Активные темы         Ваши сообщения

Ярмарка

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 6-7 сентября акция в Атаке (Валентина)

Сообщение Mar33_33 » 11 сен 2013, 14:10

а по поводу поделок, я наставиваю, что нужен человек, кто будет за все это в ответе ;)

и текст составить тот, который он считает нужным на привлечение людей именно на подобную помощь следить-продавать и поделки эти собирать (сначала вирутально собрать желающих поделиться) и про тетрадь и про все что надо, как он видит всё это мероприятие.

ольга, Вы готовы?

может быть все эти разговоры сейчас ни к чему, т.к. и желающих на поделки нет (времени -то мало осталось)

Все в одну кучу собирать не надо сейчас, когда проводили ПИКЕТ и то по темам делали : Речёвки, плакаты и сама организация и каждый отвечал за своё.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: 6-7 сентября акция в Атаке (Валентина)

Сообщение olga_krotova » 11 сен 2013, 14:17

Не очень то я умею тексты писать... щас попробую. я могу составить тему на предмет фенечек и следить за ней, а вы отредактируйте нормально тему на поиск людей на акцию, впишите что там нужны дополнительные люди (продублируем), вообще прям распишите когда сколько людей требуется и на что, и договоритесь с галерой и клубом. Так пойдет?

LuchAnna
Постоянный пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:34
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Ярмарка

Сообщение LuchAnna » 11 сен 2013, 14:30

В любом случае я готова принести свои работы! Для первого раза можно попробовать игрушки попроще: из флиса, например. Сейчас есть парочка готовых работ. А если будет спрос, можно и что-то посерьезнее принести на след. раз. Или наоборот сшить мелкие сувениры, это как пойдет...
23.12.12 Варюша - самая любимая мопся на свете убежала по Радуге...Ей было 11 лет 3 месяца и 19 дней...Но остались еще любимые ''хвосты'' - сибиряк Котя 4 года и дворянин Ник 6 лет.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Ярмарка

Сообщение Mar33_33 » 11 сен 2013, 14:41

С Галерой мы не договариваемся, с Галерой договорился уже сам Клуб о проведении выставки кошек.
А Руслан (клуб Созвездие) нас уже пригласил и сказал, ччерез работников Валенты, что не надо ему звонить. ;)

Ольга, Вы делайте пока тему на поиск участников (предварительно) Ярмарки, чтобы оценить масштаб работ и уже потом если потребуется, то выходить с просьбой разрешения ее проведения на выставке кошек. (если будет 1-2 работы), то и суеты не надо, 2 работы и основные дежурные продадут ;) и думаю, никого из организаторов выставки кошек тогда уведомлять не надо в этом.
___________________________________________________________-
тексты я все делаю только по утрам, по проведению акции (еще ни разу проколов не было у нас) ;)
До самой акции еще есть время, поэтому все только предварительное писалось ранее в открытой теме (без конкретики). нужно было определиться делаем- не делаем. еще 1,5 недели времени. ;)

Мы всегда стараемся, чтобы новички стояли только с теми, кто уже участвовал. И сейчас важней найти старожилов, потом легче сориенитроваться на поиск новичков. Это не первая наша акция :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Ярмарка

Сообщение Mar33_33 » 11 сен 2013, 14:47

И еще момент, действтительно важный.

В прошлом году второй день стояли после входа в само помещение под лестницей (распоряжение руководство Галера), места вообще не было никакого, только наш стол, где ящик поставить и фото разложить и всё, поэтому по поводу как, где и на чем раскладывать поделки... тоже надо думать заранее (второй стол там однозначно не влезет)

первый день стояли в фойе.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Ярмарка

Сообщение olga_krotova » 11 сен 2013, 14:55

Марина, я сделала тему, посмотри, может что поправить. У меня и правда голова щас не варит. И надо в одноклассники тиснуть и в ВК. Сбор вещей если надо можно у меня организовать, можно в Валенте... многие же туда ездят. Попросить Аню или Алену - не знаю удобно ли? Посидеть на выставке я вряд ли смогу))) я человек очень замкнутый и на такой акции могу просто панический приступ заиметь))), с ужасом вспоминаю свое единственное участие в выставке кошек со своей кошкой, ну там ближе к делу видно будет. По поводу куда стол поставить даже не представляю что сказать... Подумайте пожалуйста, но вроде по моим воспоминаниям там внизу в зале кошек мало было... Галера конечно-жесть.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Ярмарка

Сообщение Mar33_33 » 11 сен 2013, 15:01

Я написала про ограниченность пространства и Вам надо продумать КАК и ГДЕ и на чем все это надо будет разместить, если нас отправят опять под лестницу.

Я предлагаю вот что. (это только мои мысли, можете не соглашаться)
Ольга, Вам для начала придти в качестве дежурной на акцию посмотреть и прикинуть как и что происходит, принести немного работ. Своими глазами увидеть весь процесс, чтобы потом уже организовать массовый сбор с привлечением умельцев в ОК и ВК

.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Ярмарка

Сообщение Mar33_33 » 11 сен 2013, 15:09

Акции до НГ еще будут,
чтобы блин комом не был, сейчас только прикинуть и не собирать работы-поделки масштабно. просто посмотреть на малом количестве как это работает и учесть все нюансы на будущее.
тем более ставить их будет не куда (если под лестницей)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Ярмарка

Сообщение olga_krotova » 11 сен 2013, 15:10

Про то что дежурный из меня АХ я уже написала... Раз вы не хотите сами как то организовать столик, может опишите процесс? Хотя бы где берут столы-стулья, как все проходит? Вы то как я понимаю все это знать должны? Повторяю - на моей памяти в нижнем зале место было. Про лестницу правда ничего не помню... Вообще не помню где это и где вы стояли. Спросите пжлст своего знакомого в клубе, который по выставке, получится ли поставить два столика. Если будет масштабный приток поделок - там ведь почти сразу еще одна выставка будет, от Мономаха. Там то место найти точно можно будет, они всегда в точмаше делают. Ну или напишем, что уже много, хватит...

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Ярмарка

Сообщение Mar33_33 » 11 сен 2013, 15:19

olga_krotova писал(а): Раз вы не хотите сами как то организовать столик, может опишите процесс?

столик мы покупали сами. :lol: и привозим его на каждую акцию. Сейчас денег нет.

если в фойе -то вопросов нет, место там есть (если руководство Галеры нас не попросит убраться оттуда как в проошлый раз)

Если под лестницей, то однозначно места не будет.
я прделагаю сейчас все же сделать что-то пробное- не масштабное и не афишировать.

Если пройдет все на УРА, то можно думать об отдельно-проведенной Ярмаке, это как вариант или думать про следующую выставку. Но если опять же она будет проходить в ДК ВТЗ, то там опять места не будет.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей