Активные темы         Ваши сообщения

21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
p-may
Постоянный пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:23

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение p-may » 06 июн 2016, 10:06

Mar33_33 писал(а):
musya писал(а):
И еще... кто сможет за эти 2 месяца собирать изделия у тех, кто готов поделится на эту ЛавкуДобра. Изделия в тематике "собаки". Темы на такую помощь в группах сделаем.
ольга живет сейчас за городом, поэтому собрать-забрать у всех желающих поделиться, не сможет.


Я могу собирать вещи (пока я лошадная) и есть куда складировать

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50879
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Mar33_33 » 06 июн 2016, 10:13

Анна Н. писал(а):Ну и я бы могла заняться изготовлением плаката До и После, но мне нужен помошники кто поможет с текстам! Распечатать фото найду где!


Вот... было бы здОрово!
Но здесь надо не плакат. Здесь надо типа того, что уже мы делали Фотовыставку в 2012 году: вот фотоальбом что было https://vk.com/album-38616233_156841815
1 фото ДО, другое ПОСЛЕ и минитекст. Конечно так масштабно у нас не получится на планшетах...
Но может быть это разместить на плакатах (на картоне???) несколько и сторий на одном плакате и несколько плакатов делать?!

Я срошу у Олеси, кто был организатором Фотовыставки в прошлый раз. Если согласится, то было бы здОрово! Она и тексты в прошлый раз писала (она журналист)

Тогда 2 человека уже будут ты и она ;) Я сегодня у Олеси спрошу

А уже детали кто распечатать поможет и дрг (по картуну или еще чего, будет уже искать в том числе и группах)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50879
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Mar33_33 » 06 июн 2016, 10:14

p-may писал(а):
Mar33_33 писал(а):
musya писал(а):
И еще... кто сможет за эти 2 месяца собирать изделия у тех, кто готов поделится на эту ЛавкуДобра. Изделия в тематике "собаки". Темы на такую помощь в группах сделаем.
ольга живет сейчас за городом, поэтому собрать-забрать у всех желающих поделиться, не сможет.


Я могу собирать вещи (пока я лошадная) и есть куда складировать


Тогда завтра поготовлю тексты для групп. Надо изделия именно с животными и желательно с собаками. Время е сть на изготовление.
Телефон твой в текст можно ставить? Давай тогда его в личке или здесь :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
p-may
Постоянный пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:23

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение p-may » 06 июн 2016, 10:23

Mar33_33 писал(а):Тогда завтра поготовлю тексты для групп. Надо изделия именно с животными и желательно с собаками. Время е сть на изготовление.
Телефон твой в текст можно ставить? Давай тогда его в личке или здесь :)


8(910)175-02-99

И если нужны истории До и После можете нас с Майком Вазовски туда вставить :blush: viewtopic.php?f=70&t=7764

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50879
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Mar33_33 » 06 июн 2016, 10:30

p-may писал(а):И если нужны истории До и После можете нас с Майком Вазовски туда вставить :blush: viewtopic.php?f=70&t=7764



по Фотовыставке будет создана отдельная тема здесь на форуме, чтобы там отдельно собирать и истории и вообще все что касается ее подготовки. Там много вопросов и тексты и фото собрать и найти кто печатать будет и вообще как это все будет происходить (как выставлять будем).
Сейчас жду что Олеся ответит. ;)

вообще, в идеале сделать фото сегодняшнего момента по всем тем животным, которых выставлять на фотовыставке ДО и после будем, по которым можно сделать... т.е. хозяев занем и можно доехать сфоткать :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
p-may
Постоянный пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:23

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение p-may » 06 июн 2016, 10:42

Мы с Наташей (fenya) как-то одну историю обсуждали http://fishki.net/1805036-jetot-paren-l ... kupat.html
это и наша история с Майком... мы готовы попозировать :)

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50879
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Mar33_33 » 06 июн 2016, 10:48

по фотовыставке, Олеся не против.

Но заниматься ей как впрошлый раз целиком и полностью, у нее не поулчится.

поэтому нужен еще один человек по фотовыставке-главный!Есть Олеся, Аня и еще кто хочте подключиться?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Артисткина мать)) » 06 июн 2016, 11:31

Анна Н. писал(а):Здоровская акция! Сейчас уточняю по шарам с логотипом!

Аня , спасибо!!
Как вариант, для благотворительной акции и с целью экономии бюджета, можно с одной стороны наш логотип, а с другой логотип рекламного агентства.


По закону о рекламе и т.д
Если шары будут отдаваться, а не продаваться и логотип наш, то никаких проблем.
Лично я считаю, что их можно участникам конкурса рисунка в презент и тем, кто что- то покупает или жертвует.
Они же по парку с шарами пойдут и это все равно привлечение внимания.

По конкурсу рисунка : кроме 1-2-3 места должен быть приз зрительских симпатий.

И я думаю, что будет правильно разбить участников на возрастные группы с разными темами соответственно.
Для маленьких " моё любимой домашнее животное"; для средней группы " мы в ответе за тех, кого приручили"; для старшей группы " Владимир - город, где гуманно относятся к бездомным животным"

1 этап : Сбор рисунков надо начинать заранее с 15 июля по 30 июля ( скан или оригинал) . Надо точки сбора в разных районах, если принимаем оригиналы ( попробую достучаться в магазин 4 лапы).
2 этап : голосование в наших группах в сетях максимальное количество голосов в каждой группе - приз зрительских симпатий и , если рисунков будет много,то выбор 10 рисунков финалистов в каждой группе. Это с 1 по 10 августа
3. Этап : голосование на самой акции за 1-2-3 место в каждой возрастной категории . 21 августа 2016 года

Таким образом мы в сетях 2 раза скажем про акцию ДО её проведения и объявление не будет пересекаться с объявлениями о самой акции.
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

musya
Постоянный пользователь
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 май 2014, 07:20

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение musya » 06 июн 2016, 11:43

Mar33_33 писал(а):
musya писал(а):Ну я как всегда торгую полностью взять на себя лавку добра... я товарищ безлошадный поэтому привезти увезти нужет кто то с авто а так разложить расставить справлюсь (не впервой)


Я всех буду добавлять по направлениям задач прямо в начальные тексты. Чтобы знать кто уже найден, кого еще предстоит найти.

Ольга, сколько тебе надо в помощь дежурных?

И еще... кто сможет за эти 2 месяца собирать изделия у тех, кто готов поделится на эту ЛавкуДобра. Изделия в тематике "собаки". Темы на такую помощь в группах сделаем.
ольга живет сейчас за городом, поэтому собрать-забрать у всех желающих поделиться, не сможет.

Марина я думаю 3 а если кто ещё изьявит желание 4 человека столов сейчас много и будем надеяться к августу изделий будет побольше

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50879
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Mar33_33 » 06 июн 2016, 11:45

мне кажется акцент надо делать только по собачьей теме в этот раз, или как?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей