Страница 1 из 1

Мишка из Костерёво

Добавлено: 18 май 2017, 12:04
katrina87
История банальна, но от этого не легче.... Жил-был красавец Мишка, любимец семьи...А потом семья переехала, а пса бросили.... И теперь Мишкина судьба в наших с вами руках. Есть сердобольные люди, которые кормят пса. Но далеко не всем нравится, что крупный пёс бегает по улицам. Мишку нужно срочно забирать с улицы! Он совсем молодой, не больше двух лет. Добродушный с теми, кого знает, осторожный с незнакомыми людьми. Пёс крупный, серьёзный, уши купированы. Вольерного содержания. Если вы готовы заслужить его доверие, и взять в свою семью, то скорее звоните! 8929 030 99 09 Елена.

Изображение

Изображение

Re: Мишка из Костерёво

Добавлено: 20 май 2017, 15:47
katrina87
В сетях повторила

Re: Мишка из Костерёво

Добавлено: 25 май 2017, 12:56
katrina87
Сейчас Мишка на передержке у Алины.

Re: Мишка из Костерёво

Добавлено: 29 май 2017, 16:48
katrina87
Мишу повторила

Re: Мишка из Костерёво

Добавлено: 29 май 2017, 16:49
katrina87
История банальна, но от этого не легче.... Жил-был красавец Мишка, любимец семьи...А потом семья переехала, а пса бросили.... И теперь Мишкина судьба в наших с вами руках. Сейчас Миша на передержке, но нам нужен ДОМ!!! Он совсем молодой, не больше двух лет. Добродушный с теми, кого знает, осторожный с незнакомыми людьми. Пёс крупный, серьёзный, уши купированы. Вольерного содержания. Если вы готовы заслужить его доверие, и взять в свою семью, то скорее звоните! 8929 030 99 09 Елена

Re: Мишка из Костерёво

Добавлено: 31 май 2017, 22:31
SLAVA 33+
Изображение

Изображение

Мишку предали. Его бросили на пороге собственного дома хозяева и уехали со словами : "Да хоть бы он куда-нибудь делся"... А Мишку не взяли.
Но Мишка никуда не делся-так и остался под дождем и снегом ...Он боялся отойти от порога бывшего своего дома даже на несколько метров в поисках пищи-вдруг хозяин вернется , а его нет.
Чистая собачья душа, Мишка принял судьбу безропотно.
Он начал ЖДАТЬ....Некоторые люди жалели заплаканного отощавшего пса, некоторые готовили его убийство...Мишка вконец извелся. И почти отчаялся.

Теперь Миша на передержке, во временном доме.. Он готов служить. Преданно и верно. Как всегда. Как привык.Защищать своих. Пугать чужих.
Собачья работа,знаете ли...

Обратите внимание на Мишу.
Если Вам нужен пес для охраны Вашего дома, то не ищите, вот он- Ваш охранник!
Миша- солидный, молодой,серьезный, обладающий крепким здоровьем и устойчивой психикой пес.
Он будет Вашим другом, Вашей гордостью.
Он будет Вашим.

Звоните! 8929 030 99 09 Елена.

И вот еще что.
Данте Алигьери в своей «Божественной комедии» описал круги ада, в самый страшный из которых, девятый, брошены, представьте, не пьяницы, не развратники, и даже не убийцы, а предатели всех мастей. Значит, и хозяева, предавшие своих домашних животных.....Вот так.

Re: Мишка из Костерёво

Добавлено: 01 июн 2017, 10:46
katrina87
Ирина! Спасибо!!!

Re: Мишка из Костерёво

Добавлено: 07 июн 2017, 15:13
katrina87
Миша ДОМА! Люди замечательные! Позже выставлю фото)

Re: Мишка из Костерёво

Добавлено: 07 июн 2017, 17:06
Оксана
katrina87 писал(а):Миша ДОМА! Люди замечательные! Позже выставлю фото)

УРА!!! Очень хорошая новость, побольше бы таких! Девочки, молодцы!!!