Активные темы         Ваши сообщения

Автоматическая звероловушка

Кто чем может помочь животным, различные услуги, корма, вещи и т. п. на бесплатной основе или с существенными скидками в помощь животным

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение Blanco Curl » 20 ноя 2015, 22:33

Надя,завтра еду ловить котят с дач,по которым я тебе звонила. Думаю,понадобится твое супер устройство,если завтра голыми руками не возьмем.котята способны нажать на педаль?

Аватара пользователя
nata pav
Постоянный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:31

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение nata pav » 21 ноя 2015, 13:01

ловушка сейчас у меня, буду ловить кошку на работе

Аватара пользователя
Tigra
Постоянный пользователь
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:45

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение Tigra » 21 ноя 2015, 13:48

Двухмесячные котята ловились хорошо

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение Blanco Curl » 22 ноя 2015, 08:22

nata pav писал(а):ловушка сейчас у меня, буду ловить кошку на работе


Когда вы сможете мне ее дать?
Если сейчас не начнет отплавливать котят,передержки пропадут. И так уже 2 слились
Вчера пыталась сама это совершенно бесполезно.даже не удалось за шкирку схватить

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение Ингусик » 09 фев 2016, 16:58

Девочки у кого сейчас котоловка?Котенка хотят на пмж а он дикий,руками поймать не удалось.Очень нужна котоловка

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение Mar33_33 » 10 фев 2016, 05:34

Ингусик писал(а):Девочки у кого сейчас котоловка?Котенка хотят на пмж а он дикий,руками поймать не удалось.Очень нужна котоловка

а клетку ему нашли? диакрю дома сначала надо вклетке побыть, иначе (если люди никогда с дикарями не сталкивались), могут разочароваться и просто выпустят рядом с домом... в незнакомом ему месте.

Напишите Наде (медана) в личку, это ее котоловка. memberlist.php?mode=viewprofile&u=11949

и еще... оставить ее и уйти, это нельзя, надо запаститсь терпением. т.к. неизвестко какие люди обнаружат котенка быстрей чем вы и возможно обидят.
и котоловка единственная, нельзя чтобы она пропала.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение Ингусик » 10 фев 2016, 09:13

Наде я звонила)она точно не знает,где котоловка,решили с ней попробовать на форуме поискать.Оставлять котоловку без присмотра я не стану,буду сидеть пока не поймаю.А насчет клетки я не искала,так как при разговоре с девушкой она сказала что опыт приручения дикарей у нее есть(кошечка дома подвальная) и есть возможность изолирования.Еще я ей в красках описала насколько он дикий,сказала ко всему готова.Насколько это правда я проверить не могу,к сожалению,очень переживаю по этому поводу.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение Mar33_33 » 10 фев 2016, 09:22

Ингусик писал(а):Наде я звонила)она точно не знает,где котоловка,решили с ней попробовать на форуме поискать.Оставлять котоловку без присмотра я не стану,буду сидеть пока не поймаю.А насчет клетки я не искала,так как при разговоре с девушкой она сказала что опыт приручения дикарей у нее есть(кошечка дома подвальная) и есть возможность изолирования.Еще я ей в красках описала насколько он дикий,сказала ко всему готова.Насколько это правда я проверить не могу,к сожалению,очень переживаю по этому поводу.


Я последний раз знаю, что Аня брала: https://vk.com/id148871178
Потом брали или нет, не знаю.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение Ингусик » 10 фев 2016, 09:29

С ней я тоже списывалась.если это одна и та же котоловка,то тогда она сейчас занята кем то.Тогда сейчас снова свяжусь с Аней,Спасибо!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение Mar33_33 » 10 фев 2016, 09:44

Ингусик писал(а):С ней я тоже списывалась.если это одна и та же котоловка,то тогда она сейчас занята кем то.Тогда сейчас снова свяжусь с Аней,Спасибо!

Да, одна и таже. Тогда надо спросить кому передала (координаты), чтобы все тоже знали.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Предлагаю помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей