Активные темы         Ваши сообщения

Акция на выставке кошек 23-24 ноября в Доме Офицеров

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Акция на выставке кошек 23-24 ноября в Доме Офицеров

Сообщение SLAVA 33+ » 23 ноя 2013, 19:43

Девочки, если продажа будет, тогда завтра привезу с утра поделки и записи по продажам. Мне все равно завтра во Владимир ехать в Валенту с собаками гулять, так что могу привезти.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Катрин
Постоянный пользователь
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:13

Re: Акция на выставке кошек 23-24 ноября в Доме Офицеров

Сообщение Катрин » 23 ноя 2013, 20:20

Народ айда со мной на акцию, будем продавать поделки и помогать животным ))))))))))))))))))))
Равнодушие- это паралич души

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция на выставке кошек 23-24 ноября в Доме Офицеров

Сообщение Mar33_33 » 24 ноя 2013, 04:21

Чтобы не запутаться, еще раз:
Акция суббота.
все основные подарки увезли в Валенту.
(те, что принесли после отправки машины, оставили в нашем пакете до сегодня (сегодня планируется собирать для приюта Последний шанс.
совсем немного корма для котят на передержку отложено, (корм сейчас находится у Ирины (йоша).

по деньгам:
На акции собрано 22507
+150 рублей у SLAVA (за шарф) с Ярмарки - его уже чуть позже продали, когда деньги уже посчитали и уехали (чтобы не путаться 150 приплюсуем или к сегодняшнему сумме сбора (елси Ирина доберется до акции и ящичка) или потом к общей сумме прихода по акции.

из этих денег:
3770 - это деньги с Ярмарки ( viewtopic.php?f=32&t=8953&start=190 ) И будут отправлены в темы, куда укажут исполнители работ (за шарфики - это на стерилизацию).
18727 - это на вольеры внутренние в Валенте, которые уже установлены. фото вольеров и чеки в теме здесь: viewtopic.php?f=52&t=9578&p=105430#p105430 (долг по вольерам НЕ закрыт)

ВСЕМ СПАСИБО!

Сегодня акция продолжается! Приходите и приводите друзей! Время акции с 10 утра до 16 часов.

Галина Юрьевна (приют Последний шанс) очень просила влажный корм для кошек.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Акция на выставке кошек 23-24 ноября в Доме Офицеров

Сообщение Йоши » 24 ноя 2013, 10:44

Да,да! Никак не отчитаюсь за проделанное мною!
Вот это я вчера увезла в "Валенту"
Изображение
Там были пакеты с кормами, пакет с лотками и наполнителем, пакет с медикаментами, пакет со шприцами, матрасик...
Это уже в "Валенте"
Изображение
Оставили для передержек:
Все влажные корма для кошек(их было совсем немного, половина обычного пакета)
Две мисочки, мячики для кошек.
Для ПШ отложила в котором было две коробки с влажным кормом для котят, резиновые перчатки и упаковка мешков для мусора 60 л. Галина Юрьевна очень просила мешки для мусора!
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13307
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Акция на выставке кошек 23-24 ноября в Доме Офицеров

Сообщение Irusa » 24 ноя 2013, 11:36

Какие все молодцы столько всего собрали!!!!

Аватара пользователя
Олеся М)
Постоянный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:37
Откуда: Владимир, Доброе
Контактная информация:

Re: Акция на выставке кошек 23-24 ноября в Доме Офицеров

Сообщение Олеся М) » 24 ноя 2013, 12:26

только приехала с акции. Народ идет. Кот танцует :lol: )))) Шарики раздаются! )))Поделки продаются))))Все так позитивно и здорово! Всем советую дежурить на акциях. Там себя чувствуешь в кругу однополчан :lol: Заряжает позитивом на долго!!!))) Все супер! Девчонки рукодельницы! Просто шикарные поделки!
"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей".

8-910-099-78-99

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Акция на выставке кошек 23-24 ноября в Доме Офицеров

Сообщение sv503 » 24 ноя 2013, 13:45

Вышивку "Нашкодивший кот" забрал я. Кто не успел, тот опоздал. :P
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Акция на выставке кошек 23-24 ноября в Доме Офицеров

Сообщение olga_krotova » 24 ноя 2013, 14:01

sv503 писал(а):Вышивку "Нашкодивший кот" забрал я. Кто не успел, тот опоздал. :P


Правда? понравилась? :oops: :oops: я ее в спешке заканчивала и не успела сделать твердую рамку. А поскольку получилась такая легкая, я подумала что ее можно будет на стенку прям с помощью двухстороннего скотча прикрепить...

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция на выставке кошек 23-24 ноября в Доме Офицеров

Сообщение Mar33_33 » 24 ноя 2013, 15:06

Акция подошла к концу. Я уехала оттуда 1,5 часа назад, должна приехать Марина (marina). Сколько собрано по деньгам, пока не знаю.
Галина Юрьевна сама должна приехать за подарками в приют последний шанс
В Валенту отвезет Маша.


по сравнению со вчерашним днем люди проснулись и помощи было уже больше. Активней подходили и с кормами и с чистящими и т.д.. :)
На ярмарке продали почти все (возможно информация за эти 1,5 часа будет другая, еще более лучшая ;) )

ВСЕМ огромное спасибо кто помогал дежурить, подходил к нашим столикам.

(очень радостно, что к дежурству подключаются все новые и новые форумчане и сначала, просто понаблюдав минут 15, включаются в процесс уже активно :) ).

еще приятно удивило, что пенсионерки, которые подходили были и те, кто знает про наш форум и читает темы. Пенсионеры тоже жертвовали в нашу копилку! Расскзазывали свои истории про бездомников.

Некоторые люди интересовались конкретными животными из тем. (нас смотрят и читают ;) интересуются судьбой). :!:

т-т-т (чтобы не сглазить), но негатива, с которым мы сталкивались в разговорах раньше на аккциях, не было. :roll:

P.S. Теперь у нас будет свой танцующий кот, я заказала поставщикам, в понедельник-вторник должны доставить ;)

немного фото. (был еще сегодня на акции друг Маши (mam1987), (который помогает во всех темах вместе с самой Машей ;) , но в кадр не попал, уходил за шариками, шариков не хватило ;) )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Акция на выставке кошек 23-24 ноября в Доме Офицеров

Сообщение marina » 24 ноя 2013, 19:59

за сегодняшний день собрано: 22 684 руб.

часть подарков у меня в гараже, передам их в Валенту, когда Катя (работник Валенты) за кормами гуманитарными приедет.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей