Активные темы         Ваши сообщения

Для тех, кто зашел на форум впервые...

Кто чем может помочь животным, различные услуги, корма, вещи и т. п. на бесплатной основе или с существенными скидками в помощь животным

Модераторы: Zoska, Irusa

Нала
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:14

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Нала » 29 ноя 2016, 13:58

Ковролин уже забрали.

murad
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 22:00

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение murad » 02 дек 2016, 22:25

Здравствуйте!
Моей овчарке 1 год.
Для прививки как то сказали взять м ультикан 8, но его не было и предложили м ультикан 4 + антирабическую вакцину Дефенсор-3.
Этого достаточно?
Или найти таки м ультикан 8?
Спасибо.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Mar33_33 » 03 дек 2016, 05:04

murad писал(а):Здравствуйте!
Моей овчарке 1 год.
Для прививки как то сказали взять м ультикан 8, но его не было и предложили м ультикан 4 + антирабическую вакцину Дефенсор-3.
Этого достаточно?
Или найти таки м ультикан 8?
Спасибо.


Перенесу Ваш вопрос в раздел Ветеринария и здоровье. Сама в собаках полный ноль
тема здесь: viewtopic.php?f=49&t=19891
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Iren33
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 18:24

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Iren33 » 27 дек 2016, 11:08

Кот приносящий удачу ищет новый дом !
Изображение
На Октябрьском проспекте у магазина "Перекресток" у входа каждый день сидит бездомный кот. Его там иногда покупатели подкармливают. Кот - красавец, ласковый, общительный. Люди, трехцветные кошки приносят счастье! Подарите животному дом, а он вам подарит свою любовь и непременно удачу в Новом 2017 году !!! Всех с наступающим!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Mar33_33 » 27 дек 2016, 14:23

Iren33 писал(а):На Октябрьском проспекте у магазина "Перекресток" у входа каждый день сидит бездомный кот. Его там иногда покупатели подкармливают. Кот - красавец, ласковый, общительный. Люди, трехцветные кошки приносят счастье! Подарите животному дом, а он вам подарит свою любовь и непременно удачу в Новом 2017 году !!! Всех с наступающим!


Если это кот, значит уникум.
Трехцветки обычно кошки.
В ВК сделаю, В Ок не могу,доступа с работы нет.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Zoska » 28 дек 2016, 23:48

Mar33_33 писал(а):
Iren33 писал(а):На Октябрьском проспекте у магазина "Перекресток" у входа каждый день сидит бездомный кот. Его там иногда покупатели подкармливают. Кот - красавец, ласковый, общительный. Люди, трехцветные кошки приносят счастье! Подарите животному дом, а он вам подарит свою любовь и непременно удачу в Новом 2017 году !!! Всех с наступающим!


Если это кот, значит уникум.
Трехцветки обычно кошки.
В ВК сделаю, В Ок не могу,доступа с работы нет.



из вк :
У этой кошки ЕСТЬ ДОМ И ХОЗЯЕВА. Это мои соседи! Она - умная кошка, ежедневно появляется у магазина с целью полакомиться на дармовщинку. НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЧИТАТЬ ЕЕ БЕЗДОМНОЙ. И ТЕМ БОЛЕЕ, ИСКАТЬ ЕЙ ХОЗЯЕВ. ОНА - УКРАШЕНИЕ НАШЕГО ПОДЪЕЗДА. ЖИВЕТ ОНА В СОСЕДНЕМ С ПЕРЕКРЕСТКОМ ДОМЕ.

:cat_shout:

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Mar33_33 » 29 дек 2016, 06:38

Zoska писал(а):

из вк :
У этой кошки ЕСТЬ ДОМ И ХОЗЯЕВА. Это мои соседи! Она - умная кошка, ежедневно появляется у магазина с целью полакомиться на дармовщинку. НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЧИТАТЬ ЕЕ БЕЗДОМНОЙ. И ТЕМ БОЛЕЕ, ИСКАТЬ ЕЙ ХОЗЯЕВ. ОНА - УКРАШЕНИЕ НАШЕГО ПОДЪЕЗДА. ЖИВЕТ ОНА В СОСЕДНЕМ С ПЕРЕКРЕСТКОМ ДОМЕ.

:cat_shout:


К сожалению, такие люди не понимают отчего и почему, пока их животное "вдруг" не приходит домой. Я стараюсь всегда в личках таким дать ссылку на Мартина https://vk.com/help_animals_33?w=wall-16883015_196422 . И некоторые начинают включать мозги. (но чаще наоборот вступают в спор из разряда "я самый умный и со мной такого не произойдет".
Животных жалко. :diablo:
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Irusa » 29 дек 2016, 07:42

как правило такие мозги не включают((( Я помню как мы с Леной Кузнецовой пристраивали тоже богатку красавицу, Лена ее стерилизовала. И вот типа такого был гневный коммент что мол эта кошка украшение их подъезда и умная и тд. И не надо ее пристраивать, пыталась вразумить эту даму - бесполезно. В итоге другие жители подъезда кошку обижали, они то ее считали мусором подъезда и потом кошечка погибла...
Статей про самовыгул очень много - https://vk.com/katalogi_help_animals_33 ... 63576_2706

Iren33
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 18:24

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Iren33 » 29 дек 2016, 08:01

из вк :
У этой кошки ЕСТЬ ДОМ И ХОЗЯЕВА. Это мои соседи! Она - умная кошка, ежедневно появляется у магазина с целью полакомиться на дармовщинку. НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЧИТАТЬ ЕЕ БЕЗДОМНОЙ. И ТЕМ БОЛЕЕ, ИСКАТЬ ЕЙ ХОЗЯЕВ. ОНА - УКРАШЕНИЕ НАШЕГО ПОДЪЕЗДА. ЖИВЕТ ОНА В СОСЕДНЕМ С ПЕРЕКРЕСТКОМ ДОМЕ.

Оч. удивлена... Каждый день в любую погоду животное сидит на крыльце у "Перекрестка"....когда совсем замерзает, то пытается греться под припаркованными теплыми машинами покупателей магазина с риском быть задавленной. Наблюдаю это уже полтора месяца. Ну а если она украшение вашего подъезда, может вы скинетесь ей на ошейник против блох (заблошела кошка совсем),ну и у таких как я не будет вопросов...

bynovazaraza
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:37

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение bynovazaraza » 03 янв 2017, 18:41

Добрый вечер. Делюсь с вами проблемой и очень надеюсь на вашу помощь. Есть вот такая история https://vk.com/wall12698359_4317
Тут обсуждение темы на форуме
https://labrador.ru/ipb/topic/97056-село
В итоге собака опять у этих странных людей, на короткой цепи, в морозы. Я готова забрать собаку себе, но к сожалению нет возможности так далеко за ней приехать. Но это дело второе. Собаку не отдают. Ни Мила, которая все таки забирала пса себе на время морозов, боясь этих владельцев; ни сами владельцы, у которых в свою очередь, нет на пса права, поскольку он им достался от их детей, которые его нашли в лесу этой местности и даже не пытались разыскать хозяина. На просьбы к Миле сообщить в полицию, был получен ответ: "ну придёт участковый, и что он сделает"? То есть даже попытки реально защитить собаку не было, кроме размещения информации на форуме, в надежде найти реальных хозяев. Помогите пожалуйста!


Вернуться в «Предлагаю помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя