Активные темы         Ваши сообщения

НЕ проводим нашу Распродажу на Выставке собак 30.04.2016!

Модератор: Irusa

Элла74
Постоянный пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:49

Re: НЕ проводим нашу Распродажу на Выставке собак!

Сообщение Элла74 » 08 апр 2016, 22:05

Может не надо так категорично?Хотят медведя,подарим,нужно определиться что важнее-принцип или вырученные деньги от акции....иногда дело важнее принципов

Аватара пользователя
Alena
Постоянный пользователь
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: НЕ проводим нашу Распродажу на Выставке собак!

Сообщение Alena » 09 апр 2016, 00:33

Элла74 писал(а):Может не надо так категорично?Хотят медведя,подарим,нужно определиться что важнее-принцип или вырученные деньги от акции....иногда дело важнее принципов

А в след.раз он Что попросит? Чтоб мы всё пребывание своё там оплачивали ему ?или процент?
"Без кошки нет дома, без собаки - двора"

musya
Постоянный пользователь
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 13 май 2014, 07:20

Re: НЕ проводим нашу Распродажу на Выставке собак!

Сообщение musya » 09 апр 2016, 07:28

вставлю свои 5 копеек я тоже против покупки игрушек сначало было в рамке письмо потом игрушка следующее что ... велосипед ребенку или папе путевку за границу... мы же богатые много зарабатываем .. хотела дежурить на этой акции теперь не буду ни когда из принципа

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: НЕ проводим нашу Распродажу на Выставке собак!

Сообщение Cookie » 09 апр 2016, 09:14

musya писал(а):вставлю свои 5 копеек я тоже против покупки игрушек сначало было в рамке письмо потом игрушка следующее что ... велосипед ребенку или папе путевку за границу... мы же богатые много зарабатываем .. хотела дежурить на этой акции теперь не буду ни когда из принципа

Оль, а мы и не будем там проводить акцию) так что дежурить нужно в другом месте)

Девочки, ВАЖНО!
Сейчас речь идет об акции, которая была запланирована на 30 апреля!!!


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей