Активные темы         Ваши сообщения

Предложения по нашей деятельности!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: 2-3 февраля в Доме офицеров на выставке кошек Акция помо

Сообщение sv503 » 17 фев 2013, 10:17

Я, кстати, один из тех, кто вообще не знал о существовании приютов до посещения этого сайта. Я думал, приюты есть только в больших городах.

lexa777 писал(а):за все время существования сайта положение бездомных животных во владимире как-то улучшилось, люди в городе что-то поняли про бездомных кошек и собак, стали смотреть на них другими глазами, прониклись их проблемами? все эти проблемы стали волновать большее количество людей?
Сайт никак в большой мере не может повлиять на положение бездомных животных у нас в городе. Повлиять может только воспитание людей с детства. И всё начинается с их родителей.

Про себя лично я конечно не могу сказать, что делаю очень много для бездомных животных. Котёнка вот взял из приюта, денежкой помогаю на лечение кому требуется, с фотками помогаю. Это не много, но это лучше чем ничего. Все помогают чем могут в свободное время. И так по чуть-чуть набирается достаточно приличный объём работ. И эффект от этой работы чувствуется.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Предложения по нашей деятельности!

Сообщение marina » 18 фев 2013, 17:09

Sheila писал(а):Мариночка, я не хотела своим сообщением вызвать такую бурную реакция. Я просто написала свои мысли!!! Мне кажется чтобы дело шло в гору обязанности все же надо разделить. Та же Марина, взвалив на себя целую кучу забот просто в один момент сорвется и все бросит. Это сложно тащить все!!! Мне кажется надо хотя бы раз в 2 недели - месяц делать встречу среди активных волонтеров. Выставлять реальные цели и уже наконец разделить обязанности. К примеру сейчас у меня нет на кураторстве животных и я могла бы помочь в оргвопросах Марине. Ведь я не знаю кому и чем я могу помочь на данный момент. А всех то и сразу не обзвонишь!!!!


Ирина, очень нужна помощь в организации " Недели добра" в школах, у меня дома лежат 7 готовых плакатов. Может узнаешь в своём районе,
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Sheila
Постоянный пользователь
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:06

Re: Предложения по нашей деятельности!

Сообщение Sheila » 21 фев 2013, 21:03

Марина рада помочь, давай созвонимся и попробую что-нибудь сделать))
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Предложения по нашей деятельности!

Сообщение Mar33_33 » 10 июл 2013, 07:34

Деятельность Зоохелп33.

Помощь животным –это не что-то сверхъестественное! Это может делать каждый, просто многие ищут себе оправдания словами у меня, мол нет времени, и т.д. и т.п. У нас его тоже нет, все мы работаем (учимся), у большинства из нас семьи, дети… Но кто, если не МЫ?! Подключайтесь!

Смотреть со звуком.

Видео о нашей деятельности, подготовлено с помощью приложения Митуттка: http://www.youtube.com/watch?v=AgEHqO0he9s
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Предложения по нашей деятельности!

Сообщение Mar33_33 » 10 июл 2013, 08:01

Всегда старались делать фото животных или процесса помощи, поэтому фотографий с волонтеами практически нет.
непорядок. Я думаю, надо периодически такие "видео" делать, чтобы привлекать внимание к деятельности.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

марина32
Постоянный пользователь
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:59

Re: Предложения по нашей деятельности!

Сообщение марина32 » 10 июл 2013, 08:03

супер

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Предложения по нашей деятельности!

Сообщение Mar33_33 » 10 июл 2013, 08:07

Я очень теперь жалею, что не делали фотографий волонтеров в процессе. Единицы, кто попали в кадр, а хотелось бы большинство!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Sheila
Постоянный пользователь
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:06

Re: Предложения по нашей деятельности!

Сообщение Sheila » 10 июл 2013, 14:55

мило)))
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

Диванный волонтер

Re: Предложения по нашей деятельности!

Сообщение Диванный волонтер » 10 июл 2013, 15:00

мне тоже очень понравилось! Сейчас по каналу Ю видела рекламу что бы взяли животного из приюта. гляньте там котики говорят.

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Предложения по нашей деятельности!

Сообщение olga_krotova » 10 июл 2013, 15:18

я вот щас тему почитала... видела неделя добра в школах делают. А о библиотеках никто не задумывался? Делать там выставки тоже с историями животных... У меня мама до пенсии библиотекарем работала, у них там что то типа плана по выставкам... Мне кажется не должны отказать... В библиотеки щас конечно народу меньше ходит, но все таки...

И я тоже думаю что информация о приютах и о волонтерах плохо освещена. я например вообще узнала о сайте и что у нас есть приюты через московский форум о кошках... совершенно случайно


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей