Активные темы         Ваши сообщения

Рыжая комнада с зимней дачи

Животным требуется помощь деньгами, лечением, передержкой и т. п.

Модераторы: Zoska, Irusa

Yana
Постоянный пользователь
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 14:38

Рыжая комнада с зимней дачи

Сообщение Yana » 18 фев 2024, 21:40

Зимой в декабре 2023г. были найдены дикие котята (среди кошек, которых кормят бабушки, кошку разрешили стерилизовать). В феврале начали вылавливать котят подростков, хотя на передержке уже заняты все свободные места, но я побоялась, что если хотя бы один из этих котят девочка, то весной меня опять ждет приплод, а нам хотя бы сначала пристроить тех, кто уже на передержке. В итоге рыже белый у нас мальчик Моня-Монти (бабули мне говорили девочка, поэтому в анализах Маня), а рыжая персиковая девочка, так и назвали ее Перся(ша). Первый попался Монти, поэтому его сразу же повезли в ветеринарную клинику сдавать анализы на вирусы. Обнаружены панлейкопени и калицивироз (титры маленькие), сразу же еще до получения результата стали давать Синулокус. Через неделю была поймана сестра ловушкой и ей тоже сразу же стали давать антибиотик, так как на дачах они находились постоянно вместе. Перся была стерилизована, так как некоторые кошачьи рано созревают.
Просим помощи в оплате анализов, медикаментов, так как на передержке необходимо всех еще и кормить и лучше хорошо кормить. А также необходимо закупить прививки. Также имеются на передержки животные, которым будет проводиться операция.

Фин. отчет: viewtopic.php?f=76&t=25832

Куратор: 89051401602 Яна.

Чтобы помочь Рыжей команде Моне и Персе
Карта Сбер 2202206829552319 Елена Сергеевна Б.

Yana
Постоянный пользователь
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 14:38

Re: "Рыжая комнада с зимней дачи"

Сообщение Yana » 18 фев 2024, 21:54

Моне выстригали колтуны 3 дня, ужас просто.
Изображение
Изображение
Изображение
ссылка на html
Изображение
скачать картинки звезд бесплатно
Изображение

Tishina
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 20:41

Re: "Рыжая комнада с зимней дачи"

Сообщение Tishina » 22 фев 2024, 08:51

Даа,лохматики рыжие ,и ведь смотри ка вирусы есть,жили на дачах ,не в подвалах же ,где скученность котов ..

Yana
Постоянный пользователь
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 14:38

Re: "Рыжая комнада с зимней дачи"

Сообщение Yana » 03 мар 2024, 21:23

Tishina писал(а):Даа,лохматики рыжие ,и ведь смотри ка вирусы есть,жили на дачах ,не в подвалах же ,где скученность котов ..


Я уже брала у бабулек там котят подростков тоже и тоже был вирусняк, в этот раз легче, никого не пришлось капать, обошлись таблетками антибиотиком. тьфу тьфу
И потом там тоже скученность все равно, то есть у бабок 6 было вместе с ними, на моей даче кастрированные и стерилизованные кормятся 4 точно и по камерам вижу еще приходят под сарай есть сухой корм, когда мы уезжаем.

Yana
Постоянный пользователь
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 14:38

Re: Рыжая комнада с зимней дачи

Сообщение Yana » 03 мар 2024, 22:06

Стерилизовали и кастрировали подросточков.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Требуется помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей