Активные темы         Ваши сообщения

13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение fenya » 04 ноя 2016, 19:36

13 ноября, воскресенье...вы просили Акции, пожалуйста!!!

Спешите делать добро!
13 ноября весь мир отмечает День доброты. Парк культуры и отдыха «Загородный» присоединяется и приглашает всех стать участниками благотворительной акции в помощь бездомным животным «Поможем вместе».
Помочь сможет каждый: приобрести необычное изделие ручной работы, принять участия в конкурсах и выиграть пакетик корма или мисочку для животного, пожать лапу «Важному Другу» и быть может отыскать своего долгожданного питомца и забрать его из приюта домой.
Главным событием мероприятия станет «Конкурс хвостатых талантов». К участию приглашаем всех желающих продемонстрировать уникальные способности своих питомцев и похвастаться самыми необыкновенными талантами. Для этого необходимо, подать заявку и подготовить небольшое выступление на 3-5 минут в любом жанре: станцевать танец, показать самый красивый наряд или даже пролаять любимую песню. Победители получать почетные дипломы и конечно приятные подарки.
Какое же событие без веселья.. Забавные конкурсы, викторины, эстафеты и Большой танцевальный флеш-моб — все это станет отличным дополнением к доброму празднику.
В рамках мероприятия состоится благотворительная распродажа "Лавка добра". Вы сможете приобрести уникальные изделия ручной работы, сделанные руками волонтеров-зоозащитников. Все вырученные средства будут направлены на лечение и корм животным-инвалидам, пострадавшим от рук человека, и бездомным щенкам, которых волонтеры пристраивают в добрые руки"
Последний раз редактировалось fenya 04 ноя 2016, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение fenya » 04 ноя 2016, 19:43

Стоим с распродажей с 12 до 16, НУЖНЫ ДЕЖУРНЫЕ! На улице не лето, надо сменами часа по полтора хотя-бы.
Объявляем кастинг!
Наличие валенок ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Параллельно администрация просила наши предложения и помощь по развлекухам, у кого какие мысли? Будем очень рады идеям...
Пытаемся найти самовар и ростовые костюмы, Оксан, с тебя тётя Хрюшка, будем мутить обнимашки)))
Кто ещё готов к экстриму - пишите!!

Кстати, что у нас с товарами, что будем продавать? Надо какую-то зимнюю тему, носки, варежки...может быть уже новогодние поделки начинать, петухи, куры и др.....

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение Cookie » 04 ноя 2016, 21:27

Я дежурю! Могу весь день отстоять! Нароооод! Выручайте! Пипец как нужны дежурные!!! Я там отлучаться на танцульки и конкурс буду, надо будет меня заменить

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение fenya » 04 ноя 2016, 21:38

я весь день

Аватара пользователя
ирина загородный
Постоянный пользователь
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:12
Откуда: владимир

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение ирина загородный » 04 ноя 2016, 22:02

Ну я конечно приду...мне близко))

Puzireknata
Постоянный пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 22:41

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение Puzireknata » 04 ноя 2016, 22:10

Мы готовы придти и катать народ на акции на маламутах наших, если конечно зимушка-зима не кончится. Часть средств мы отдадим животным, куда нужно. как в феврале мы проводили акцию, где часть отдавали на стерилизацию.viewtopic.php?f=33&t=18123&hilit=катание+на+маламутах Хотелось бы часть собранных отдать для Норда. а остальную на усмотрение уже волонтеров.

musya
Постоянный пользователь
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 13 май 2014, 07:20

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение musya » 05 ноя 2016, 09:49

девченки я пока незнаю смогу ли на ОЧЕНЬ постараюсь!!!!!!!!!!!

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение Йоши » 06 ноя 2016, 02:54

fenya писал(а):Наличие валенок ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Оч. надеюсь, что поддержу акцию, как дежурный, если у меня не будет форс-мажора! Знаю, я со своими форс- мажорами уже заколебала!(
А насчет валенок... Нам нужны не просто валенки, а "концертная телогрейка и концертные валенки"!))) (с) Папа Дяди Федора)
Кстати, Марина, лови творческую идею при изготовлении клипа!)
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
Оксана
Постоянный пользователь
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:53

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение Оксана » 06 ноя 2016, 12:12

Cookie писал(а):Я дежурю! Могу весь день отстоять! Нароооод! Выручайте! Пипец как нужны дежурные!!! Я там отлучаться на танцульки и конкурс буду, надо будет меня заменить

Я дежурный!

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение fenya » 06 ноя 2016, 13:01

Оксана писал(а):
Cookie писал(а):Я дежурю! Могу весь день отстоять! Нароооод! Выручайте! Пипец как нужны дежурные!!! Я там отлучаться на танцульки и конкурс буду, надо будет меня заменить

Я дежурный!

Кто бы сомневался! :cat_wink:


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость