Активные темы         Ваши сообщения

Котик в Растопчина

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котик в Растопчина

Сообщение Mar33_33 » 10 апр 2017, 07:01

елена 23 писал(а):Котику значительно лучше,дали таблетку от глист,сейчас нужно делать сыворотку и колоть иммуностимуляторы т.к папиломатоз заразный,как бы моих не заразил.


даже на вид шерсточка стала совсем другая.

в ОК сделала тему: https://ok.ru/zoozashchi/topic/66513509075809

в ВК выйдет в по таймеру в 11-45
(вчерашнюю тему в ВК Вашу активировала, а сегодня сделала с другим текстом).
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котик в Растопчина

Сообщение Mar33_33 » 11 апр 2017, 16:30

елена 23 писал(а): ....

как дела у котеича?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

елена 23
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 22:19

Re: Котик в Растопчина

Сообщение елена 23 » 11 апр 2017, 23:11

У котика визуально вроде все не плохо, ест хорошо,потолстел немножо ему, бы похорошему кровь перездать и узи сделать,моча у него светлая и не вонючая,почки работают плохо.

елена 23
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 22:19

Re: Котик в Растопчина

Сообщение елена 23 » 11 апр 2017, 23:14

Котика назвали рыжиком.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котик в Растопчина

Сообщение Mar33_33 » 12 апр 2017, 07:36

елена 23 писал(а):У котика визуально вроде все не плохо, ест хорошо,потолстел немножо ему, бы похорошему кровь перездать и узи сделать,моча у него светлая и не вонючая,почки работают плохо.


надо бы сделать, анализы. конечно, дорого, но как бы момент не пропустить с почками.
я 500 рублей передам , но карты у меня нет, только наличка.

Вы учтите пжл эти деньги, я найду способ как девочкам наличку передать, а они с карты на карту Вашу кинут. (это в конце недели будет) или заберите наличку, я территориально на площади Ленина
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

елена 23
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 22:19

Re: Котик в Растопчина

Сообщение елена 23 » 12 апр 2017, 22:21

Я попробую в эту субботу если получется съездить с ним сдать пока узи, если денег хватит может и кровь,но на хронического почечника он не похож,он уже стабильно кушает 10 дней , начал поправляться,обычно с хпн они вес не набирают,узи сдадим там видно будет что у него,были бы деньги я бы в Иваново его свозила, там бы ему сразу диагноз поставили.Я с ним уже три раза в клиники ездила,сначала в зооангелы,мне там сказали что одна почка увеличена,другая уменьшена.Сказали надо кровь сдавать,коту около 5лет,поехала в артемиду думала там подешевли,она покрутила его ничего не обнаружила, сказала что ему еще года нет,кровь будет стоить 1200 да еще и за прием взяла,там обычно за прием не берут.На следующий день нашла денег,пошла в зооангелы сдали кровь,была уже другая врач она у него обнаружила на деснах наросты.По анализам сказали вероятней всего из за глистов такие высокие показатели,может конечно быть и онкология,когда его проглистогонили глисты не выходили,както странно.В артемиде хочу записаться к Волковой Екатерине,она более менее нормальный врач и узи делает,она должна принемать в субботу.

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Котик в Растопчина

Сообщение Елена К » 12 апр 2017, 22:32

елена 23 писал(а):Я попробую в эту субботу если получется съездить с ним сдать пока узи, если денег хватит может и кровь,но на хронического почечника он не похож,он уже стабильно кушает 10 дней , начал поправляться,обычно с хпн они вес не набирают,узи сдадим там видно будет что у него,были бы деньги я бы в Иваново его свозила, там бы ему сразу диагноз поставили.Я с ним уже три раза в клиники ездила,сначала в зооангелы,мне там сказали что одна почка увеличена,другая уменьшена.Сказали надо кровь сдавать,коту около 5лет,поехала в артемиду думала там подешевли,она покрутила его ничего не обнаружила, сказала что ему еще года нет,кровь будет стоить 1200 да еще и за прием взяла,там обычно за прием не берут.На следующий день нашла денег,пошла в зооангелы сдали кровь,была уже другая врач она у него обнаружила на деснах наросты.По анализам сказали вероятней всего из за глистов такие высокие показатели,может конечно быть и онкология,когда его проглистогонили глисты не выходили,както странно.В артемиде хочу записаться к Волковой Екатерине,она более менее нормальный врач и узи делает,она должна принемать в субботу.


пишу Вам в личку

елена 23
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 22:19

Re: Котик в Растопчина

Сообщение елена 23 » 13 апр 2017, 09:38

Рыжик начал метить, не знаю что делать.

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Котик в Растопчина

Сообщение Елена К » 13 апр 2017, 12:24

елена 23 писал(а):Рыжик начал метить, не знаю что делать.

Как вариант - клетка.

елена 23
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 22:19

Re: Котик в Растопчина

Сообщение елена 23 » 13 апр 2017, 21:19

У нас опять проблемы,моча с кровью, сикает по каплям,сегодня первый день,измучился весь.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей