Активные темы         Ваши сообщения

13.03.12. в 36 школе акция помощи бездомным животным

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
katemona
Постоянный пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:46

13.03.12. в 36 школе акция помощи бездомным животным

Сообщение katemona » 20 фев 2012, 18:44

Изображение

13 марта 2012 года с 8-00 до 19-00 в школе 36 ( ул. Добросельская, 179А) состоится акция по сбору помощи для бездомных животных.
Приглашаем поучаствовать всех неравнодушных к этой проблеме! Будем рады любой помощи! Приютам не хватает денег на содержание и лечение животных. Большинство обитателей никогда не имели теплого дома и заботливого хозяина. Также в приютах много животных от которых попросту отказались хозяева, когда-то любившие их, но несмотря на это, брошенные и несчастные, они продолжают верить в людскую доброту. Так давайте подарим этим собакам и кошкам каплю своей доброты и сделаем наш мир светлее!

Мы собираем:
Медикаменты (шприцы, бинты, вата)
корма (сухие и консервы), крупы, макаронные изделия, сухие смеси, мороженую рыбу и курицу;
бытовую химию (моющие средства, стиральный порошок, гель для мытья посуды, хозяйственное мыло, белизна, мешки для мусора 60 л и больше), веники;
одеяла, покрывала, плотные и теплые ткани;
аксессуары для кошек и собак (плошки, миски, лотки, совки для уборки кошачьего туалета); поводки-ошейники
наполнители для кошачьего туалета;
емкости большого обьема для хранения круп

Тел. органрзатора: 8 920 620 65 85 Екатерина

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Давайте организовывать акции в школах.

Сообщение marina » 20 фев 2012, 19:02

katemona писал(а):У меня мама работает в 36 школе, это в Добром. Закинула удочку - они согласны провести у себя акцию. Если этот вариант устраивает, надо решать когда.Они готовы разместить информацию и у себя на сайте школы, а обьявления я могу распечатать на работе и дать школьникам развесить, если каждый развесит хотя бы у себя на подьезде, так все Доброе охватим!


Отличная идея, давайте 13 марта, успеем подготовиться.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Давайте организовывать акции в школах.

Сообщение lexa777 » 20 фев 2012, 19:07

да, нужно заранее, потому что газеты каждый раз говорят, что мы поздно их предупреждаем

Аватара пользователя
katemona
Постоянный пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:46

Re: Давайте организовывать акции в школах.

Сообщение katemona » 20 фев 2012, 19:19

Так, 13 думаю подходит. Я не совсем в теме с кем в школе решать, как никак распрощалась с ней почти 9 лет назад)) Лучше я скину в личку мамин номер, чтоб не получился сломанный телефон! И еще им надо сделать какое-нибудь обьявление чтоб они разместили его у себя на сайте, многие родители там бывают. Мне текст нужен (как обычно немного о приютах и что необходимо). Я им передам и в бумажном виде еще сделаю, для верности, на подьезды и у магазинов и остановок проеду-расклею

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Давайте организовывать акции в школах.

Сообщение marina » 20 фев 2012, 19:37

katemona писал(а):Так, 13 думаю подходит. Я не совсем в теме с кем в школе решать, как никак распрощалась с ней почти 9 лет назад)) Лучше я скину в личку мамин номер, чтоб не получился сломанный телефон! И еще им надо сделать какое-нибудь обьявление чтоб они разместили его у себя на сайте, многие родители там бывают. Мне текст нужен (как обычно немного о приютах и что необходимо). Я им передам и в бумажном виде еще сделаю, для верности, на подьезды и у магазинов и остановок проеду-расклею


Договариваться нужно с завучем по воспитательной работе. Объявление посмотрите в акции 32 школы, в нём можно исправить.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
katemona
Постоянный пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:46

Re: Давайте организовывать акции в школах.

Сообщение katemona » 20 фев 2012, 19:52

да, с завучем все решено, просто мало ли вопросы еще какие возникнут

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Давайте организовывать акции в школах.

Сообщение Zoska » 20 фев 2012, 20:03

тут как то жаловались, что выбираем не те дни, перед зарплатой и авансом. будут ли у людей деньги после праздников тем более. может число на 17 или начало 20?

Аватара пользователя
katemona
Постоянный пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:46

Re: Давайте организовывать акции в школах.

Сообщение katemona » 20 фев 2012, 20:34

бюджетникам з/п выдают либо 1 либо 20 числа, у кого то аванс 16, у остальных по-разному... Под всех не подстроишься. Надо решить точно когда, чтоб в школе сказать. Там ведь каникулы еще в конце марта. А еще чтоб не среда была, у мамы выходной!

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Акция 13.03.12. в школе №36

Сообщение marina » 20 фев 2012, 21:26

Давайте 13.03 так и оставим, на самом деле, под всех не подстроишься.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Давайте организовывать акции в школах.

Сообщение Mar33_33 » 21 фев 2012, 04:33

Кто будет организатором акции?
Кто будет отвечать за акцию?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей