Активные темы         Ваши сообщения

23-24.07.11 Акция у Глобуса для Последнего Шанса,

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
идущий
Постоянный пользователь
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:19

Re: Акция для Последнего Шанса, ~ 23-24 июля. ПРИСОЕДИНЯЙТЕС

Сообщение идущий » 22 июл 2011, 17:45

ВЕНЕРА писал(а):Девочки я к вам присоединяюсь в качестве помощника-агататора в субботу..правда не на долго..Я в положении, муж на долго не отпустит...Напишите пожалуйста точное время сбора у Глобуса...

завтро мы встречаемся в пол 10 у глобуса,и заканчиваем а кцию в 14 00,вы можите подьехать в любое время как вам будет удобно,будем вас ждать
Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователя
идущий
Постоянный пользователь
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:19

Re: Акция для Последнего Шанса, ~ 23-24 июля. ПРИСОЕДИНЯЙТЕС

Сообщение идущий » 22 июл 2011, 21:48

сообщение в контакте разместила,согласилось придти 2-3 человека,но это не значит что они точно придут
Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция для Последнего Шанса, ~ 23-24 июля. ПРИСОЕДИНЯЙТЕС

Сообщение New Eva » 23 июл 2011, 03:36

Отлично! :)

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция для Последнего Шанса, ~ 23-24 июля. ПРИСОЕДИНЯЙТЕС

Сообщение New Eva » 23 июл 2011, 22:20

Итак, не знаю, у кого как настроение, но кто чем-то расстроен - ошибается! Результат достаточен для первого раза такого рода. Собрали за 4 часа с 5 постоянными раздающими и 2 маленькими помощниками 22339,61р. Факт, что хотя контингент другой и чаще натыкаешься на равнодушие к животным, но зато в копилочки больше падает 50 и 100, чем 10, как на предыдущих акциях. Ушло около 1000 листовок.

Охранник нам поведал, что самый ажиотаж бывает в четверг-пятницу-субботу, когда все закупаются на дачу и более менее в воскресенье вечером, когда приезжают с дачи, но не днём. Можно в следующий раз, как и хотели, захватить вечер пятницы и субботу. И я бы лично подольше постояла бы.

Галина Юрьевна передаёт благодарность!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50880
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция для Последнего Шанса, ~ 23-24 июля. ПРИСОЕДИНЯЙТЕС

Сообщение Mar33_33 » 23 июл 2011, 23:09

В акции я не участвовала, но приезжала в "4 лапы" и немного раздавала листовки. Если честно, то на выставках животных было, думаю,легче в плане людей. Так как там приходили любители животных. Но здесь было тоже немало людей, кто интересовался, смотрел фото, спрашивал где можно взять самих животных и все такое.

Одна дрянь мужского обличия, весь из себя холеный, после получения листовки (зачем тогда вообще брал), нагло смотря прямо в глаза, скомкали швырнул обратно. :(
Я не поняла, было ли объявление по радио Глобуса про акцию, получилось с этим? Маленьким помощникам в копилочку бросали? Наверное, если они по самому Глобусу ходили и по радио объявление было, тоже замечательное подспорье было.
Молодцы и организаторы и участники! Здорово! Галина Юрьевна осталась очень довольна. Изображение
Вложения
2.jpg
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Re: Акция для Последнего Шанса, ~ 23-24 июля. ПРИСОЕДИНЯЙТЕС

Сообщение Воробышек » 24 июл 2011, 08:58

Mar33_33 писал(а):В акции я не участвовала, но приезжала в "4 лапы" и немного раздавала листовки. Если честно, то на выставках животных было, думаю,легче в плане людей. Так как там приходили любители животных. Но здесь было тоже немало людей, кто интересовался, смотрел фото, спрашивал где можно взять самих животных и все такое.

Одна дрянь мужского обличия, весь из себя холеный, после получения листовки (зачем тогда вообще брал), нагло смотря прямо в глаза, скомкали швырнул обратно. :(
Я не поняла, было ли объявление по радио Глобуса про акцию, получилось с этим? Маленьким помощникам в копилочку бросали? Наверное, если они по самому Глобусу ходили и по радио объявление было, тоже замечательное подспорье было.
Молодцы и организаторы и участники! Здорово! Галина Юрьевна осталась очень довольна. Изображение

ура-а-а!!! здорово!! какие молодцы, участники и организатор!!!
Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция для Последнего Шанса, ~ 23-24 июля. ПРИСОЕДИНЯЙТЕС

Сообщение New Eva » 24 июл 2011, 12:19

Mar33_33 писал(а):Я не поняла, было ли объявление по радио Глобуса про акцию, получилось с этим? Маленьким помощникам в копилочку бросали? Наверное, если они по самому Глобусу ходили и по радио объявление было, тоже замечательное подспорье было.
Изображение


Про объявление до сих пор не знаю, а хотелось бы. В копилочке мальчишек было более 5000р., в нашей 7000, у Лауры 9000. Самая большая банкнота - 1000. Внутри ходить не пустили - договорённость только снаружи, но мальчишки молодцы. Им особый респект, Юля, передавай :).

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50880
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция для Последнего Шанса, ~ 23-24 июля. ПРИСОЕДИНЯЙТЕС

Сообщение Mar33_33 » 24 июл 2011, 14:27

Мальчишки просто супер смотрелись :). я их еще издали заприметила, когда подъезжала к Глобусу. Жалко мне не разрешили пофоткать, сразу охранник подбежал и предупредил, что любая съмка запрещена. Хорошо, что хоть Аню успела запечатлеть :)

Удачи всем участникам сегодня!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Акция для Последнего Шанса, ~ 23-24 июля. ПРИСОЕДИНЯЙТЕС

Сообщение New Eva » 24 июл 2011, 20:52

Хм. А я пофоткала... и не помня о том, что она запрещена :)

Царь
Постоянный пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:33

Re: Акция для Последнего Шанса, ~ 23-24 июля. ПРИСОЕДИНЯЙТЕС

Сообщение Царь » 24 июл 2011, 21:03

Показывайте фотки, интересно как все прошло


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя