Активные темы         Ваши сообщения

Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Проблемы здоровья, консультации ветеринаров

Модератор: Irusa

CaLm13
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 14:03

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение CaLm13 » 10 апр 2015, 15:31

Возможно и так. У нее в квартире куча собак была. Часть в клетках, часть так бегает. Наш щенок был там самым маленьким, остальные щенки были взрослее.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение Танечка » 10 апр 2015, 15:41

А как сейчас малыш себя чувствует?
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение sv503 » 10 апр 2015, 15:50

SvetuliK писал(а):Если Вы брали щенка в питомнике, как такое может быть?
Уважающий себя заводчик, проглистогонит, сделает сыворотку (на всякий случай), если рано прививать. А тут с глистами отдать животное((((((((((((((((

Это же элементарно, Ватсон! (с)
Экономия на всём и на вся. Прибыль превыше всего. Условия содержания никакие, питание тоже никакое. Итог: ослабленный организм, который может подхватить любую заразу. Крепкий организм её не подхватил бы.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

CaLm13
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 14:03

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение CaLm13 » 10 апр 2015, 15:56

Звонил сейчас в клинику. Они сказали что, после наших рассказов про больших глистов у него, решили травануть их.
Сказали что такого еще не разу они не видели, очень много глистов вышло, больших, сказали покажут фото. Возможно вся эта болезнь из за глистов?
Сейчас делают ему капельницу, и дают настой ромашки. Состояние удовлетворительное...говорят жить будет точно.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение Танечка » 10 апр 2015, 16:03

CaLm13 писал(а):Звонил сейчас в клинику. Они сказали что, после наших рассказов про больших глистов у него, решили травануть их.
Сказали что такого еще не разу они не видели, очень много глистов вышло, больших, сказали покажут фото. Возможно вся эта болезнь из за глистов?
Сейчас делают ему капельницу, и дают настой ромашки. Состояние удовлетворительное...говорят жить будет точно.

Ура!!!!!! Правда. дело то опасное: травануть глистов такому маленькому да еще ослабленному организмику!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

CaLm13
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 14:03

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение CaLm13 » 10 апр 2015, 16:12

Да вот я и тоже об этом подумал, вся слизистая и так уже у него повреждена, а тут еще глистов траванули. Я конечно не понимаю в этом не чего, не знаю как действуют все эти притивоглистные препараты...
Сказали что, вечером уже дома еще раз ему травануть глистов....

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение SLAVA 33+ » 10 апр 2015, 16:16

CaLm13 писал(а):Да вот я и тоже об этом подумал, вся слизистая и так уже у него повреждена, а тут еще глистов траванули. Я конечно не понимаю в этом не чего, не знаю как действуют все эти притивоглистные препараты...
Сказали что, вечером уже дома еще раз ему травануть глистов....


Как это вечером дома? Второй раз через десять дней травят
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение Танечка » 10 апр 2015, 16:19

CaLm13 писал(а):Да вот я и тоже об этом подумал, вся слизистая и так уже у него повреждена, а тут еще глистов траванули. Я конечно не понимаю в этом не чего, не знаю как действуют все эти притивоглистные препараты...
Сказали что, вечером уже дома еще раз ему травануть глистов....

вечером? Еще раз?
Посоветуйтесь с кем нибудь еще.
Щенок маленький. Организм ослабленный. Да и здоровым то утром и вечером не травят. Через 10 дней повтор - правильно Ирина написала. Вечером однозначно нельзя. Это же яд! А он еще в организме будет находится тот, который в клинике дали, а вы ему - еще.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50908
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение Mar33_33 » 10 апр 2015, 18:18

SLAVA 33+ писал(а):
CaLm13 писал(а):Да вот я и тоже об этом подумал, вся слизистая и так уже у него повреждена, а тут еще глистов траванули. Я конечно не понимаю в этом не чего, не знаю как действуют все эти притивоглистные препараты...
Сказали что, вечером уже дома еще раз ему травануть глистов....


Как это вечером дома? Второй раз через десять дней травят

Мне в одной клинике в городе тоже сказали как-то дать повторно на следующий день, хорошо, что я УЖЕ тогда знала что к чему...
А сколько людей верят в то, что говорят те, кто халат надел белый?!
Грустно все это...
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Посоветуйте ветеринаров с опытом лечиния энтерита

Сообщение sv503 » 10 апр 2015, 19:44

CaLm13 писал(а):Возможно вся эта болезнь из за глистов?

Частично да, возможно даже в подавляющей степени. Глисты, понятное дело, - это паразиты. Высасывают из организма всё полезное. Если заниматься этим делом постоянно, то организм, естественно, слабнет. Попробуйте, например, полжизни не кушать витаминов. Сюда ещё примешивается дерьмовое питание, плюс плохое содержание (постоянная грязь, мало кислорода и т.д.). Вы хоть когда берёте щенка с рук, то обращайте внимание на обстановку. Она Вам о человеке скажет намного больше, чем самый секретный архив ФСБилов.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.


Вернуться в «Здоровье и ветеринария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя