Активные темы         Ваши сообщения

Предложения по нашей деятельности!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Предложения по нашей деятельности!

Сообщение Mar33_33 » 11 июл 2013, 04:01

olga_krotova писал(а):я вот щас тему почитала... видела неделя добра в школах делают. А о библиотеках никто не задумывался? Делать там выставки тоже с историями животных... У меня мама до пенсии библиотекарем работала, у них там что то типа плана по выставкам... Мне кажется не должны отказать... В библиотеки щас конечно народу меньше ходит, но все таки...

И я тоже думаю что информация о приютах и о волонтерах плохо освещена. я например вообще узнала о сайте и что у нас есть приюты через московский форум о кошках... совершенно случайно


по бибилотеке обсуждение было здесь: viewtopic.php?f=37&t=3045

не нашелся человек, кто будет темы на пристройство (фото и текст) отправлять на почту. ;) Возьмитесь ;)

Ольга, по освещению приютов и волонтеров, ранше на ВСЕ наши акции приезжало телевидение, сейчас не выезжают :( даже на Пикете кроме одного канала Зебра никого не было :( в 2013 году только с Пикета интервью на ТВ было и Денис и Марина и Аня там выступали.

последние интерью форумчан на ТВ было весной, когда пробовали так называемый горе "приют" Ника осветить, который на рынке Батурина орудует (набирает животных... судьба на следующий день неизвестна), но глазами обывателей, со стороны, с экрана это выглядело так, как будто волонтеры мешают г-же Никитиной заниматься столь достойным делом. Репортаж даже не стали выкладывать .

2012 г было интервью с Аленой (алена), когда к ней домой приходили снимать всех ее животных и их истории, это было когда обсуждение Закона о волонтерах было (Алена почти самом конце репортажа): http://www.mirtv33.ru/2012/06/nablyudat ... ontyorami/ ).

в это же время при обсжудении Закона, что об этом думают волонтеры, говорила Марина (marina) почемуто сам сюжет убран, остался только текст http://www.variant33.ru/ekspressnovosti1/6527/

еще в прошлом году Леха интервью давал (но не стал выкладывать в теме), не знаю почему, хорошее интверьвю было.

В 2011 году подборка всех публикаций в СМИ: viewtopic.php?f=32&t=995


не хватает активных людей, поэтому подключайтесь ;)

идея создания своей газеты: viewtopic.php?f=32&t=5808 подключайтесь

что вы сами предлагаете?

очень не хватает организаторов любых мероприятий, начиная акций: viewtopic.php?f=32&t=7585 и заканчивая любым новым начинанием.

Любые новые идеи приветствуются. Будет организатор, будут помощники обязательно! (проверено)

P.S. Ольга, если Вы на московском сайте узнали про приюты и про Зоохелп, значит сарафанное радио тоже работает ;)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13307
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Предложения по нашей деятельности!

Сообщение Irusa » 29 мар 2014, 14:00

У меня есть мысля! Что если нам организовать Благотворительный концерт? рок группа есть (у меня муж играет в группе), я думаю если поспрашивать еще банды найдутся). Но есть несколько но:
1. Это концертная площадка (помещение).
2. Это аппаратура. (Если арендовать, то мы в минусе окажемся).
3. Ну и публика (но я думаю это дело пиара.)

Может у кого нибудь есть друзья, знакомые кто-бы предоставил это бесплатно?

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Предложения по нашей деятельности!

Сообщение Zoska » 29 мар 2014, 14:09

как то уже устраивали благотворительный концерт, вроде в 12 года. то ли они были в минусе, то ли к небольшом плюс, но в приют деньги так и не пошли.

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13307
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Предложения по нашей деятельности!

Сообщение Irusa » 29 мар 2014, 14:12

ааа понятно тогда..(

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Предложения по нашей деятельности!

Сообщение Zoska » 29 мар 2014, 14:14

что-то даже найти не могу. почитать бы что там было, а может и поговорит можно с ними, какие результаты, что не так, как сделать лучше.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Предложения по нашей деятельности!

Сообщение Zoska » 29 мар 2014, 14:16

нашла, там и страничка организатора есть: viewtopic.php?f=33&t=527

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Предложения по нашей деятельности!

Сообщение Mar33_33 » 30 мар 2014, 06:43

Zoska писал(а):как то уже устраивали благотворительный концерт, вроде в 12 года. то ли они были в минусе, то ли к небольшом плюс, но в приют деньги так и не пошли.

Они не один год устраивали... (второй год, что Благотворительный концерт оказывается был, узнали уже постфактум через полгода наверное)
Только деньги никуда не пошли. Видимо вывиска нужна была о Благотоврительности...

(первый раз, перед самым днем концерта, наверное те билеты которые были не проданы... принесли в приют на продажу (за несколько дней), наверное посчитали что это и есть помощь ;)) продавайте мол, деньги ваши будут, широкий жест - тратьте на животных... ;) Хороша помощь. :evil:
у меня первый год коллега мой участвовал-играл-пел.
(большинство участников были уверены, что это именно благотоврительность... только вопрос кому помогли-то :lol: ;) )
и среди моих знакомых первый год на концерт покупали билеты, на коллегу смотреть и заодно помощь животинкам оказать. потом тоже интересовались чЁ дескать животным-то приобретено было
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13307
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Предложения по нашей деятельности!

Сообщение Irusa » 30 мар 2014, 18:42

абалдеть! странно очень как то, по Лениной ссылке человек заблокирован. Посмотрела столько групп приезжало и из Нижнего и из Ярославля помимо местных. да какая то странная история...

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Предложения по нашей деятельности!

Сообщение Zoska » 30 мар 2014, 21:29

у него новая страничка, в группе он с другой уже писал.
а про второй концерт я только вчера и прочитала в этой группе, даже и не слышала).


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей