Активные темы         Ваши сообщения

Найден 4451 результат

Miry
27 сен 2012, 08:28
Форум: Они нашли свой дом!
Тема: Кошки Валенты
Ответы: 1565
Просмотры: 230175

Re: Кошки Валенты

А может собрать денег и всех новых (не зараженных животных) прививать и делать и ветеринарные паспорта, я своим на передержке хочу сделать.
Miry
27 сен 2012, 08:22
Форум: Архив
Тема: Срочно нужна клетка!!!
Ответы: 25
Просмотры: 3214

Re: Срочно нужна клетка!!!

Я могу сегодня вечером Вам клетку привезти, мне она в принципе не нужна, а с котишкой в воскресенье поеду в Артемиду, могу забрать Вашего с глазом, а после Артемиды посмотрим, куда мою котишку везти и котенка с глазом.
Miry
26 сен 2012, 17:05
Форум: Они нашли свой дом!
Тема: Кошки Валенты
Ответы: 1565
Просмотры: 230175

Re: Кошки Валенты

Скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вирус больше по Валенте не гулял??? Может тему отдельную по этому вопросу создать?
Miry
26 сен 2012, 11:31
Форум: Архив
Тема: Рыжие и пестрые котята ищут передежку или дом!
Ответы: 28
Просмотры: 4205

Re: Рыжие и пестрые котята ищут передежку или дом!

Надо бы кошку выловить и стерилизовать, могу помочь с отловом и стерилизацией! Тел в личку.
Miry
26 сен 2012, 08:42
Форум: Они нашли свой дом!
Тема: Очередная жертва собак в загородном. Кот без лапы.
Ответы: 62
Просмотры: 6738

Re: Очередная жертва собак в загородном. Кот без лапы.

А можно котятю в выходные навестить, вкусненького принести?
Miry
21 сен 2012, 16:35
Форум: Найденные
Тема: НАЙДЕН КОТ ИЛИ КОШЕЧКА ЧЕРНОГО ОКРАСА ПУШИСТЫЙ В ДОБРОМ!!!
Ответы: 30
Просмотры: 4248

Re: НАЙДЕН КОТ ИЛИ КОШЕЧКА ЧЕРНОГО ОКРАСА ПУШИСТЫЙ В ДОБРОМ!

Вопрос, как этого кота принести на Безыменского 14а, сам он не пойдет, а в переноску не влезет.
Miry
21 сен 2012, 16:21
Форум: Они нашли свой дом!
Тема: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СПАСЕННОМУ КОТУ
Ответы: 65
Просмотры: 7109

Re: СРОЧНО НУЖНА МЕД.ПОМОЩЬ КОТУ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ

А может платную найти хотя бы на выходные?
Miry
21 сен 2012, 08:21
Форум: Найденные
Тема: НАЙДЕН КОТ ИЛИ КОШЕЧКА ЧЕРНОГО ОКРАСА ПУШИСТЫЙ В ДОБРОМ!!!
Ответы: 30
Просмотры: 4248

Re: НАЙДЕН КОТ ИЛИ КОШЕЧКА ЧЕРНОГО ОКРАСА ПУШИСТЫЙ В ДОБРОМ!

Вчера этого кота видела в 23.15 около дома 21А на ул. Соколова-Соколенка, эх и огромный...

Перейти к расширенному поиску