Страница 1 из 4
Саренькая кошечка осталась одна! SOS!
Добавлено: 03 июл 2015, 12:05
Irusa
Девочки, история повторяется!
Сейчас позвонила Галина Ивановна из Лакинска очень просит помочь:
Умерла пожилая женщина в их дворе, у нее остался сын алкаш, который умер через 3 мес после смерти матери (вот недавно) и у нее осталась старенькая домашняя кошечка (11-12 лет). Выпускать кошечку к дворовым - это верная гибель, она просто не выживет она и так истощена (покойный не кормил ее и не ухаживал, устроил в квартире притон).
Нужна срочно передержка и я так понимаю длительная - старенькие кошечки пристраиваются не просто + как сказала Галина Ивановна она всю жизнь на гормональных таблетках, не стерильная. Невозможно жалко кошечку! Сегодня постараюсь попасть в эту квартиру и сделать фото. Скоро кошечку от туда выгонят....
Re: Саренькая кошечка осталась одна! SOS!
Добавлено: 06 июл 2015, 21:32
Irusa
Re: Саренькая кошечка осталась одна! SOS!
Добавлено: 07 июл 2015, 11:06
Irusa
ПЕРЕДЕРЖКА оооочень актуальна! Помогите пожалуйста, хотя бы на несколько дней, будем искать другую передержку! В квартире невыносимая вонь полгода там был притон, я не знаю чем питалась кошечка и как она смогла выжить!
Re: Саренькая кошечка осталась одна! SOS!
Добавлено: 07 июл 2015, 11:27
Irusa
сделала по группам -
В квартире (г. Лакинск), где был притон 6 мес. чудом осталась жива эта кошечка! Хозяин умер, скоро кошечку выгонят на улицу. Срочно нужна передержка или ПМЖ. Она оочень ласковая и миниатюрная изо всех сил просит чтоб ее забрали из этого ада! +79107750276 Галина Ивановна.
Re: Саренькая кошечка осталась одна! SOS!
Добавлено: 07 июл 2015, 11:31
Irusa
Сердце вчера разрывалось(((((((((( Она так плакала.....! Сынок этой женщины был наркоманом и алкоголиком, 6 мес после смерти матери ел что приносили собутыльники, а чем питалась кошечка я не знаю!!! Говорят, когда нашли труп у кошечки были кожа да кости иглаза, она и щас худышка наверно, бедная живет в этой вони. Балкон открыт, но она даже не пробовала убежать
Re: Саренькая кошечка осталась одна! SOS!
Добавлено: 08 июл 2015, 20:38
Сема
Ира, она все же в колтунах, но это из-за отсутствия питания и из-за стресса. Колтуны неторопясь выстригу. Давайте назовем ее Лика за ее луноликую мордашку. Ласковая до безумия бросается в объятья, прижимается всем телом и млеет от счастья. Просто прелесть.
Re: Саренькая кошечка осталась одна! SOS!
Добавлено: 08 июл 2015, 20:57
SLAVA 33+
Сема, Вы ее забрали на передержку? Вот кошке повезло
Re: Саренькая кошечка осталась одна! SOS!
Добавлено: 08 июл 2015, 22:05
Сема
не совсем повезло, она на балконе, сидит и шипит на всех появляющихся в окне кошек, но это все равно лучше, чем там
Re: Саренькая кошечка осталась одна! SOS!
Добавлено: 09 июл 2015, 19:33
Irusa
Я безгранично благодарна Лене!!! Нам очень нужен дом для Лики (мне нравится имя))))! Но дом нужен без других животных! Валентина при осмотре сказала 7-8 лет, видимых проблем со здоровьем нет. Только небольшая проплешинка - авитаминоз, прописала капли. Ирина, нам очень нужен текст пиарный, будем очень очень благодарны!!! Пока начнем со старыми фото, а новые сделаем попозже!
Re: Саренькая кошечка осталась одна! SOS!
Добавлено: 09 июл 2015, 19:41
Irusa
Кошечка для тех, кто любит обнимашки))) Лена говорит она даже подпрыгивает чтоб ее взяли на ручки, и со всей силой обнимает за шею!