Активные темы         Ваши сообщения

Ярмарка

Модератор: Irusa

LuchAnna
Постоянный пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:34
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Ярмарка

Сообщение LuchAnna » 12 сен 2013, 12:46

olga_krotova писал(а):Ну вот!!! Марина, надо только узнать, дадут ли нам где разместиться...

LuchAnna - я взяла на заметку, мы на вас надеемся.

Хорошо))) Если будет что-то нужно, пишите в личку)))
23.12.12 Варюша - самая любимая мопся на свете убежала по Радуге...Ей было 11 лет 3 месяца и 19 дней...Но остались еще любимые ''хвосты'' - сибиряк Котя 4 года и дворянин Ник 6 лет.

LuchAnna
Постоянный пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:34
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Ярмарка

Сообщение LuchAnna » 12 сен 2013, 12:52

Я узнала у девушки со Смарта, которая организовывала акцию в помощь деткам, вот что она мне ответила: " Мы стояли в рамках фестиваля, то есть просто согласовала с Домом офицеров. На улице потом торговали, средства для Коли Никитина все пошли (родственники согласовывали с администрацией). Я, собственно, занималась только сбором работ, продажей и перечислением денег." Т.е. как я понимаю, уличные акции требуют согласования с администрацией города, а акции, проводимые в помещениях, только согласования с администрацией этого помещения. Ну, и в данном случае, с клубом кошек, который арендует данное помещение для проведения выставки, наверное.
23.12.12 Варюша - самая любимая мопся на свете убежала по Радуге...Ей было 11 лет 3 месяца и 19 дней...Но остались еще любимые ''хвосты'' - сибиряк Котя 4 года и дворянин Ник 6 лет.


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей