Страница 1 из 3
Возьму кошку-мышеловку
Добавлено: 28 апр 2014, 09:23
Alina
Возьму кошку-мышеловку к себе в частный дом, окрас красота особо не важны, но важны рабочие качества, у меня есть еще кот, который ловит мышей, но у меня хранится много кормов для лошади кур собак, и мышей много. Желательно чтобы кошка была стерилизована, но если есть выдающаяся охотница нестерильная тогда стерилизую сама. Котов не рассматриваю, тк хотя мой кот и без фаберже, но чужих котов с территории гоняет
Re: Возьму кошку-мышеловку
Добавлено: 28 апр 2014, 09:25
Mar33_33
если кошка будет давно стерилизована, то некастрированный кот будет считать, что это НЕ кошка (кошкой не пахнет). И тоже начнутся проблемы. (возможные проблемы... т.к. все случаи индивидуальны)
Re: Возьму кошку-мышеловку
Добавлено: 28 апр 2014, 11:55
Жадина
У меня кошке у родителей 8 лет, стерильна уже 7 лет, так до сих пор стада котов родителей терроризируют, за кошкой по пятам ходят и песни поют
Re: Возьму кошку-мышеловку
Добавлено: 28 апр 2014, 18:39
милена78
Здравствуйте,ситуация такая:у нас в деревне у соседей-алкашей есть ооотличная кошка-мышеловка-крыселовка (а по совместительству и кротоловка!),я очень хочу ее пристроить ее в добрые руки.т.к.ее не кормят "хозяева",она умная,неприхотливая,замечательная девочка.но,к сожалению не молодая и не стерилизованная(со стерилизацией помогу).Да,у нее(кошки) есть дочка(кошечке месяцев 10 чисто-тайского окраса),которая тоже наверняка будет отличной мышеловкой,т.к.все в их роду прекрасно ловили мышей и у себя дома,и у соседей(особенно у того кто их подкармливает).Горе-"хозяин" не против кого-то из них отдать,тем более что его дом выставлен на продажу родственниками из-за долгов...Тел.89092759783 Милена
Re: Возьму кошку-мышеловку
Добавлено: 28 апр 2014, 18:44
Mar33_33
Милена, выстави фото, шансов больше

Re: Возьму кошку-мышеловку
Добавлено: 29 апр 2014, 18:54
Alina
1 мая договорилась забрать эту кошечку у Милены, надеюсь все у нас сложится удачно
Re: Возьму кошку-мышеловку
Добавлено: 30 апр 2014, 05:23
Mar33_33
Alina писал(а):1 мая договорилась забрать эту кошечку у Милены, надеюсь все у нас сложится удачно
ждем Счастливой истории.
Re: Возьму кошку-мышеловку
Добавлено: 02 май 2014, 12:01
милена78
Добрый день! Вчера Alina забрала кошку из нашей деревни. Кошка беременна,поэтому стерилизация назначена уже на сегодня у Е.З. Господи,только бы все было хорошо!!!(а то в последние дни сыпятся одни неприятности:то два дня подряд на меня на улице сильно наезжают и угрожают,когда кормлю бездомников...а вчера моя младшая домашняя годовалая кошка выскочила в подъезд и сиганула в промежуток между перилами,пролетев с 5-ого по 1-ый этаж...Слава Богу,обошлось ушибом грудной клетки,но кошка уже больше суток ничего не ест...)
Re: Возьму кошку-мышеловку
Добавлено: 02 май 2014, 16:31
Mar33_33
ВСЕ обязательно будет хорошо!
плохая полоса закончилась.
Кстати, приятно познакомится в реале с тобой и твоим мужем. Спасибо за помощь!
Re: Возьму кошку-мышеловку
Добавлено: 02 май 2014, 16:42
милена78
Кошку простерилизовали сегодня у Е.З. Срок беременности был совсем маленький:дней 10 всего! А по возрасту Е.З.сказала,что девчонка молоденькая! Машка вчера уже познакомилась с домашним котом новых хозяев:знакомство прошло,кажется,спокойно:никто ни на кого не шипел и не кидался! Держу кулачки,пусть все сложится!!!
Alina,спасибо огромное за спасение кошки!!!
