Страница 1 из 1

Щенки 1мес. в добрые и надежные руки!

Добавлено: 26 мар 2012, 16:55
Олеся
Две девочки, рождены 26.02.12г., отдают в добрые руки. Мама щенят совсем небольшая, размером чуть больше кошки. была подобрана зимой 2011 года, уже была беременна, но хозяева узнали об этом только когда она принесла потомство! хозяйка у себя оставить их не может, живет на съемной квартире, с сетрой, времени по уходу за животными не хвататет, работают до поздна. Щенятки очень забавные, и очень игрывые, неговоря уж какие они ласковые))) тел. 8-904-031-42-06 Мария

Re: Щенки 1мес. в добрые и надежные руки!

Добавлено: 26 мар 2012, 16:57
Олеся
Девочки, помоги кто может, пропиарить по сайтам, на авито, сландо и в из рук в руки я разместила, пожалуйста, разместите в контакте, в однокашках, и где еще можно!!! Спасио)

Re: Щенки 1мес. в добрые и надежные руки!

Добавлено: 26 мар 2012, 19:22
bestiarys
Либо я очень ошибаюсь, либо мама щенков длинношерстный русский той (русский той терьер). Фото бы побольше. Какие у нее размеры в холке и вес? Хвост купирован. На пузе клейма случаем нет?

Re: Щенки 1мес. в добрые и надежные руки!

Добавлено: 27 мар 2012, 09:49
Олеся
Оййй...вы меня прям засыпали вопросами))) В породах собак ни я ни хозяйка не понимаем, фото попробую на на следующей неделе сделать, на счет клейма что-то нашли, но что это мы не поняли , хвост купирован, по размеру могу сказать приблизительно, в высоту 30см, это пока вся информация. Хозяйка просит еще пристроить и саму мамашку, ее зовут Жозефина, ее нашли в центре, зимой 2011г. Собака очень пугливая, но ласковая до безумия! Хозяка приходит домой очень поздно, времени заниматьтся собачкой нету, сестра ее тоже работает до 2 ночи, а собаке нужно внимание и забота!!! Позже создам отедьную тему, когда сделаю проф.фото.

Re: Щенки 1мес. в добрые и надежные руки!

Добавлено: 27 мар 2012, 10:01
Олеся
Только что звонила хозяйка, щенков всех разобрали!!! Ураааа))))

Re: Щенки 1мес. в добрые и надежные руки!

Добавлено: 27 мар 2012, 10:22
nimfodora
я спрошу у меня ручки есть на маленькую собачку

Re: Щенки 1мес. в добрые и надежные руки!

Добавлено: 27 мар 2012, 12:43
Олеся
Девочки, не поверите!!! Всех щенят и собачку забрали!!! Одна женщина хотела щенка, но так как всех уже разобрали она решила взять собачку, сеня Жужу отвезли на новое место, в Оргтруд на квартиру. Женщину попросили, что в случае чего, ечли что не так, чтоб звонила и мы заберем обратно Жужу. Для Жезефины конечно это огромный стресс, щенят отобрали, на новое место привезли, но люди одекватные, сказали, что все понимают и сделают все, чтобы Жужечка скорее почувствовала себя как дома! Контакты взяли, связь будем поддерживать!

Re: Щенки 1мес. в добрые и надежные руки!

Добавлено: 27 мар 2012, 12:45
MarinaM
Вот как повезло собачке! Пусть стерилизуют ее

Re: Щенки 1мес. в добрые и надежные руки!

Добавлено: 27 мар 2012, 12:52
Олеся
Да да да...тока пока рано, надо чтоб молоко перегорело!!!