Активные темы         Ваши сообщения

Акция в парке Дружба 17 декабря_подготовка дерева Зоохелп33

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Акция в парке Дружба 17 декабря_подготовка дерева Зоохелп33

Сообщение Артисткина мать)) » 13 ноя 2016, 22:04

Если все будут ЗА и рукодельницы нам помогут, то я завтра позвоню и все узнаю по дереву.
А пока всем форумчанам можно у себя дома посмотреть ненужные перчатки всех размеров и подкинуть нам еще идеи.
Буквы для гирлянды тоже разбираем!!! - не стесняемся) формат примерно книжный А4, а уж как вы их сделаете - это только вам решать .
Давайте я возьму букву "Z".

Гирлянда же все равно на крону. Может у кого есть ненужные вязаные ( шитые) шары, уветы и т.д...чтобы развесить по кроне дерева.

Буквы прикольно получаются из старых шарфов.
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Акция в парке Дружба 17.12.2016

Сообщение fenya » 14 ноя 2016, 09:14

Артисткина мать)) писал(а):Если все будут ЗА и рукодельницы нам помогут, то я завтра позвоню и все узнаю по дереву.
А пока всем форумчанам можно у себя дома посмотреть ненужные перчатки всех размеров и подкинуть нам еще идеи.
Буквы для гирлянды тоже разбираем!!! - не стесняемся) формат примерно книжный А4, а уж как вы их сделаете - это только вам решать .
Давайте я возьму букву "Z".

Гирлянда же все равно на крону. Может у кого есть ненужные вязаные ( шитые) шары, уветы и т.д...чтобы развесить по кроне дерева.

Юль, а как мы на крону то залезем!? Буквы жирные делать? Чёт я пока никак не соображу

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция в парке Дружба 17 декабря

Сообщение Mar33_33 » 14 ноя 2016, 09:43

У меня есть шары из ниток, клеевые которые, разного размера, один совсем большой. Это я тренировалась на них... для интерьера не подойдут, но для дерева ничего будут :) Красно-белые или просто красные.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
nata pav
Постоянный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:31

Re: Акция в парке Дружба 17 декабря

Сообщение nata pav » 14 ноя 2016, 11:07

готова взять букву О. ТОлько какой её делать - просто объёмной буквой или нашитой на основу типа флажка с креплением к стволу?.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция в парке Дружба 17 декабря_подготовка дерева Зоохелп33

Сообщение Mar33_33 » 14 ноя 2016, 12:05

Кто не понял что за дерево и зачем его наряжать

Изображение
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Акция в парке Дружба 17 декабря_подготовка дерева Зоохелп33

Сообщение Артисткина мать)) » 14 ноя 2016, 12:25

На дерево записалась. Там березы и высокий мужчина с лестницы может смело гирлянду из букв на крону повесить ( у нас такие дядьки есть в наличии)

Наташа, про буквы: мы же представляем сообщество разных людей, поэтому буквы приветствуются совершенно разные, но примерно единого размера не меньше А4. Так как у меня первая буква, то она просто объемная из серого с рисунком шарфа, но ее держит кот из свитера....доделаю к выходному - всем покажу. Кот будет сидеть свесив лапы нижние и хвост , а верхней держит букву. Чем чуднее, тем моднее, как говорится. Крепить к дереву удобно завязками - здесь не надо заворачиваться


Принимаем разноцветные перчатки и варежки для ствола.

Марина, шары заберем
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Акция в парке Дружба 17 декабря_подготовка дерева Зоохелп33

Сообщение Артисткина мать)) » 14 ноя 2016, 12:27

У меня буква и кот объемные...с синтепоном
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция в парке Дружба 17 декабря_подготовка дерева Зоохелп33

Сообщение Mar33_33 » 14 ноя 2016, 13:08

Артисткина мать)) писал(а):

Принимаем разноцветные перчатки и варежки для ствола.



Еще напиши что надо списком, я сделаю на своей странице в ОК (там народу много)
а как забрать сообразим.

и еще вопрос. Дерево надо наряжать ДО 17 декабря, а 17 только подведение итогов или как?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Акция в парке Дружба 17 декабря_подготовка дерева Зоохелп33

Сообщение Артисткина мать)) » 14 ноя 2016, 15:02

Да! Наряжать до 17-го....но я думаю, что лучше прям с ранья 17, чтобы не попортили - украли.
Нам нужны: яркие перчатки, яркие шарфы, яркие свитера.
По возможности можно перчатки чуть-чуть набить( для объема), из свитеров сделать кошек-собак, чтобы их посадить на дерево. Шарфы для букв.
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция в парке Дружба 17 декабря_подготовка дерева Зоохелп33

Сообщение Mar33_33 » 15 ноя 2016, 06:48

Артисткина мать)) писал(а):Да! Наряжать до 17-го....но я думаю, что лучше прям с ранья 17, чтобы не попортили - украли.
Нам нужны: яркие перчатки, яркие шарфы, яркие свитера.
По возможности можно перчатки чуть-чуть набить( для объема), из свитеров сделать кошек-собак, чтобы их посадить на дерево. Шарфы для букв.


а успеем, если утром начать? может быть подготовку делать ДО? чтобы что-то подправить только 17?

тему про перчатки и т.д. делаю на своей странице в ОК (пока)
Кстати, в Фикс прайсе перчатки детские 50 рублей. Цвета яркие. Сколько надо всего?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя