно.

Но для групп пишите тексты объявлений и прямо в сообщении делайте пометку, разместите в группах и далее текст для групп.

Re: Котик Вася ищет дом

Добавлено: 05 сен 2015, 11:47
Катя
Всё поняла, спасибо Вам большое!

Re: Котик Вася ищет дом

Добавлено: 06 сен 2015, 07:40
Mar33_33
В Ок и ВК еще раз разместила