Страница 1 из 9
Нужна передержка котенку-трехцветке
Добавлено: 22 сен 2012, 15:41
Mar33_33
Сегодя девушка принесла в Валенту найденного котенка, себе оставить не может, дома полно кошек-собак.
В приюте не приняли, котенка на 1 день пригреют (где-то), дальше улица...
Помогите!
Телефон: 89042565023 Лиза
Re: Нужна передержка котенку-черепашке
Добавлено: 22 сен 2012, 15:51
Blanco Curl
мариш, это не черепашка!
но какой он милый
мальчик7
Re: Нужна передержка котенку-черепашке
Добавлено: 22 сен 2012, 15:53
Mar33_33
вроде все 3-х цветные кошки - черепашками зовут

И когда белого цвета больше, то они самые счастливые, как пишут

Re: Нужна передержка котенку-черепашке
Добавлено: 22 сен 2012, 15:54
Blanco Curl
носик разбит(((((
нет мариш, трехцветные это трехцветные. а черепашки - это такие темные - черные и рыжими прожилками или с коричневым
Re: Нужна передержка котенку-черепашке
Добавлено: 22 сен 2012, 15:54
Blanco Curl
так это трехцветная? кошечка?
Re: Нужна передержка котенку-черепашке
Добавлено: 22 сен 2012, 15:56
Mar33_33
Черепашка, слово уберу, чтобы не путать

" Наверное, каждый, кто любит кошек, не раз слышал в своей жизни известное поверье, что трехцветные кошки в любой дом приносят счастье и особое покровительство. Причем особо ценными считаются белые кошки с черными и рыжими пятнами: белый цвет символизирует чистоту, черный – умение бороться со злыми духами, рыжий – способность отгонять болезни и приносить в дом золото. Именно на такой разновидности окраса и строятся многие поверья.
Например, в Японии существуют подобные приметы: трехцветная кошка в этой стране считается талисманом, приносящим счастье, и ее фигурку (называемую манеки неко) ставят у входа в дом, куда вместе со счастьем должно зайти и богатство. Такая кошка называется также «приветствующей»: она изображается с лапой, поднятой к уху как бы в виде приветствия, а именно с приветствием, согласно японскому поверью, в дом приходит и процветание".
Re: Нужна передержка котенку-трехцветке
Добавлено: 22 сен 2012, 15:57
Blanco Curl
я всю сознательную жизнь живу с трехцветными кошками! и это правда!!! они приносят счастье!
Re: Нужна передержка котенку-трехцветке
Добавлено: 22 сен 2012, 16:13
Кристина_33
Re: Нужна передержка котенку-трехцветке
Добавлено: 23 сен 2012, 13:06
Юлия33-84
И у меня дома есть трехцветки!!!!
Re: Нужна передержка котенку-трехцветке
Добавлено: 23 сен 2012, 14:10
Blanco Curl
КОТЕНОК СИДИТ НА УЛИЦЕ В КОРОБКЕ! из соседнего двора приебагет очень злая собака котоаря раздирает котят!!!!!!
его срочно нужно домой. коробку с обратной стороны едят черви!!!! сейчас если будет дождь то он вообще будет под дождем!!!!!