Активные темы         Ваши сообщения

Я у неё одна,но это не вариант...

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Я у неё одна,но это не вариант...

Сообщение Helenka » 12 сен 2015, 00:00

Все хотела написать,но руки не доходили.У меня у соседки инсульт(лежит парализованная,ходят две сиделки по очереди ухаживают).Приехал сын из Москвы и выгнал собаку из дома.она хоть и так привыкла,что её хозяйка утром выпустит,а вечером загонит домой.Но тут то совсем выгнали,да ещё консилиум собрал с соседками-усыпить бы....Я вмешалась во время-не имеете права,хотя бы пока бабушка жива и т.д. .Предложила простерить её и в приют,но откуда у маскаля деньги на стерилизацию,вы што????вот же соседка обещала избавить его за 400 руб.,а я три с лишним зарядила.Да хрен с ними со всеми.Дело то в собе.девочка немолодая,не контактная(с бабушкой на своей волне жила....)возраст не знаю,примерно думаю лет 7-8 наверно....Так вот,поставила ей будку(не идет-может мала-лежит на своем пороге всегда.там обустроила ей,от ветра да и матрасик положила),кормлю уже третий месяц её.так она сейчас на контакт пошла,возомнила во мне хозяйку.прыгает-радуется.в дом просится(как то ночью в сильный дождь пустили её в коридор)....Да дело то в том,что она у Цапины враг номер один(схватка один раз была,я Цапу удерживала,а та сучка исподтишка её погрызла....кидалась только если хозяйка рядом была всегда.........время идет,а у Цапы на неё зуб большой.)Так что не знаю что делать совсем,скоро зима,да и девка с хорошим питанием расцвела,шерсть заблестела,в глазах огонек появился.....У неё два плюса даже есть:первый это то что она всю жизнь с кошками прожила и к ним лояльна абсолютно.второй что за все время в течку ни одного кобеля к себе не подпустила и никогда не имела щенков(вот характер то...).Думала как нибудь проживем так,но вчера выходя гулять со своими девками,Цапа устроила бойню с ней(она ко мне на радостях близко подошла..)Что было не описать,у меня две рулетки в руках,умудрялась бить её рюкзаком(тот в хлам теперь...),муж подбежал-схватил её и швырнул на асфальт,Цапину на руки взял и в машину посадил.....Вот теперь пишу,вдруг получится пристроить в деревню может какую нибудь.Раз ко мне привыкла,может и к другим привыкнет.ведь не обременительна она.Сыну этому сказала,что пока бабушка лежит(тобишь жива)-не трогать собаку.....Может кто с текстом поможет?да и советом тоже.......
Последний раз редактировалось Helenka 12 сен 2015, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: Я у неё одна,но это не вариант...

Сообщение Helenka » 12 сен 2015, 00:03

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Я у неё одна,но это не вариант...

Сообщение Mar33_33 » 12 сен 2015, 07:18

Лена, нужен телефон ддля связи...
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: Я у неё одна,но это не вариант...

Сообщение Helenka » 12 сен 2015, 12:41

да телефон то мой.8-904-034-55-39.Текст нужен.не созрел ещё у меня.
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Я у неё одна,но это не вариант...

Сообщение Катастрофа » 16 окт 2015, 10:27

Вот веселуха там у тебя оказывается!
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: Я у неё одна,но это не вариант...

Сообщение Helenka » 28 окт 2015, 16:07

Девочки помогите пожалуйста с текстом.сил нет совсем и времени тоже.Джинку надо пристраивать,иначе ругань дома надоела
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Я у неё одна,но это не вариант...

Сообщение LANA33 » 28 окт 2015, 16:54

Девочки, состряпала текст пож. киньте в ВК с фото. "ГДЕ ЖЕ, ТЫ, МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ !!!! г. Владимир Очередная история собаки, которая даже не надеется, что ее заметят.... Когда-то жила эта собака с любимой хозяйкой, были и обнимашки и целовашки, но люди болеет и стареют, впрочем как и все живые существа и бабушку парализовало, КОНЕЧНО приехал сын и сразу выгнал собаку на улицу сказав: "Иди и жива как сможешь...." Но как она сможет жить одна... скоро зима... собака короткошерстная... домой не пускают.... значит смерть не за горами...еще и соседи уже имеют мысли ОТРАВИТЬ. Я ХОЧУ ВЕРИТЬ В ЧУДО! Может найдется дом для этой собаки....Собака 7-8 лет, здорова, конечно не сразу оттает сердце этой девочки, но когда это произойдет будет она лучшим другом вам и опять будут и обнимашки и целовашки. 8-904-034-55-39 Елена"

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Я у неё одна,но это не вариант...

Сообщение Йоши » 28 окт 2015, 17:07

Чуть-чуть подредактировала, уже разместила в Однокласах (я там модератор), сейчас предложу в ВК.
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Я у неё одна,но это не вариант...

Сообщение LANA33 » 28 окт 2015, 17:30

[quote="Йоши"]Чуть-чуть подредактировала, уже разместила в Однокласах (я там модератор), сейчас предложу в ВК.[/quote

Спасибо !

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Я у неё одна,но это не вариант...

Сообщение Йоши » 28 окт 2015, 20:21

LANA33 писал(а):
Йоши писал(а):Чуть-чуть подредактировала, уже разместила в Однокласах (я там модератор), сейчас предложу в ВК.[/quote

Спасибо !

Светлана, это тебе спасибо за текст! Очень хороший, душевный такой, кстати...)
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя