Страница 1 из 7

Котенок из Валенты на предержке. Нужно лечение. SOS!

Добавлено: 20 сен 2012, 09:31
Anyutka33
В приюте Валента совсем недавно появился такой котеночек. У малыша какой-то вирус, плохо дышит через нос. Муж купил ему в понедельник 2 дозы Витафел-С и 5 ампул Имунофана. К себе взять не можем, сами совсем недавно взяли котенка с улицы.
SOS!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД.УХОДОМ!
ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!
Если найдется передержка – поможем транспортировкой, кормом, пиаром.

Re: Больной котенок в Валенте

Добавлено: 20 сен 2012, 16:39
Julietta1992
Галя, размести пожалуйста вконтакте это объявление, а то, так как оно не от группы там висит, даже нельзя друзьям рассказать

Re: Больной котенок в Валенте

Добавлено: 20 сен 2012, 16:48
Воробышек
Julietta1992 писал(а):Галя, размести пожалуйста вконтакте это объявление, а то, так как оно не от группы там висит, даже нельзя друзьям рассказать

ЮЛЕЧКА. ОБЪЯВЛЕНИЕ - http://vk.com/wall-16883015_13686

Re: Больной котенок в Валенте

Добавлено: 20 сен 2012, 21:06
Anyutka33
Julietta1992 писал(а):Галя, размести пожалуйста вконтакте это объявление, а то, так как оно не от группы там висит, даже нельзя друзьям рассказать

Юля, Галя, спасибо большое!

Re: Больной котенок в Валенте

Добавлено: 21 сен 2012, 08:27
Julietta1992
Никто по котенку не писал? Передержку можно без мед. ухода искать, я могу приезжать колоть ему уколы.. Вам не сказали - ему антибиотики то колят? Потому что если вирус то помимо того, что он купил нужен антибиотик..

Re: Больной котенок в Валенте

Добавлено: 02 окт 2012, 16:14
Julietta1992
По котенку - нужно менять заголовок или мне новую тему создать? Котенка я забрала из приюта вместе с котенком которого взяла себе на передержку, отвезла Насте ( спасибо большое Наташе иначе я б с ними двоими, да еще с лотком, мисками, едой, наполнителями, лекарствами .. не знаю что бы делала) Настя берет его на 3 недели. Ему очень нужен дом!!!!!! По фото только кажется что котит уже большой.. Мне в Валенте вообще сначала на другого показали, говорят - вот он.. Я говорю: нее, мой другой :D Пошли уже тогда в общую комнату.. а я его тока по фотке видела, ищу уже большого котика :) А потом смотрю серенькая масочка на верху и котеночек совсем не большой ( не такой каким кажется на фотках ) :) Какое счастье было когда я его все-таки нашла :) Лекарства все куплены. Единственное - Настя говорит он чешет ушки, не дает их чистить. Знатоки в этом деле, подскажите чем полечить?

Re: Больной котенок в Валенте

Добавлено: 02 окт 2012, 16:22
Julietta1992
Фотки делались на скорую руку.. Как только он будет получше, Настя сделает фотки

Re: Больной котенок в Валенте

Добавлено: 02 окт 2012, 17:12
Blanco Curl
Юля умничка! тему не надо новую создавать. по одному животному на сайте одна тема
можешь название оставить либо изменить.

Re: Больной котенок в Валенте

Добавлено: 03 окт 2012, 17:08
Julietta1992
У котенка проблемы со здоровьем, раздирает уши в кровь, плачет. Надо везти завтра к Зуевой, делать соскоб. Денег нет вообще ( во первых, я лечу свою кошку после больного котеночка, во вторых, зар. плата в понедельник, занять не у кого ) Пожалуйста помогите финансово!! Желательно лично в руки так как денег нет даже за прием заплатить!!!!
Чеки все будут выложены. ЯК 410011527338599 , есть карта сбер. банка, в личку. Пожалуйста помогите, он очень плачет!!!!!

Re: Больной котенок в Валенте

Добавлено: 03 окт 2012, 17:36
Julietta1992
Подскажите что это может быть?