Активные темы         Ваши сообщения

21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Mar33_33 » 06 июн 2016, 11:46

Артисткина мать)) писал(а): [

По конкурсу рисунка : кроме 1-2-3 места должен быть приз зрительских симпатий.

И я думаю, что будет правильно разбить участников на возрастные группы с разными темами соответственно.
Для маленьких " моё любимой домашнее животное"; для средней группы " мы в ответе за тех, кого приручили"; для старшей группы " Владимир - город, где гуманно относятся к бездомным животным"

1 этап : Сбор рисунков надо начинать заранее с 15 июля по 30 июля ( скан или оригинал) . Надо точки сбора в разных районах, если принимаем оригиналы ( попробую достучаться в магазин 4 лапы).
2 этап : голосование в наших группах в сетях максимальное количество голосов в каждой группе - приз зрительских симпатий и , если рисунков будет много,то выбор 10 рисунков финалистов в каждой группе. Это с 1 по 10 августа
3. Этап : голосование на самой акции за 1-2-3 место в каждой возрастной категории . 21 августа 2016 года

Таким образом мы в сетях 2 раза скажем про акцию ДО её проведения и объявление не будет пересекаться с объявлениями о самой акции.


да-да, правильно

Но это дети, поэтому все должны получить мини сувениры, кто участвовал. и выделить ВСЕХ.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

musya
Постоянный пользователь
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 13 май 2014, 07:20

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение musya » 06 июн 2016, 11:51

Mar33_33 писал(а):мне кажется акцент надо делать только по собачьей теме в этот раз, или как?

Я с тобой согласна... Хотя можно и кошачью тему затронуть .....а вдруг

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение fenya » 06 июн 2016, 11:59

не обижайте кошек-то...посетителей разных много будет, это ж городской парк...пусть будут и кошки, что нам, жалко штоль?!)))

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Mar33_33 » 06 июн 2016, 12:02

fenya писал(а):не обижайте кошек-то...посетителей разных много будет, это ж городской парк...пусть будут и кошки, что нам, жалко штоль?!)))


можеть быть изделий выставлять вЛавке Добра будем меньше, но разделить по ценовой катеории, т.е. на 4-х столах разложить все красиво, а не как всегда ;) ПУсть будет не скученно, зато все видно.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение fenya » 06 июн 2016, 12:06

как бы нам сделать растяжку "Лавка Добра"...где это вообще делают и сколько это стоит, счас пороюсь в инете

musya
Постоянный пользователь
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 13 май 2014, 07:20

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение musya » 06 июн 2016, 12:12

Да и ещё хотела бы подьехать у кого с акции все что осталось разобрать чтоб лишнее не таскать например с пасхальной темой нам явно не подойдут

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Артисткина мать)) » 06 июн 2016, 12:28

Mar33_33 писал(а):
Артисткина мать)) писал(а): [

По конкурсу рисунка : кроме 1-2-3 места должен быть приз зрительских симпатий.

И я думаю, что будет правильно разбить участников на возрастные группы с разными темами соответственно.
Для маленьких " моё любимой домашнее животное"; для средней группы " мы в ответе за тех, кого приручили"; для старшей группы " Владимир - город, где гуманно относятся к бездомным животным"

1 этап : Сбор рисунков надо начинать заранее с 15 июля по 30 июля ( скан или оригинал) . Надо точки сбора в разных районах, если принимаем оригиналы ( попробую достучаться в магазин 4 лапы).
2 этап : голосование в наших группах в сетях максимальное количество голосов в каждой группе - приз зрительских симпатий и , если рисунков будет много,то выбор 10 рисунков финалистов в каждой группе. Это с 1 по 10 августа
3. Этап : голосование на самой акции за 1-2-3 место в каждой возрастной категории . 21 августа 2016 года

Таким образом мы в сетях 2 раза скажем про акцию ДО её проведения и объявление не будет пересекаться с объявлениями о самой акции.


да-да, правильно

Но это дети, поэтому все должны получить мини сувениры, кто участвовал. и выделить ВСЕХ.


Брелки или магниты Зоохелп ?!
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Mar33_33 » 06 июн 2016, 12:34

может быть календарики?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение fenya » 06 июн 2016, 12:55

Mar33_33 писал(а):может быть календарики?

или значки...

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Irusa » 06 июн 2016, 14:03

Может еще сделать рисунок на мелом для детей чтоб онлайн был? Нам нужен спонсор для детских призов.
Да, мне каж кошек надо (кто ищет дом) + для конкурса можно их затронуть.

С шариками тема, народ будет подтягиваться туда, где шарики раздают)))


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей