Не знаю где разместить.
В мусорном контейнере рядом с домо 189 по ул.Лакина пищат щенки. Самостоятельно достать не возможно, контейнер глубокий, не заполненный, щенков не видно (возможно ы пакете). Полицию вызвала, но приедут ли они - не знаю
Найдено 4 результата
- 20 дек 2018, 21:23
- Форум: Они нашли свой дом!
- Тема: Щенки в мусорном контейнере
- Ответы: 1
- Просмотры: 546
- 18 дек 2016, 11:12
- Форум: Мемориал
- Тема: Пес с ул. Сурикова, которого хотели убить топором
- Ответы: 70
- Просмотры: 19098
Re: Нужна помощь волонтеров!
Всем доброе утро.
Сейчас собака из подъезда сбежала, но обычно вечером она всегда возвращается, и появились люди, которые возможно возьмут ее. Когда будет более конкретная информация, обязательно отпишусь. Всем спасибо!
Сейчас собака из подъезда сбежала, но обычно вечером она всегда возвращается, и появились люди, которые возможно возьмут ее. Когда будет более конкретная информация, обязательно отпишусь. Всем спасибо!
- 17 дек 2016, 22:42
- Форум: Мемориал
- Тема: Пес с ул. Сурикова, которого хотели убить топором
- Ответы: 70
- Просмотры: 19098
Re: Нужна помощь волонтеров!
Забыла указать: для связи со мной 8-90четыре-596-67-четыре5 Яна
- 17 дек 2016, 22:38
- Форум: Мемориал
- Тема: Пес с ул. Сурикова, которого хотели убить топором
- Ответы: 70
- Просмотры: 19098
Пес с ул. Сурикова, которого хотели убить топором
В данный момент (информация от 23.12.16) Собака на передержке, ему очень нужен ДОМ! Телефон: Оксана 89005842162 Алла 89040341613 ____________________________________________________________ Предыдущий текст Всем добрый вечер. Не знаю в ту ли тему пишу. Модераторы, поправьте, пож. Сегодня, возвращаяс...