Активные темы         Ваши сообщения

6-7 сентября акция в Атаке (Валентина)

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: 6-7 сентября акция в Атаке (Валентина)

Сообщение marina » 09 сен 2013, 20:57

lexa777 писал(а):я смотрю тут с каждым разом все веселее.
видимо много интересного пропустил

Lexa, ты на самом деле много пропустил :) , ты когда вернешься то? Хватит уже по другим сайтам колобродить :D
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: 6-7 сентября акция в Атаке (Валентина)

Сообщение lexa777 » 09 сен 2013, 21:03

а смысл? я тут только смуту навожу, нынешние цели и дела я не разделяю и делать это не хочу, посмотрел отчеты по акциям - совсем печаль. это вообще не то, что я понимаю под защитой бездомных животных

Аватара пользователя
Наталья2
Постоянный пользователь
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:00
Откуда: Владимир

Re: 6-7 сентября акция в Атаке (Валентина)

Сообщение Наталья2 » 10 сен 2013, 09:49

Мне хватило 1 час постоять на акции с этими бабушками, чтобы решить, что это не моя компания. Их наглости можно "позавидовать". Самая активная Ольга Геннадьевна.

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: 6-7 сентября акция в Атаке (Валентина)

Сообщение Blanco Curl » 10 сен 2013, 10:05

lexa777 писал(а):а смысл? я тут только смуту навожу, нынешние цели и дела я не разделяю и делать это не хочу, посмотрел отчеты по акциям - совсем печаль. это вообще не то, что я понимаю под защитой бездомных животных


ну так ты тогда организуй и предложи то, что ты считаешь под защитой бездомных животных
а то сначала говорим. давайте регистрироваться ЮЛ, а потом никого днем с огнем не сыщешь

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: 6-7 сентября акция в Атаке (Валентина)

Сообщение lexa777 » 10 сен 2013, 11:16

Blanco Curl писал(а):ну так ты тогда организуй и предложи то, что ты считаешь под защитой бездомных животных
а то сначала говорим. давайте регистрироваться ЮЛ, а потом никого днем с огнем не сыщешь


ну предложу я закрыть зоохелп как не оправдавший надежд, но это ж нереализуемо ))) но если без приколов, то я на эту разводку больше не попадусь, новичкам такое предлагать нужно
и про ЮЛ смешно такое писать, когда Марина после долгой демагогии наконец-то написала, что ЮЛ не нужно - отчеты там, бумажная работа, ответственность и все такое, опять же, уставные цели, а не личные отношения

вот вопрос ко всем, кстати. как зоохелповцы оценивают публикацию по расходам собранных на акциях средств за последние год-два? ну типа там такая-то сумма, составляющая столько-то % от всех собранных средств ушла на лечение конкретных животных (в среднем на животное), столько-то бабушкам (в среднем на одну бабушку), столько-то приютам, столько-то на стерилизацию (в среднем одна стерилизация), столько-то на нужды зоохелпа, столько-то на строительство в валенте

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 6-7 сентября акция в Атаке (Валентина)

Сообщение Mar33_33 » 10 сен 2013, 11:43

Не передергивай факты... (про Марина сказала...) Внимательно прочитй или вспомни как это было на самом деле.
Лично я имела ввиду, что даже сейчас отчетов не добьешься, в позу встают ... иногда со скандалом, а что будет потом, если все будет юридически? Кто будет за все это отвечать?! Большинство... голову в песок таких вот непонимающих зачем это надо. Не готовы здесь еще до организации многие.
И еще: возглавь такое ЮЛ. Почему нет?
______________________
по опубликованию данных по чекам с акции... Вот и займись, сделай аналитику. Чеки выложены, информация есть.

фраза твоя дальше "на нужды Зоохелпа", ты чего подразумеваешь?
хоть одну такую нУжду покажи, не касательно животных бездомных :o
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: 6-7 сентября акция в Атаке (Валентина)

Сообщение lexa777 » 10 сен 2013, 11:55

вот, кстати, еще одна причина, что я здесь не в тему - я каждый раз все неправильно понимаю

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: 6-7 сентября акция в Атаке (Валентина)

Сообщение lexa777 » 10 сен 2013, 11:57

Mar33_33 писал(а):Не передергивай факты... (про Марина сказала...) Внимательно прочитй или вспомни как это было на самом деле.
Лично я имела ввиду, что даже сейчас отчетов не добьешься, в позу встают ... иногда со скандалом, а что будет потом, если все будет юридически? Кто будет за все это отвечать?! Большинство... голову в песок. Не готовы здесь еще до организации. ИМХО


т.е. это стало понятно примерно через полгода после согласия всех на создание ЮЛ? а где тогда гарантия, что остальные поступки зоохелпа не столь же продуманы и просчитаны?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 6-7 сентября акция в Атаке (Валентина)

Сообщение Mar33_33 » 10 сен 2013, 12:12

lexa777 писал(а):вот, кстати, еще одна причина, что я здесь не в тему - я каждый раз все неправильно понимаю


лично когда я чего-то не понимаю, то стараюсь задавать уточняющие вопросы, чтобы максимально найти для себя ответ (если меня что-то интересует).

Каждый слышит лишь то, что понимает. (с)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 6-7 сентября акция в Атаке (Валентина)

Сообщение Mar33_33 » 10 сен 2013, 12:17

я думаю, здесь на форуме те, кому совершенно не интересны подобные разборки.

Все помогают животным и помогают в той мере, в какой сами решают помогать.

Хотят помогать сами - делают это сами, хотят это делать сообща здесь - делают. (хочешь ты этого или нет).

Хочешь что-то делать под Обществом, так занимайся и делай.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей