Страница 1 из 2
Re: Беременную собачку хотят отстрелить:(((
Добавлено: 03 фев 2017, 19:57
oksana Монро
Ситуация СОС!!! На Университетской во дворе живёт собака,никого не трогает. Сейчас она беременная.Мы хотели ее простерилизовать и выпустить на то же место,но в управляющей компании сказали,что то жильцов много письменных жалоб и от собаки велено избавиться:((( Вечно у нас всем мешают безобидные собаки.
Собака неагресивная, но близко особо не подходит. Ловить нужно с Иваном. Сейчас в срочном порядке нужно ее стерилизовать,потом Наташа отвезет её к Татьяне Вениаминовне. Оттуда будем пристраивать.
Ситуация СОС!!! В одном из дворов живет спокойная собака, которая никого не кусает,не лает ,да и помешать то не может. НО помешала жильцам, которые пишут жалобы,чтобы от собаки избавились. Нам очень нужны средства,чтобы ее стерилизовать и оплатить передержку. Очень просим помочь нам в этом. Без вас мы не справимся!
8(920)9209350 Наталья
Карта СБ 4276100014907023
Основная тема
viewtopic.php?f=36&t=20077Тема Финотчета
viewtopic.php?f=76&t=20078

Re: Беременную собачку хотят отстрелить:(((
Добавлено: 04 фев 2017, 12:05
oksana Монро
Девочки, сделайте пожалуйста кто-нибудь в сетях. Сегодня Наташа с Иваном будут ловить собачку. Денег нет,нужны средства.
Re: Беременную собачку хотят отстрелить:(((
Добавлено: 04 фев 2017, 13:01
Mar33_33
делаю
Re: Беременную собачку хотят отстрелить:(((
Добавлено: 04 фев 2017, 16:47
oksana Монро
Собачку поймали ,помог Иван,взял 2000 рублей. Простерилизовали, по дороге в Наследие открылось сильное кровотечение, залило кровью весь богажник Наташе. В срочном порядке отвезли к Жене,остановил кровь. Сейчас собака в Наследии. Искали теплую передержку,но не нашли:(((
Сейчас в теме - 5000 рублей .Очень нужна помощь!


Re: Беременную собачку хотят отстрелить:(((
Добавлено: 04 фев 2017, 20:47
oksana Монро
1000 рублей уже собрали. Спасибо всем неравнодушным людям!!!!!
Сейчас перевели еще 200 рублей,но пока никто не отписался. Подожду,если не отпишутся,то запишу их в тему Монрошки,там вообще засада, завтра уже платить нечем, а тему выставляю каждый день.
Re: Беременную собачку хотят отстрелить:(((
Добавлено: 05 фев 2017, 01:07
Йоши
Стерилизация собаки оплачена из темы "Деньги на стерилизацию":
viewtopic.php?f=37&t=7778&p=278964#p278964ДАТА ОПЕРАЦИИ: 05.02.17
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 01:04:05
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 331683
ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 2965
ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 7709
ОКСАНА ЛЬВОВНА Г.
СУММА ОПЕРАЦИИ: 3000.00 RUB
КОМИССИЯ: 0.00 RUB
oksana Монро писал(а):Собачку поймали ,помог Иван,взял 2000 рублей. Простерилизовали, по дороге в Наследие открылось сильное кровотечение, залило кровью весь богажник Наташе. В срочном порядке отвезли к Жене,остановил кровь. Сейчас собака в Наследии. Искали теплую передержку,но не нашли:(((
Сейчас в теме - 5000 рублей .Очень нужна помощь!


Re: Беременную собачку хотят отстрелить:(((
Добавлено: 05 фев 2017, 11:43
oksana Монро
Ира, спасибо большое!!!!
Re: Беременную собачку хотят отстрелить:(((
Добавлено: 05 фев 2017, 16:06
oksana Монро
Наташа ездила проведать свою лисичку. Всё хорошо, лежит.
Сбор средств останавливаем. Всё собрали, спасибо всем неравнодушным людям, которые не прошли мимо!!!!! Как же много хороших людей!!!!!
В теме осталось плюсом 500 рублей,если никто не против, т переведу их в тему Монрошки, а то сегодня уже нечем платить за предержку:(((

Re: Беременную собачку хотят отстрелить:(((
Добавлено: 08 фев 2017, 19:29
oksana Монро
Наташа купила ошейник для Джеси ( так мы решили ее назвать) . И сделала для нее жетончик. За жетончик заплатила Наташа . Смотрите какая прелесть,и всего 40 рублей. Можно всем так делать.
Чек за ошейник прикладываю. Но так как финотчет сведен и сбор закрыт,то оплатили чек из темы собак с Ашана. Завтра будем выпускать Джеси на место.


Re: Беременную собачку хотят отстрелить:(((
Добавлено: 08 фев 2017, 20:08
IrinaVlad
Вы ее на старое место будете выпускать?