Страница 1 из 2
SOS! Щенков-малявок (2,5 месяца) подбросили в магазин
Добавлено: 23 июн 2012, 12:54
Mar33_33
Сейчас позвонили-сообщили. В магазин на ул.Безыменского,17 подбросли щенков. Малявки совсем - не больше 2,5 месяцев. От домашней собаки. Упитанные, чистенькие. Мальчики. В магазине выбросят, никто не даст держать животность в продовольственном магазине даже на время. Окрас палевый-бежевый.
Фото пока нет.
Re: SOS! Щенков-малявок (1,5 месяца) подбросили в магазин
Добавлено: 23 июн 2012, 13:13
Mar33_33
Щенков однозначно нельзя в магазине оставлять.
Сейчас проходила на рынке на Батурина, там нет ни одного щенка. А все спрашивают.
Почему уроды-хозы подкинули, неужели нельзя было пристроить?!
В приют однозначно нельзя, это на смерть.

Re: SOS! Щенков-малявок (1,5 месяца) подбросили в магазин
Добавлено: 23 июн 2012, 20:05
nimfodora
Оксана искала щенка может с ней связатся. сколько шенков свего??
Re: SOS! Щенков-малявок (1,5 месяца) подбросили в магазин
Добавлено: 24 июн 2012, 04:16
Mar33_33
Если не путаю - 2. Людмила, пусть она Светлане позвонит. (Светлана Стешина- заводчица скоттишей-британов, она увидела их в магазине у подруги). Я не знаю, чем дело вчера закончилось со щенками.
Попозже позвоню - узнаю. (Вчера уже денег не было на телефоне).
Света обещала мне фото выслать, но нет ничего на почте.
Re: SOS! Щенков-малявок (1,5 месяца) подбросили в магазин
Добавлено: 25 июн 2012, 18:41
Mar33_33
Щенков с передержки попросили выдворить

Даже на 2 дня не оставили, даже за деньги, в доме частном

Без причины. (виднимо настроение плохое)
Сейчас договорились и перевезли их к Любе (к которой Людмила собак на передержку привозит), девать больше было просто НЕКУДА. Купили корм и проплатили за 2 дня передержки (про 50 рублей в день за одного).
Щенки - 2,5 месяца, очень забавные. Мальчики. Проглистогонены. Один очень смелый, другой трусоват. Тот, кто смелый защищает своего брата.
Телефон: 89209002121 Люба Пожалуйста, помогите покидать везде объявления.

Re: SOS! Щенков-малявок (2,5 месяца) подбросили в магазин
Добавлено: 25 июн 2012, 19:48
Mar33_33
Люба позвонила сейчас. Тот, что смелый, уже шастает по квартире, а трусльда забрался на балкон и сидит-дрожит-боится.
Re: SOS! Щенков-малявок (2,5 месяца) подбросили в магазин
Добавлено: 26 июн 2012, 13:23
nimfodora
одного щеника сегодня забрали. будет жить в квартире. второй очень пугливый из под шифонера не вылазит
Re: SOS! Щенков-малявок (2,5 месяца) подбросили в магазин
Добавлено: 26 июн 2012, 13:53
MarinaM
Людмила, были по ним звоночки?
Re: SOS! Щенков-малявок (2,5 месяца) подбросили в магазин
Добавлено: 26 июн 2012, 14:21
Кристина_33
nimfodora писал(а):одного щеника сегодня забрали. будет жить в квартире. второй очень пугливый из под шифонера не вылазит
блин, трусишке теперь совсем плохо будет ((
Re: SOS! Щенков-малявок (2,5 месяца) подбросили в магазин
Добавлено: 26 июн 2012, 16:06
nimfodora
да трусишке будет плохо... но там еще 2 моих щеника, они очень дружелюбные. надеюсь глядя на них и он будет пообщительнее. Марин, объявления работают. пожалуйста попиарь моих щенков и котенка. потому что у меня на передержку очередь из котят выстроилась. 2 котенка из нашего подвала стали выходить, слесарь сказал если я их заврта послезавтра не вылавлю их выловят и усыпят. а мне просто некуда пока их брать.