Активные темы         Ваши сообщения

Акции по сбору помощи на предприятиях и в учебных заведениях

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Давайте организовывать акции в школах.

Сообщение Ирина Эргле » 15 окт 2015, 17:57

Надо разговаривать с директором школы. Если разрешит, то он (или завуч) должен будет донести информацию до учителей, а те, в свою очередь, уже ученикам. Сделать плакат-объявление и повесить в школе (заранее).

Диана
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 11:14

Re: Давайте организовывать акции в школах.

Сообщение Диана » 15 окт 2015, 19:01

Нет,к нашему директору я точно не пойду.Да и как я бы доказала,что акцию устраивает именно приют,а не я лично для своих нужд.Вообщем,если найдутся желающие заняться организацией -польза будет несомненно.А со стороны нас родителей только активное участие.

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Давайте организовывать акции в школах.

Сообщение Ирина Эргле » 15 окт 2015, 19:07

Позвоните в приют Последний шанс или Валента. Может там кто-нибудь заинтересуется.

Диана
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 11:14

Re: Давайте организовывать акции в школах.

Сообщение Диана » 15 окт 2015, 19:22

Хорошо,попробую.Спасибо большое за советы!

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Давайте организовывать акции в школах.

Сообщение Ирина Эргле » 15 окт 2015, 19:24

Диана писал(а):Хорошо,попробую.Спасибо большое за советы!

Не за что :cat_paw:

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Давайте организовывать акции в школах.

Сообщение marina » 15 окт 2015, 21:11

Диана писал(а):Нет,к нашему директору я точно не пойду.Да и как я бы доказала,что акцию устраивает именно приют,а не я лично для своих нужд.Вообщем,если найдутся желающие заняться организацией -польза будет несомненно.А со стороны нас родителей только активное участие.


Я подходила к завучу по воспитательной работе, обычно они этим занимаются, договаривалась, что сбор под конкретный приют, а от приюта потом привозила благодарственное письмо.
Желающие заняться вряд ли найдутся, всё в Ваших руках :)
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Кыкыся
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2015, 21:16
Откуда: г. Владимир

Re: Давайте организовывать акции в школах.

Сообщение Кыкыся » 16 окт 2015, 15:04

Через неделю в большинстве школ начнутся каникулы. А вот во второй четверти с самого начала СШ №9 такую акцию по традиции точно проведет! Организуем, соберем, поможем увезти... Только скажите конкретно ЧТО именно собирать, под какой КОНКРЕТНО приют.

Диана
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 11:14

Re: Давайте организовывать акции в школах.

Сообщение Диана » 22 окт 2015, 13:58

У нас в 23 школе сбор начался,случайно увидела,п.ч.с этого года запретили родителям входить в здание.Вся надежда теперь только на учителей,что они обратят внимание детей,а те в свою очередь передадут родителям.
Напишите,пожалуйста,что ещё класть в ящики,кроме корма.Или ткните меня носом туда,где есть список.

Аватара пользователя
Рита
Постоянный пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 18:22

Re: Давайте организовывать акции в школах.

Сообщение Рита » 22 окт 2015, 14:11

Диана писал(а):У нас в 23 школе сбор начался,случайно увидела,п.ч.с этого года запретили родителям входить в здание.Вся надежда теперь только на учителей,что они обратят внимание детей,а те в свою очередь передадут родителям.
Напишите,пожалуйста,что ещё класть в ящики,кроме корма.Или ткните меня носом туда,где есть список.

Ребенок мой учится в 23 школе, сказал начался сбор для животных. Это не первый раз, и раньше собирали помимо готового корма еще крупы, подстилки, наполнитель для лотков, перевязочные материалы. шприцы. Пусть девочки меня поправят и дополнят, если я что-то упустила

Диана
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 11:14

Re: Давайте организовывать акции в школах.

Сообщение Диана » 22 окт 2015, 14:19

О,спасибо большое!Пойду сегодня затариваться


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей