Активные темы         Ваши сообщения

Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Модератор: Irusa

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение surok » 25 янв 2016, 18:39

Кстати, я до Натальи (феня) не дозвонилась и понятия не имею где обезьянка...
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Йоши » 25 янв 2016, 19:05

surok писал(а):Девочки, я бы рада себе забрать, но места нет, совсем нет. Можно сделать одно хранилище и пункты выдачи. Скажем я могу быть пунктом выдачи на Дуброве, кто-то в добром и т.д. Чтобы по времени Елена не заморачивалась?

Света, пока все остается у меня, поделки надо не просто сохранить до след. акции-изделия же надо еще фотать...
Кстати, обезьяну с акции забрала Ирина Эргле-она у нее!)
Наташа послушно))) приехала за поделками, но обезьяна уехала еще в субботу на Нижнюю Дуброву!)
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение surok » 25 янв 2016, 19:08

Ой ой ой, получается я зря Наталью гоняла. Стыдно...
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Cookie » 25 янв 2016, 20:31

Mar33_33 писал(а):Может быть есть желающий кто возьмет на сбея обязанности быть хранителем Изделий с возможностью продажи?!

Я могу хранить, у меня есть место. Но у меня могут быть проблемы с приемом звонков. Я по сути только в выходные во Владимире и живу за городом, ко мне за изделиями вряд ли кто поедет. Но с другой стороны на неотвеченные стараюсь перезванивать, и люди ведь могут подождать до выходных, если договориться. Или в крайнем случае мужа могу попросить с кем-то встретиться, но на постоянной основе он не будет это делать Хотя по работе он много ездит

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Asya » 25 янв 2016, 20:45

Я могу взяться за фотографирование всех поделок, в выходной например, я люблю это дело) Территориально я в добром ;-) Хранить увы возможности нет((
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Cookie » 25 янв 2016, 21:01

surok писал(а):Девочки, я бы рада себе забрать, но места нет, совсем нет. Можно сделать одно хранилище и пункты выдачи. Скажем я могу быть пунктом выдачи на Дуброве, кто-то в добром и т.д. Чтобы по времени Елена не заморачивалась?

Свет, будешь моим пунктом выдачи? Если да, то проблема решена!
Я забираю поделки себе, Asya у меня их фоткает (а заодно обнимается с Лютером, Кнопой и Кусей))), люди звонят и бронируют, мой муж, пока я в командировке, привозит забронированные поделки к тебе.
Девочки, как схема?
У меня есть место, можно даже все красиво расставить-разложить попробовать. И новые поделки фоткать по мере появления.

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Cookie » 25 янв 2016, 21:01

Asya писал(а):Я могу взяться за фотографирование всех поделок, в выходной например, я люблю это дело) Территориально я в добром ;-) Хранить увы возможности нет((

Это супер! Могу вас из Доброго забрать - привезти

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Asya » 25 янв 2016, 21:21

Cookie писал(а):
Asya писал(а):Я могу взяться за фотографирование всех поделок, в выходной например, я люблю это дело) Территориально я в добром ;-) Хранить увы возможности нет((

Это супер! Могу вас из Доброго забрать - привезти


Если поделки сейчас в добром, мне проще взять их к себе, за выходные перефоткать и передать дальше. Дома у себя мне это делать проще, т.е. есть и много атрибутов для фото сессий и места уже "фотографические"))
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение surok » 25 янв 2016, 21:44

Я буду пунктом выдачи на Дуброве
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Благотворительная распродажа 23-24 января в "Полярисе" на кошачьей выставке клуба "Созвездие"

Сообщение Йоши » 25 янв 2016, 21:46

Asya писал(а):
Cookie писал(а):
Asya писал(а):Я могу взяться за фотографирование всех поделок, в выходной например, я люблю это дело) Территориально я в добром ;-) Хранить увы возможности нет((

Это супер! Могу вас из Доброго забрать - привезти


Если поделки сейчас в добром, мне проще взять их к себе, за выходные перефоткать и передать дальше. Дома у себя мне это делать проще, т.е. есть и много атрибутов для фото сессий и места уже "фотографические"))

Ася, вот это было бы очень здорово!))) Если все это перефотать, с этим всем добром будет уже намного проще!)
Я тогда тебя жду! Пиши-звони, когда удобно будет забрать!Большое спасибо за предложение! :D
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя