Страница 1 из 18

Слепой котик из Мурома!

Добавлено: 26 июл 2015, 19:00
city
Некоторое время назад увидела объявление в муромской группе о бездомном слепом котике, живущем на улице. Его обижали другие коты, отнимали еду, и верная смерть грозила ему от собак, ведь он совсем ничего не видит! Из дома его выбросили, видимо, без глаза стал некрасивый, поэтому не нужен((( Вчера котейка приехал ко мне на передержку. Правого глаза нет, говорят из рогатки выбили "детишки"(чтоб они все башкой об стену поубивались или из рогаток друг друга перестреляли, прости меня Господи), левый затянут пленкой и третьим веком. Сегодня ходила с ним в клинику посмотреть общее состояние: температура в норме, уши чистые, лишая нет, по зубам не меньше 4 лет. За ним в Муроме женщины присматривали, глазки лечили, как могли. Правый был вообще закрыт, теперь открывается. От блох и глист тоже они его обработали. Сегодня сделали антибиотик, повторить 3-кратно, и сыворотку, повторить 2-кратно. В глаза-Флоксал, Баларпан, Корнерегель, Тетрациклиновая мазь. Планирую поездку на прием к офтальмологу в Москву, к нашей смешной артемидовской глазнице не пойду даже время и деньги тратить. Пока будем с глазами разбираться, а потом нужно будет кастрировать.
Кот безумно ласковый, спокойный. Вот только один сидеть вообще не может, кричит не переставая, а как я захожу, начинает мурлыкать и заваливается спать))) Я его посадила на лоджию. Вчера вечером пришлось взять ноут и идти к нему сидеть, муж мне потом еще чай туда подавал))) Берешь его на руки, он прижимается всем телом к тебе, мордочкой трется, мурчит! Такая прелесть!
Таким я увидела его в муромской группе
Изображение
Селфи в ванной)))
Изображение

Re: Слепой котик из Мурома!

Добавлено: 26 июл 2015, 19:17
city
Сегодняшние расходы
Чек из клиники, сыворотку на завтра уже купила
Изображение
Изображение

Re: Слепой котик из Мурома!

Добавлено: 26 июл 2015, 19:42
city
Кто был у Комарова С.В., скажите, я правильно нашла? http://okovet.ru/bolezni.php

Re: Слепой котик из Мурома!

Добавлено: 26 июл 2015, 20:49
Анжела-Рози
Нашли правильно. Еще номер т. 89262030911, возможно даже личный.

Re: Слепой котик из Мурома!

Добавлено: 26 июл 2015, 21:03
city
Спасибо, я уже ему дозвонилась. В след.субботу поедем

Re: Слепой котик из Мурома!

Добавлено: 26 июл 2015, 21:12
Диванный волонтер
блин столько животных в последнее покалеченных детьми.

Re: Слепой котик из Мурома!

Добавлено: 27 июл 2015, 06:50
Mar33_33
Ирина, делай фото прямо в клинике
Иначе очень тяжело будет помощь собрать.

Люди реагируют боьше когда проблема видна на фото.

Сейчас лето, иначе без помощ тема будет.
а денег в день стольника нет. тем и долгов уже полно. Надо отдельную тему потом делать

Re: Слепой котик из Мурома!

Добавлено: 27 июл 2015, 11:29
city
Надо искать машину, муж уезжает далеко и не успеет до субботы вернуться.
СОС!Нужна машина Владимир-Москва-Владимир на утро субботы 1 августа, свозить кота к офтальмологу, чтобы постараться сохранить хотя бы один глазик! Кот будет в переноске с сопровождающим. 8 930 743 49 55 Ирина
разместите в сетях, пожалуйстп

Re: Слепой котик из Мурома!

Добавлено: 27 июл 2015, 13:31
Mar33_33
Ирина, с планшета по машине,ь написпъала в теме щенков, буду с компа, перенесу.

Re: Слепой котик из Мурома!

Добавлено: 27 июл 2015, 13:40
city
Спасибо!