Страница 1 из 2

СРОЧНО нужна передержка на несколько дней.

Добавлено: 25 окт 2016, 09:53
Танечка
Изображение
Две недели назад, при поддержке ковровской группы, стерилизовала кошку из подвала!
...... Нет! Не так!
Начну по порядку.
Две недели назад мне позвонила девушка и попросила помощи! Нужно было поймать кошку-трехцветку в нашем районе. Она была готова отвезти ее на стерилизацию за счет ковровской группы. Кошке была найдена передержка.
Поскольку той кошкой занимается Алена - будущий ветеринар, проходящая практику в клинике Гама-Вет, я позвонила Алене. Кошку попросили не трогать. Ветеринары Гамма-Вета про эту кошку знают. простерилизуют ее в любое время. Весь вопрос в том, что у кошки - котята, которых надо ловить вместе с ней.
Ну а постольку-поскольку была уже договоренность и с клиникой и с передержкой я предложила девушке стерилизовать черную кошечку, живущую в подвале соседнего дома. Тем более, что кошка была уже глубоко беременная.
Девушка приехала в воскресенье 09 октября, забрала кошку. Увезла ее в Акеллу на стерилизация, а затем на передержку. Потом оказалось, что после стерилизации что то пошло не так. У кошки начали мокнуть швы и ее возили лечить в клинику на 25 октября.
В сожалению, телефона девушки, забиравшей кошку, и передержки у меня не было.
Каково же было мое удивление сегодня в 5 утра, когда во дворе меня встретила эта кошка!!!! Нет! Речь и была о том, что ее вернут во двор. Я , конечно, не куратор этой кошки, но я ее кормила до стерилизации. После того как кошку забрали других кошек там не осталось. Я туда вообще сегодня повернула случайно! Оказалось, кошку привезли с передержки и выпустили! А позвонить и сказать, что ее теперь надо кормить не удосужились.
Но это еще не самое страшное! Есть бабульки - покормят. В подвал доступ тоже есть. Там сейчас тепло!
У кошки - болячки по всему животу!!!!! То есть после стерилизации еще ничего не зажило! Сейчас это начнет заживать-чесаться-отваливаться.... В общем, боюсь даже представить!

СРОЧНО! Нужна передержка для кошечки после стерилизации. Как только все заживет - кошку можно будет выпустить опять в подвал! Стерилизация проведена 2 недели назад. Швы сняты, но еще не совсем все зажило!
89612547088 Татьяна.

Re: СРОЧНО нужна передержка на несколько дней.

Добавлено: 25 окт 2016, 10:59
Mar33_33
в Вк поставила по таймеру

в ОК нем огу с работы фото выставить

Re: СРОЧНО нужна передержка на несколько дней.

Добавлено: 25 окт 2016, 11:04
Танечка
Девочки! Помогите кто-нибудь!
Только нижний абзац про передержку. Всю историю не надо.
Как мне сказали, вечером позвонила передержака "Забирайте!" Кошку забрали и выпустили. с этой передержки уже так же выпускали недолеченного кота. Хорошо его потом кто то подобрал и лечил.
в общем, без комментариев! Сколько раз убеждалась: СДЕЛАЙ САМ, ТОГДА БУДЕТ ХОРОШО!

Re: СРОЧНО нужна передержка на несколько дней.

Добавлено: 26 окт 2016, 07:31
Танечка
Кошечка на улице! В подвал не идет, хотя окна не закрыты.
Вчера после работы зашла посмотреть. Женщина из 5 подъезда кормила кота....... Вот я не знаю как это назвать...... Цензурных слов нет. Одни нецензурные! Вся такая жалостливая, очень любит кошечек. Кота кормит , а эту от тарелки ногой отодвигает. Подошла, сказала. что кошка с разрезанным животом и еще не зажила после операции - бесполезно! Продолжает своими ножонками двигать!
Посмотрела пузико. Оно совершенно лысое. Шов с кровяными болячками. Хорошенько разглядеть не получается. я же придурок - при виде крови падаю в обморок.
Вечером пошла гулять с собакой - покормила. Кушает нормально.
Утром тоже пакетик влажного корма скушала.
Вот только сидит на скамейке да под машинами. Научилась бы в подвал залазить - все бы было нормально!

Re: СРОЧНО нужна передержка на несколько дней.

Добавлено: 26 окт 2016, 07:41
Mar33_33
в ОК сделала

Re: СРОЧНО нужна передержка на несколько дней.

Добавлено: 28 окт 2016, 17:35
CELESTA79
Ура,теперь Оксана подлечит!

Re: СРОЧНО нужна передержка на несколько дней.

Добавлено: 29 окт 2016, 05:44
Mar33_33
Вечером звонила Таня, кошка нашла хозяина!
УРА!

Re: СРОЧНО нужна передержка на несколько дней.

Добавлено: 29 окт 2016, 13:35
Mar33_33
Таня позвонила... видимо кошку пнули на улице или еще чего... кошку сейчас перешивают в клинике.

Re: СРОЧНО нужна передержка на несколько дней.

Добавлено: 29 окт 2016, 14:02
CELESTA79
Кошку пинала бабка,которая кормит уличных кошек.Может ещё кто добавил.

Re: СРОЧНО нужна передержка на несколько дней.

Добавлено: 29 окт 2016, 14:45
CELESTA79
Ситуация такая:кошка уже дома.Разошёлся внутренний шов,прооперировали.Возможно результат пинка.Отходит от наркоза.Надеемся всё будет отлично.