Активные темы         Ваши сообщения

Акция по сбору помощи бездомным животным в день Св.Пасхи.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция по сбору помощи бездомным животным в день Св.Пасхи

Сообщение Zoska » 16 май 2011, 11:18

да а по поводу муниц.приюта сегодня разговаривала. говорят что чуть ли не к ноябрю что-то уже будет готова, и типа там животные будут жить всегда, а не 6 месяцев и на усыпление. но и будут активно пристраивать, интересно как!
в Гусе интересно как поживает приют, какие у них условиЯ, кто-нить знает? мне сказали что там без усыпления, может просто животных мало....

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Re: Акция по сбору помощи бездомным животным в день Св.Пасхи

Сообщение Воробышек » 16 май 2011, 18:06

В газете , по моему Телесемь, написали, что в приюты каждый месяц будут отчислять по 60 тысяч рублей...." Мэр пообещал защитникам животных помощь в вакцинации и стерелизации бездомного зверья. Каждый месяц из казны в приюты будут переводить по 60 тыс. рублей" ТЕЛЕСЕМЬ.
Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50891
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция по сбору помощи бездомным животным в день Св.Пасхи

Сообщение Mar33_33 » 16 май 2011, 18:21

Воробышек писал(а):В газете , по моему Телесемь, написали, что в приюты каждый месяц будут отчислять по 60 тысяч рублей...." Мэр пообещал защитникам животных помощь в вакцинации и стерелизации бездомного зверья. Каждый месяц из казны в приюты будут переводить по 60 тыс. рублей" ТЕЛЕСЕМЬ.

Вот я про это и говорю, Раппортовать быстро успели. Но!!! Ни проекта договора, ни условий как таковых пока нет.
На предварительном разговоре было так: выделяют деньги под определенное кол-во привезенных животных, их обследуют (возможно стерилизуют), и содержат 2 недели (условие содержание на 2 недели, т.е оплачивают 2 недели). А дальше как карта ляжет!!! (а пристраитвать КТО будет???) Разве могут приюты на это дать согласие??? Это что ж получается, содержать дальше как и на что??? Или куда через 12 дней?
Это все пока разговоры, ДОГОВОРА еще нет никакого. Да и деньги будут через отдел благоустройства (как я поняла), а чем длинннее цепочка, тем меньше сумма в итоге. А все эти статьи про такую баснословную сумму - плохая служба приютам. Теперь еще и бред жителей приходится выслушивать как по телефону, так и лично работникам приютов.
У нас как в сегда - главное прокукарекать, а дальше пусть рассвет и не наступает :(

А по Гусю... да, очень интересно услышать от человека, который все видел своими глазами (свои впечателения).
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Re: Акция по сбору помощи бездомным животным в день Св.Пасхи

Сообщение Воробышек » 16 май 2011, 18:30

Mar33_33 писал(а):
Воробышек писал(а):В газете , по моему Телесемь, написали, что в приюты каждый месяц будут отчислять по 60 тысяч рублей...." Мэр пообещал защитникам животных помощь в вакцинации и стерелизации бездомного зверья. Каждый месяц из казны в приюты будут переводить по 60 тыс. рублей" ТЕЛЕСЕМЬ.

Вот я про это и говорю, Раппортовать быстро успели. Но!!! Ни проекта договора, ни условий как таковых пока нет.
На предварительном разговоре было так: выделяют деньги под определенное кол-во привезенных животных, их обследуют (возможно стерилизуют), и содержат 2 недели (условие содержание на 2 недели, т.е оплачивают 2 недели). А дальше как карта ляжет!!! Разве могут приюты на это дать согласие??? Это что ж получается, содержать дальше как и на что??? или куда через 12 дней.
Это все пока разговоры, ДОГОВОРА еще нет никакого. Да и деньги будут через отдел благоустройства (как я поняла). А все эти статьи про такую баснословную сумму - плохая служба приютам. Теперь еще и бред жителей приходится выслушивать как потелефону, так и лично работникам приютов.
У нас как в сегда - главное прокукарекать, а дальше пусть рассвет и не наступает :(

Да. я согласна,... остается надеяться лишь на лучшее...
Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция по сбору помощи бездомным животным в день Св.Пасхи

Сообщение Zoska » 16 май 2011, 18:58

опять же сейчас общалась по поводу муниц.приюта, все там кто-то хочет чтобы животных привозили, стерилили и оставляли! Но ведь приют не резиновый, а везти будут с области тоже! Я бы своих туда точно не поместила бы, уж лучше на улице, им там хорошо! не известно что через пару месяцев с ними будет, да и стаким количеством сразу не пристроишоь!

Завтра собирают идти к Сахарову по поводу приюта, узнаю что они решили, сообщу.

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Re: Акция по сбору помощи бездомным животным в день Св.Пасхи

Сообщение Воробышек » 16 май 2011, 19:11

Zoska писал(а):опять же сейчас общалась по поводу муниц.приюта, все там кто-то хочет чтобы животных привозили, стерилили и оставляли! Но ведь приют не резиновый, а везти будут с области тоже! Я бы своих туда точно не поместила бы, уж лучше на улице, им там хорошо! не известно что через пару месяцев с ними будет, да и стаким количеством сразу не пристроишоь!

Завтра собирают идти к Сахарову по поводу приюта, узнаю что они решили, сообщу.

Будем ждать хороших новостей.
Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .

Аватара пользователя
Олеся
Постоянный пользователь
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:47
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Акция по сбору помощи бездомным животным в день Св.Пасхи

Сообщение Олеся » 16 май 2011, 19:59

Скажите, еще акции какие-нить будут? и когда?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50891
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция по сбору помощи бездомным животным в день Св.Пасхи

Сообщение Mar33_33 » 17 май 2011, 04:31

Предваритетльно, 5 июня, 7 августа (выставка собак)
Летом вообще народу мало.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя