Активные темы         Ваши сообщения

-общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Mar33_33 » 18 авг 2016, 06:26

Helenka писал(а):Девочки скажите,а то не нашла нигде,а во сколько надо хвостов привозить?к какому часу???



Лена! Ты обратила внимание на изменение.
Акция будет именно в Загородном парке (а не в 850-летия, как планировали раньше)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Апельсин
Постоянный пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 23:05

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Апельсин » 18 авг 2016, 11:28

Здравствуйте. Я приеду на акцию, найдите мне применение.

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Йоши » 18 авг 2016, 12:05

Апельсин писал(а):Здравствуйте. Я приеду на акцию, найдите мне применение.

Я с Инной созвонилась-направила ее к Ирине Загородный, вроде Ирина владеет инфой, кто стоит с собаками...
Инна сказала, что позвонит! Если по собакам все распределено- добро пожаловать к участию в распродаже!)))
А вообще, всем участникам хочу напомнить! С собой по возможности возьмите с собой:
1. Что-то покрыть голову (панаму, шляпу, платок, шапку из газеты) Хорошо, если получится найти тенек... А если нет?
2. Попить себе. Магазин далеко, а фиг знает, что как там будет организован общепит?
3. Что-то перекусить непортящееся. Хотя... Можно же прям туда, в парк пиццу на всех какую заказать? ;)
Воду собакам я постараюсь не забыть взять. В принципе ее можно пить и людям!) Мы пьем ее некипяченую! Вода из нашей скважины на даче, ну это как бы из деревенского колодца...
Эх, вчера была в "Глобусе"-забыла одноразовые миски купить! Ну, такие тарелочки глубокие. Собакам для питья. Если у кого-то такие есть или сможете купить-напишите. Если нет, я постараюсь их приобресть...
Стаканы для людей у меня есть. С празднования Алисиного ДР остались.
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение fenya » 18 авг 2016, 12:42

Йоши писал(а):
Апельсин писал(а):Здравствуйте. Я приеду на акцию, найдите мне применение.

Ира, мой 20-ти летний ребёнок весь в соплях...так что мы под вопросом, простите уж...хорошо, что придёт Инна
своих ещё поспрашиваю
тарелки глубокие одноразовые куплю

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Cookie » 18 авг 2016, 16:57

Никак блин не напишу. То одно, то другое.
Короче, регламент такой:
12.00 – анонсы
13.00 – собачьи костюмы
13. 30 – показательное выступление областного клуба собаководства:
• Обыск собакой сумок на наличие взрывчатки
• Цирковые номера с собакой
• Задержание собакой нарушитель общественного порядка
• Защита хозяина собаки от хулиганов
• Выполнение элементов послушания
14.00 - повторное дефиле участников конкурса костюма и подведение итогов конкурса.
Народ, нужно 3 человека в жюри!!!!!

15.00 - подведение итогов конкурса детского рисунка. передаю микрофон Юле.
Ну и прараллельно лавка добра, выставка фото-работ и самое главное - собачья выставка!
В субботу утром (это пипец, но других вариантов нет) надо ехать выбирать места, кто где встанет.
Со мной надо бы поехать ответственным за фото-конкурс, собачью выставку и выставку детского рисунка.

И еще нам нужно купить сигнальную ленту, чтобы там все раззонировать. Колышки нам дадут. Какие-то призы тоже вроде дадут.

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Cookie » 18 авг 2016, 17:22

Пишу в жюри Иру Йоши. Ее нужно будет отпустить с лавки добра на этот конкурс. Надо еще 2 человека!

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение fenya » 18 авг 2016, 17:26

скажите мне, во сколько собирать наших собак, господа!?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Mar33_33 » 19 авг 2016, 05:59

fenya писал(а):скажите мне, во сколько собирать наших собак, господа!?

я ежедневно выставляла темы в группах и время писала с 12 до 18 часов. И когда звонили-спрашивали, я тоже отвечала, что с 12 часов.

когда проводили в в 2012 году, то тоже было с 12 до 18 часов. собаки за это время успели и поспать и поесть и побегать. я думаю уж кто-то кто, а они без претензий будут быть на улице все это время.


Люди в парке будут идти в парк с с 12 часов. мне кажется надо именно к 12 часам. и фотовыставка и выставка рисунков (выбор лучшего рисунка будет тоже посетителями с 12 до 15 часов, это в 15 награждение) и Лавка Добра будут тоже в это время.

и в листовке, которую Юля делала сразу как узнали что будет в Загородном парке, тоже время с 12 до 18 часов.

Изображение
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение surok » 19 авг 2016, 08:49

Девочки, я вслед за дитём свалилась с ОРВИ. Даже если за 2 дня подлечусь-я заразная. Так что простите.
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Катастрофа » 19 авг 2016, 20:48

Девочки, во сколько нужно приехать?
Во сколько и кому передать рисунок? Юле?
8-999-776-60-80


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей