Страница 1 из 7

Умка очень хочет домой

Добавлено: 04 дек 2012, 21:01
nimfodora
у бабушки в Коврове жили дружили кошка с собакой размером практически с кошку. бабушка умерла , кошку пристроили а бедная ласковая и очень нежная девочка оказалась никому не нужной. в Коврове ей дом найти не смогли и вынцждены были отдать в Валенту. там маленькая домашняя малышка испытала просто шок в одной комнате с большими собаками. девочке повезло ее взяла временно к себе Юля Артисткина мать. я думаю она сама лучше напишет о малышке. собаке года 3-4, очень хорошо уживается с другими неагрессивными собаками, кошками. хорошо ведет себя с людьми, в туалет ходит только на улице, игривая, умненькая. вот ее фотка которая сделана в Коврове. Юля сделает фотки из дома. девочке очень нужен дом. Умка маленькая см 35-40 в холке.
Дин скажи она стерилизована или нет а то дозвонится до тебя не могу.
Людмила ссылку убрала, это не на фото собаки. Скопировала тебе в личку, посмотри

Re: Умка очень хочет домой

Добавлено: 04 дек 2012, 23:31
Артисткина мать))
собака была оооочень испуганная. целые сутки сидела за диваном и не вылезала. Гулять на руках выносили.... Сегодня у нас прогресс - прячемся только тогда, когда кошкомонстр выходит на собаку охотиться) Ещё мы сняли ошейник, тк он нам мешается и гуляем в свободном полёте. Поводок убрали сразу, тк на нём мы в туалет не ходим. Для меня это счастье, тк я не признаю собак на поводках, поэтому и держу только маленьких адекватных дворняжек.
Умка совершенно неконфликтная собака. Безумно любит детей, тк в душе сама ребёнок (ей 3 года) - на улице скачет так, что я не успеваю головой крутить.
В собачьих глазах опять виден блеск жизни!!
Думаю, что ей можно не только к бабушкам в дом, но и в дом, где есть другие животные + маленькие дети.

Re: Умка очень хочет домой

Добавлено: 05 дек 2012, 04:14
Mar33_33
Девочки, фото надо!
Людмила, по твоей ссылке у меня нЕчто открывается...

Re: Умка очень хочет домой

Добавлено: 05 дек 2012, 23:19
Артисткина мать))
Mar33_33 писал(а):Девочки, фото надо!
Людмила, по твоей ссылке у меня нЕчто открывается...


Завтра сделаю фото на прогулке. Дома она сразу прячется и фиг выманишь... выходит только есть и гулять.

Re: Умка очень хочет домой

Добавлено: 06 дек 2012, 11:03
Mar33_33
Фото от Юли

Re: Умка очень хочет домой

Добавлено: 06 дек 2012, 11:04
Mar33_33
Хорошо бы рядом с человекам, чтобы размер сразу виден был.

Re: Умка очень хочет домой

Добавлено: 06 дек 2012, 17:35
Артисткина мать))
Mar33_33 писал(а):Хорошо бы рядом с человеком, чтобы размер сразу виден был.



Постараюсь сделать рядом с собой...Она чуть ниже колена. Просто её очень сложно поймать в одном положении, а рядом с нами она только прыгает руки лижет и целуется.

Re: Умка очень хочет домой

Добавлено: 06 дек 2012, 20:24
Артисткина мать))
download/file.php?id=11218&mode=view

вот Умка рядом с человеком

Re: Умка очень хочет домой

Добавлено: 07 дек 2012, 04:40
Mar33_33
Совсем малышка.
Юля, может быть к тебе подъехать и сделать фото для ПИАРа?
Какой район?

Re: Умка очень хочет домой

Добавлено: 07 дек 2012, 08:14
Артисткина мать))
Mar33_33 писал(а):Совсем малышка.
Юля, может быть к тебе подъехать и сделать фото для ПИАРа?
Какой район?



Я около Валенты живу