Активные темы         Ваши сообщения

Акция 7-8 мая на выставке кошек в "Галере"

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50875
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция 7-8 мая на выставке кошек в "Галере"

Сообщение Mar33_33 » 11 май 2011, 05:53

Я считаю, что на выставках (кошек и собак) надо проводить акцию на ВСЕ приюты.
Валента и Атлант проводили небезуспешно акции на свои приюты, просто в обычную субботу, давая везде рекламу.
А так... как вы себе представляете (если на акции-выставке) проводить только для одного приюта, то и в условиях проведения акции указывать ТОЛЬКО определенный приют? А листовки раздавать тоже только по одному приюту? Или вводить людей в заблуждение, собирая на всех, отдавая определенному?

Считала и считаю, что ВСЕ животные хотят кушать, причем каждый день, и еще раз повторю, что ДЕНЕГ от города НЕТ ни у одного приюта (и будут ли?, т.к. средства планируют выделять через ЖКХ и не факт, что условия договора устроят руководства приютов. Проекта договора нет и когда, что будет и на каких условиях и что вообще достанется, никто не знает)!!! . Зато виртуальная сумма везде озвучена и злыдни, воспользовавшись ситуацией, УЖЕ подкидывают животных с особым рвением и трусливо убегают. А содержать на ЧТО???

Никто не хочет помочь Г.Ю. установить ящики? Вроде все условия для этого есть (с оформлением, т.к. это некомерческая организация). Кто-нибудь знает, почему все застопорилось??? Понятно, что у Г.Ю. ни на что не хватает времени самой! Но здесь же появилсь волонтеры. В чем причина? А помощь бы была ого-го какая, причем на постоянной основе!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция 7-8 мая на выставке кошек в "Галере"

Сообщение New Eva » 11 май 2011, 09:44

yukash, я бы как-нибудь поучаствовала за занавесом, вряд ли на дежурство у меня время будет, хотя уже соскучилась и постараюсь попасть :) В любом случае я с вами.

Geibcnfz, поняла :).

Geibcnfz
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:38

Re: Акция 7-8 мая на выставке кошек в "Галере"

Сообщение Geibcnfz » 11 май 2011, 14:29

кинула через webmoney, напишите пришли деньги или нет плиз.там где то около 1000.

Geibcnfz
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:38

Re: Акция 7-8 мая на выставке кошек в "Галере"

Сообщение Geibcnfz » 11 май 2011, 14:32

а в чем заключается их установка?я могла бы попробовать помочь, только у меня ведь опыта то нет вообще в этом деле!

Geibcnfz
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:38

Re: Акция 7-8 мая на выставке кошек в "Галере"

Сообщение Geibcnfz » 11 май 2011, 15:03

если что, мой тел.89209488373 - Юля.

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Акция 7-8 мая на выставке кошек в "Галере"

Сообщение Blanco Curl » 11 май 2011, 16:34

установка ящиков - необходимо договриться с магазинами или иными часто посещяемыми местами в которых они будут установлены. возможно заключить договор. установить ящики под замок! потом соответственно забирать денежные средства совместно с директором приюта и выставлтяь отчет по поступившим деньгам и их расходовании.
НО почему ящики только для последнего шанса??? а почему бы не сделать ящики и для атланта и валенты тоже???
ведь владимирское общество защиты животных - некоммерческая организация существует и тоже может собирать денежные средства!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50875
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция 7-8 мая на выставке кошек в "Галере"

Сообщение Mar33_33 » 11 май 2011, 16:44

Blanco Curl писал(а):НО почему ящики только для последнего шанса???

Я говорю про те ящики, которые уже вроде сделаны (во всяком случае Г.Ю. их заказывала уже).
Geibcnfz писал(а):а в чем заключается их установка?я могла бы попробовать помочь, только у меня ведь опыта то нет вообще в этом деле!

У нас опыта нет ни у кого.
Надо с чего-то начинать. Чтобы не было смломаного телефона, лучше сначала созвониться с Г.Ю. лично.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция 7-8 мая на выставке кошек в "Галере"

Сообщение New Eva » 11 май 2011, 21:43

Про ящики есть отдельная тема. Я хотела этим заниматься, всё приостановилось, когда хотели создавать фонд и единый дизайн. А сейчас у меня нет времени этим заниматься, даже не в курсе как там дела. Сначала хотела установить ящики в Артемиде, повесить доски объявлений для бездомных, договорённость с ними есть. Не надо делать отдельно для приютов - чушь какая-то. Разговор шёл об общей копилке и выделению всем приютам. Это с нашей стороны. Если ГЮ будет делать, то уже ей решать, как распределять, как я понимаю.

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Акция 7-8 мая на выставке кошек в "Галере"

Сообщение annafleur » 11 май 2011, 21:59

Про ящики ничего не знаю и не слышала. Но акцию ГЮ очень просила сделать. Сама я на акции быть не смогу - очень устаю.
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50875
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция 7-8 мая на выставке кошек в "Галере"

Сообщение Mar33_33 » 12 май 2011, 04:41

New Eva писал(а): Если ГЮ будет делать, то уже ей решать, как распределять, как я понимаю.


Я именно про эти и говорила. Но у Г.Ю. совершенно нет на это времени.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей