Активные темы         Ваши сообщения

Акция-распродажа новая. Где-когда?

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция-распродажа новая. Где-когда?

Сообщение Zoska » 18 дек 2013, 22:15

surok писал(а):Девочки, я завтра не смогу весь вечер отслеживать,помогайте. Я ремонт делаю, максимум смогу расз в пол часа заглядыватьи то в ВК, если что в ВК в личку пишите, если мои вязалочки кто захочет


Света,я тоже проверяю. но вот вечером меня тоже не будет. после 22 загляну.

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Акция-распродажа новая. Где-когда?

Сообщение Йоши » 18 дек 2013, 22:17

По настоятельной просьбе одной из форумчанок пишу- я не модератор альбома по распродаже в ОК.
Извините, не прохожу по кастингу. (((
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Акция-распродажа новая. Где-когда?

Сообщение surok » 19 дек 2013, 08:09

Йоши писал(а):По настоятельной просьбе одной из форумчанок пишу- я не модератор альбома по распродаже в ОК.
Извините, не прохожу по кастингу. (((

по какому еще кастингу? :shock:
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Акция-распродажа новая. Где-когда?

Сообщение Йоши » 19 дек 2013, 08:32

surok,Светлана, писать особо нет времени-собираюсь с дочкой на занятия...
Просто скопирую сообщение, которое я написала Ольге Кротовой на настоятельный вопрос-модератор я или нет..
"Я поэтому и предлагала разместить все в соц. сетях, т.к. это весьма популярные ресурсы,в отличие от зоохелпа.
По поводу модераторства, если прям иметь ввиду модераторство группы Зоозащита, то там их десять человек. Так сделали, потому, что одному человеку не справиться-мы же не на работе! Кто может, тот и размещает объявления, редактирует темы, отвечает на вопросы.
Я тоже не думала, что необходимо прям двадцать четыре часа в сутки сидеть в альбоме и прям сразу поднимать на уши зоохелп, что там кто-то чего-то написал! Речь не идет о жизни и смерти животного, поэтому в таком кипеше не вижу смысла.
Всегда так работалось и было все окей! Конечно, там,в основном, размещает все Марина, но в вечерние часы(она обычно рано ложится спать!) там (по просьбам) все делают другие люди.
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция-распродажа новая. Где-когда?

Сообщение Mar33_33 » 19 дек 2013, 08:35

Девочки, давай так, все кто видит сообщения в ОК и ВК, представлющие интерес (в т.ч. и и в теме благотворительной распродажи), переносите по темам (и если надо, то в тему Ярмарки).
и тогда все будет очень оперативно и помощь будет очень ощутимая.
и без разницы, кто является модератором, кто нет, ведь делаем одно дело.

просто надо кому-то потом отслеживать продажи и переносить в Отчет, ИМХО: viewtopic.php?f=37&t=10147
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Акция-распродажа новая. Где-когда?

Сообщение surok » 19 дек 2013, 08:56

Да, давайте сюда ссылки выносить, так проще будет! Я в свою очередь постараюсь отслеживать. Товары от Ресница2011 завтра будут у меня, Ирина (Слава33) тоже мне привезет сегодня. Как продам-отпишусь тут и в финотчете.
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Акция-распродажа новая. Где-когда?

Сообщение Йоши » 19 дек 2013, 09:11

Света, большое спасибо за понимание!
Еще раз повторяю, группы в соц. сетях созданы для дополнительного пиара наших работ!
И, думаю, это будет достаточно эффективно, потому, что народу там сидит гоооораздо больше! А на зоохелпе, всегда одни и те же люди...
Марина, отслеживание и составление фин. отчета считаю неправильным опять повесить на тебя (и так уже всего выше крыши!) Я теперь понимаю, сколько времени ответы на форуме у тебя отнимают времени, сама три дня просидела в говорильне-и дела по дому не делаются, и та же вышивка стоит!
Но, соглашаться что-то делать уже не очень хочется... Уж слишком большая ответственность получается! Прям боюсь-не потяну!)
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Акция-распродажа новая. Где-когда?

Сообщение surok » 19 дек 2013, 09:18

Йоши писал(а):Света, большое спасибо за понимание!
Еще раз повторяю, группы в соц. сетях созданы для дополнительного пиара наших работ!
И, думаю, это будет достаточно эффективно, потому, что народу там сидит гоооораздо больше! А на зоохелпе, всегда одни и те же люди...
Марина, отслеживание и составление фин. отчета считаю неправильным опять повесить на тебя (и так уже всего выше крыши!) Я теперь понимаю, сколько времени ответы на форуме у тебя отнимают времени, сама три дня просидела в говорильне-и дела по дому не делаются, и та же вышивка стоит!
Но, соглашаться что-то делать уже не очень хочется... Уж слишком большая ответственность получается! Прям боюсь-не потяну!)


Ой как понимаю, я вчера петельку на игрушку три часа вязала, потому что клавиатура под пальчиками горела! Сама не ожидала такой активности покупателей+с мастерами связвалась по почте!
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Акция-распродажа новая. Где-когда?

Сообщение surok » 19 дек 2013, 10:32

Кто-нибудь, свяжитесь с Олесей, пожалуйста, по сердечкам!
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция-распродажа новая. Где-когда?

Сообщение Mar33_33 » 19 дек 2013, 10:40

surok писал(а):Кто-нибудь, свяжитесь с Олесей, пожалуйста, по сердечкам!

Олеся, это администратор ОК -главный, ты напиши ей в личке.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей