Активные темы         Ваши сообщения

23-24.07.11 Акция у Глобуса для Последнего Шанса,

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция для Последнего Шанса, ~ 23-24 июля. ПРИСОЕДИНЯЙТЕС

Сообщение Mar33_33 » 25 июл 2011, 04:31

annafleur писал(а):Лишь бы не нашлись такие умники, которые по вашим следам буду действительно деньги себе собирать(((


Об этом будет сразу известно (если в массовых местах), реакция будет - обращение в полицию. Они-то (злыдни-"умники") уж это точно должны понимать, УК РФ никто не отменял.
Тем более у точек массового скопления людей (ТЦ) не так просто стоять, нужно разрешение.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Юшка
Постоянный пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:03

Re: Акция для Последнего Шанса, ~ 23-24 июля. ПРИСОЕДИНЯЙТЕС

Сообщение Юшка » 25 июл 2011, 10:52

Извините дома пока интернет не работает, тоже влезла в долги. По акции: кому скинуть телефон женщины, которая бесплатно хотела поработать в ПШ, думаю тут открыто не стоит его вешать. И есть телефоны, кто хотел бы взять таксу щенка и котика русская голубая.

Юшка
Постоянный пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:03

Re: Акция для Последнего Шанса, ~ 23-24 июля. ПРИСОЕДИНЯЙТЕС

Сообщение Юшка » 25 июл 2011, 11:12

И еще по акции есть моменты которые даже вспоминать горько. Прийдя на акцию расставила для себя приоритеты, не тратить время на бездушных людей, смотреть в глаза, ведь это зеркало души, и искать среди них сочуствующих чужой боли. Как ни странно сразу отсеились из этого списка бабушки. Куда подевались сострадательные добродушные бабульки? Одна заявила, что "не должно быть животных без хозяев, это преступление перед обществом".Я уже было обрадовалась, да не тут то было. Следующее что она сказала, "надо убрать бездомных всех расстрелять..."
Молодежь тоже очень оказалась жесткосердной и циничной, фразы типа мы не любим животных, а к девушкам с анорексией вообще не стоит обращаться, чувствуешь себя прозрачной. Кто заботится о том как выглядит, об имидже, о деньгах, тот не думает о душе и смерти уже на этой земле (духовной смерти), это факт.

Юшка
Постоянный пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:03

Re: Акция для Последнего Шанса, ~ 23-24 июля. ПРИСОЕДИНЯЙТЕС

Сообщение Юшка » 25 июл 2011, 11:26

И совет очень хороший совет для будущих акций.
Если идёт пара, листовку давать и предлагать оказать помощь надо тому, кто из этой пары немного идёт впереди - так как он в семье "главный". И "главному" этой семьи будет приятно что ему дозволена честь принять решение и показать своей семье какой он у них хороший (верьте психологам). Проверено, работает. Женщина (в которой я увидела главенствующую особу) сказала мужу, который рядом вёз тележку: Вась, кошелёк!
Обращайтесь к мужчинам, мне безразличием они не ответили. Они менее обременены проблемами, чем женщины, они менее агрессивные видимо по этой причине. Если у них даже не было при себе денег (расплачивались видимо карточками), они смотрели в глаза и внимали информацию, указывала им на реквизиты в листовках.
И еще. Когда листовка даётся, главная фраза (и самая яркая на листовке) должна быть на уровне глаз проходящего. Некоторые девушки и женщины их даже выхватывали с фразой "Ой, какая киска!". Кислая маска на лице типа "Не трогайте меня торгаши купи-продай" менялась на "Милая мордочка, похож глазками на моего Барсика" и листовки брали, некоторые даже с интересом (что-то новенькое).
Просто нам уже надоела реклама на улице, в почтовых ящиках, в телевизоре, и поверьте просто если пытаться сунуть в руку что-то, не оправдает удачи. Я бы не взяла.
Последний раз редактировалось Юшка 25 июл 2011, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция для Последнего Шанса, ~ 23-24 июля. ПРИСОЕДИНЯЙТЕС

Сообщение New Eva » 25 июл 2011, 11:39

Женщину, которая хочет поработать - конечно, к ГЮ! Если по акции, то к Лауре или ко мне. По таксам и голубым представления не имею.

По поводу отсеивания - факт, я тоже старалась видеть, что за человек, в свете недостатка листовок и того, как разговорать и разговаривать ли вообще. Бабушка сострадательная одна была, но она и сама подошла.. Молодёжь уговаривала тем, что кто сколько может. Про главного - интересно, спасибо :) Паре я всегда старалась показать так, чтобы было видно и главному и женщине. Если главный мужчина, то женщина его вряд ли переговорит, он поможет. Если заинтересуется не мужчина, а женщина, что часто бывало, то она будет капать на мозги и уговорит или сама на выходе поможет. Ну нюансов много, конечно :)

Мужчины да, часто выйдут уже с безразличием, а потом вернуться и положут. Женщины обычно сразу кладут, если неравнодушны.

Состоятельные люди прямо спрашивали "что делать?" Ещё просили доказательства, что это настоящий приют, и мы не обманываем. Отсюда идея от ГЮ взять бумажку какую-нибудь, которую можно быстренько им показать вместо других объяснений.

Стандартный ответ: "у нас самих 2..3...5.. дома". Эти не кладут ни копейки. Вот что им отвечать? Отвечала, что-то в духе, что у этих животных нет дома.. и их никто не кормит... и у нас тоже по несколько собак и кошек... но им это противостояние, естественно не нравится.

Насчёт души, ну она есть у каждого и её шёпот тоже. Кто-то непробиваемый, но жизнь его рано или поздно сталкивает с выбором: послушать душу или нет. Быть может, именно на этой акции он вдруг её послушает, ранее игнорируя её.


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя