Активные темы         Ваши сообщения

Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Проблемы здоровья, консультации ветеринаров

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение Танечка » 10 апр 2015, 11:07

С Бочаровой общаемся уже 9 лет. именно столько у нас живет наш Рич.
потом коты постепенно появлялись . Мюслика с сердечной недостаточностью она с того света вытаскивала буквально.
С Мешалкиной Л.В. общалась несколько раз, когда бездомышей к ней привозила. Очень грамотный специалист. Она тогда мне спасла котенка , который из Валенты был у меня на передержке и никак прокакаться не мог.
С девочками с 25 -го не встречалась,, но отзывы о них - самые положительные.

Негативные отзывы слышала об Айболите и о Пес и Кот на Социалистической. но это летальные случаи с животными моих знакомых - может и случайные.
Про Центр здоровья животных - промолчу. Она и так мне пишет смс и грозит меня в тюрьму посадить. :lol: :lol: :lol: :lol:
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:37

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение Артисткина мать)) » 10 апр 2015, 11:14

Танечка писал(а):С Бочаровой общаемся уже 9 лет. именно столько у нас живет наш Рич.
потом коты постепенно появлялись . Мюслика с сердечной недостаточностью она с того света вытаскивала буквально.
С Мешалкиной Л.В. общалась несколько раз, когда бездомышей к ней привозила. Очень грамотный специалист. Она тогда мне спасла котенка , который из Валенты был у меня на передержке и никак прокакаться не мог.
С девочками с 25 -го не встречалась,, но отзывы о них - самые положительные.

Негативные отзывы слышала об Айболите и о Пес и Кот на Социалистической. но это летальные случаи с животными моих знакомых - может и случайные.
Про Центр здоровья животных - промолчу. Она и так мне пишет смс и грозит меня в тюрьму посадить. :lol: :lol: :lol: :lol:

и не только тебя!! Расстрелять весь форум за клевету.... :mrgreen:
Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение Танечка » 10 апр 2015, 11:23

Юля! у меня еще обширная смс переписка в телефоне. Плюс - телефонные звонки с угрозами1
обхохочешься!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

CaLm13
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 14:03

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение CaLm13 » 10 апр 2015, 12:32

Я пока не чего плохого про центр здоровья животных не могу сказать. Отношение к щенку очень хорошее. И они наверно единственные кто работает круглосуточно. У нас щенку стало резко плохо поздно вечером где то 23:00, позвонили им, нам сказали конечно привозите. И вот уже 4й день лечимся и 2 из них мы оставляем щеночка у них. С утра привозим и вечером забираем. Денег за это не дерут, только за припараты....
Самочуствие щенка еще усугубляют глисты.....сегодня вытащили одного длиннющего...((

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение SvetuliK » 10 апр 2015, 12:39

CaLm13 писал(а):Я пока не чего плохого про центр здоровья животных не могу сказать. Отношение к щенку очень хорошее. И они наверно единственные кто работает круглосуточно. У нас щенку стало резко плохо поздно вечером где то 23:00, позвонили им, нам сказали конечно привозите. И вот уже 4й день лечимся и 2 из них мы оставляем щеночка у них. С утра привозим и вечером забираем. Денег за это не дерут, только за припараты....
Самочуствие щенка еще усугубляют глисты.....сегодня вытащили одного длиннющего...((



Если Вы брали щенка в питомнике, как такое может быть?
Уважающий себя заводчик, проглистогонит, сделает сыворотку (на всякий случай), если рано прививать. А тут с глистами отдать животное((((((((((((((((
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение Танечка » 10 апр 2015, 12:43

CaLm13 писал(а):Я пока не чего плохого про центр здоровья животных не могу сказать. Отношение к щенку очень хорошее. И они наверно единственные кто работает круглосуточно. У нас щенку стало резко плохо поздно вечером где то 23:00, позвонили им, нам сказали конечно привозите. И вот уже 4й день лечимся и 2 из них мы оставляем щеночка у них. С утра привозим и вечером забираем. Денег за это не дерут, только за припараты....
Самочуствие щенка еще усугубляют глисты.....сегодня вытащили одного длиннющего...((

Они действительно единственные, кто работает круглосуточно. Пробовала как то звонить по объявлениям, когда коту было плохо, а бочаровых в городе не было (это было до открытия Центра) - никто тогда не откликнулся, хотя и обещают помощь круглосуточную.
Может он еще и от глист поносит?
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

CaLm13
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 14:03

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение CaLm13 » 10 апр 2015, 12:49

Щенка мы брали в Иваново. У некой заводчицы. Она сказала что щенку 1 месяц. И что пока рано делать прививки. Сказала через 2 недели потравить глистов. И только после этого делать прививки. Мы не успели потравить глистов....он заболел.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение Танечка » 10 апр 2015, 12:51

CaLm13 писал(а):Щенка мы брали в Иваново. У некой заводчицы. Она сказала что щенку 1 месяц. И что пока рано делать прививки. Сказала через 2 недели потравить глистов. И только после этого делать прививки. Мы не успели потравить глистов....он заболел.

Насколько я знаю щенков моложе 45 дней запрещено продавать? Или я что то путаю?
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение SvetuliK » 10 апр 2015, 12:58

Танечка писал(а):
CaLm13 писал(а):Щенка мы брали в Иваново. У некой заводчицы. Она сказала что щенку 1 месяц. И что пока рано делать прививки. Сказала через 2 недели потравить глистов. И только после этого делать прививки. Мы не успели потравить глистов....он заболел.

Насколько я знаю щенков моложе 45 дней запрещено продавать? Или я что то путаю?



Ни один уважающий себя заводчик не продаст щенка или котенка рано((((((((( но это на совести заводчика. Ребята, я считаю Вам нужно позвонить заводчику и сказать, что произошло, пусть хотя бы частично возместит Вам расходы на щенка.
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:37

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение Артисткина мать)) » 10 апр 2015, 13:15

Это и никакой не заводчик, а обычный разведенец, который просто делает на щенках бабки. ИМХО!
Главное, чтобы малыш выжил....сегодня 3-е сутки....критические
Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...


Вернуться в «Здоровье и ветеринария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя